загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Встреча с бывшей женой Катюшей (перепутал с Юляной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Катя молодчинка!
Суши, погулять, Баскин Робинс, еще поболтать, и все это время было интересно общаться. Это очень редко для меня. Очень замечательная девушка.
Мы не подходим друг другу потому что я суетной какой то. А жаль. Девчонка классная. Личность. Симпатюлька wub_rt_44.gif

https://gdepapa.ru/poisk/anketa462453.html

перепутал изначально с Юлянкой и поставил ее ссылку. Для тех кто интересуется красоткой, вот ее анкета:

https://gdepapa.ru/poisk/anketa463962.html
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2021 08:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя молодчинка! Суши, погулять, Баскин Робинс, еще поболтать, и все это время было интересно общаться. Это очень редко для меня. Очень замечательная девушка. Мы не подходим друг другу потому что я суетной какой то. А жаль. Девчонка классная. Личность. Симпатюлька Ее анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa463962.html
Катюша по имени Юляна?..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя молодчинка! Суши, погулять, Баскин Робинс, еще поболтать, и все это время было интересно общаться. Это очень редко для меня. Очень замечательная девушка. Мы не подходим друг другу потому что я суетной какой то. А жаль. Девчонка классная. Личность. Симпатюлька Ее анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa463962.html
Она же Юлиана. Или это опять сценический псевдоним?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Катюша по имени Юляна?..
Дык она и вдова ещё... Чёт я за Жёлтого переживаю...
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя молодчинка! Суши, погулять, Баскин Робинс, еще поболтать, и все это время было интересно общаться. Это очень редко для меня. Очень замечательная девушка. Мы не подходим друг другу потому что я суетной какой то. А жаль. Девчонка классная. Личность. Симпатюлька Ее анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa463962.html
чо курим?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Когда уже тебя начнут по темам ограничивать..

Сомнительный пиар для девушек.
ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя молодчинка! Суши, погулять, Баскин Робинс, еще поболтать, и все это время было интересно общаться. Это очень редко для меня. Очень замечательная девушка. Мы не подходим друг другу потому что я суетной какой то. А жаль. Девчонка классная. Личность. Симпатюлька Ее анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa463962.html
Да я это))...пришла подтвердить и следы бывшего мужа вздохами покласть)))...обезумел он от счастья и страсти и анкеты перепутал)))...прям не Эй,Жёлтый,а Эх,Жёлтый))
П.С. Ванечка,спасибо за теплые слова...девочки,Жёлтый - не потому,что раздражает,а потому,что не забывается!))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Дык она и вдова ещё... Чёт я за Жёлтого переживаю...
Не,не вдова я))мой бывший муж живее всех живых)))...и Жёлтый,кстати,тож)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда уже тебя начнут по темам ограничивать.. Сомнительный пиар для девушек.
Это правда...а не пиар...очень приятный вечер,общение,как дети,перебивая друг другу...да и разойтись не могли)...просто Ванька любитель шума и приколов,а я не возражаю против этой его изюминки))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Катюша по имени Юляна?..
!!! емае. перепутал имя жены в постели почти sarcastic_rt_50.gif
Поправил ссылку
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Не,не вдова я))мой бывший муж живее всех живых)))...и Жёлтый,кстати,тож)
Он накосячил... Перепутал бывших sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда уже тебя начнут по темам ограничивать.. Сомнительный пиар для девушек.
Катя сама попросила. Не лезь во взрослые игры ac40_rt_94.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он накосячил... Перепутал бывших
Чутка sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это правда...а не пиар...очень приятный вечер,общение,как дети,перебивая друг другу...да и разойтись не могли)...просто Ванька любитель шума и приколов,а я не возражаю против этой его изюминки))
Возможно, Иван и замечательный, но честно скажу вот эти вот клоунады поднадоели.
Здорово, что вы нашли родственную душу.
Но подумайте сами, если Ваня про каждую свою встречу будет открывать тему?
Форум превратится в ЖЖЖ.Живой Журнал Желтого.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно, Иван и замечательный, но честно скажу вот эти вот клоунады поднадоели. Здорово, что вы нашли родственную душу. Но подумайте сами, если Ваня про каждую свою встречу будет открывать тему? Форум превратится в ЖЖЖ.Живой Журнал Желтого.
Это лучше,чем циничное перемывание одних и тех же костей)))...здесь стабильность и там стабильность...а стабильность,как известно,признак мастерства)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Москва:

Когда ты реально женишься, никто уже не поверит biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он накосячил... Перепутал бывших
Вот и я думаю...батогами его?а?...)))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно, Иван и замечательный, но честно скажу вот эти вот клоунады поднадоели. Здорово, что вы нашли родственную душу. Но подумайте сами, если Ваня про каждую свою встречу будет открывать тему? Форум превратится в ЖЖЖ.Живой Журнал Желтого.
Ревнуешь что ли? Хочешь в Торро Гриль?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Вот и я думаю...батогами его?а?...)))
мяу blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ревнуешь что ли? Хочешь в Торро Гриль?
Два раза нет ohmy_rt_40.gif
Ладно, развлекайтесь girl-dance_rt_72.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя молодчинка! Суши, погулять, Баскин Робинс, еще поболтать, и все это время было интересно общаться. Это очень редко для меня. Очень замечательная девушка. Мы не подходим друг другу потому что я суетной какой то. А жаль. Девчонка классная. Личность. Симпатюлька Ее анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa462453.html
Когда тема появилась , была ссылка на другую девушку . Юлиана
Чёт непонятно !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 22:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Встреча с бывшей женой Катюшей (перепутал с Юляной)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр