загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
За что мстят то)?
За отказ и резкость,грубость,потому что таких случаев не было,на сайте тысячи фото с детьми,все удивлены думается,причина в Вас.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вот интересно, с какой целью выклалывают фото детей на сз? почему не выкладывают фото родителей, любимой бабушки, дедушки - кавалериста?
Хороший вопрос.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Просьба. Адресат поймет. Не вижу смысла меня провоцировать. Когда не обращают внимание на развратные действия отца в отношении дочери, но пытаются во всех/многих других рассмотреть дерьмо, в том числе извраты, я могу и в лицо сказать, в открытую. Хотя бы сдерживайте себя.
Прям бесишь щас. Вообще не в тему коммент: тебе про Фому,а ты про Ерёму,причем тут отец? Есть конкретный случай, ТС его увидела так. Я бы тоже к хренам послала с такими комплиментами незнакомого анонима.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чаще "он вошел в лифт, а она уже придумала имена их детям".
Возможно. Но эксперимента ради))
Отредактируй сообщение Коле. Напиши про друга и симпатичную дочку.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Приветствую всех! Дорогие форумчане, будьте бдительны ! Через функцию "анонимные письма" стала получать неоднозначные комплименты в адрес детей, от "дядь" , которых интересуют только дети...Жаль , что не знаю кто это, прибила бы. В итоге- удалила все фото с детьми... Даже до этого сайта добрались такие уроды...
А зачем выставлять фотографии своих детей?
Мезги где ваши ? Вы ищете пару , значит своё фото выставляйте!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям бесишь щас. Вообще не в тему коммент: тебе про Фому,а ты про Ерёму,причем тут отец? Есть конкретный случай, ТС его увидела так. Я бы тоже к хренам послала с такими комплиментами незнакомого анонима.
У него ПМС,не надо трогать его hm_rt_40.png к вечеру пройдет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям бесишь щас. Вообще не в тему коммент: тебе про Фому,а ты про Ерёму,причем тут отец? Есть конкретный случай, ТС его увидела так. Я бы тоже к хренам послала с такими комплиментами незнакомого анонима.
Объяснять не буду. В тему коммент.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Объяснять не буду. В тему коммент.
Ну,в какую-то твою личную тему,видимо
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Возможно. Но эксперимента ради)) Отредактируй сообщение Коле. Напиши про друга и симпатичную дочку.
Придурок и педофил - две сильно разные вещи. Первых гораааздо больше. Не нужен ни тот, ни другой.
А вот нагнетать не надо.
К детям подходить стало страшно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всем форумчанам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр