загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Признаюсь девушкам форумчанкам, когда писал вам всем, что вы красивые, я вас обманывал.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну я так полагаю, мы перешли на личности...кто-то здесь хочет оценки его интеллекта?
Как можно перейти на личности с тем, кто да же фотографию боится выложить? На личности переходят на личных встркюечах. А так то на что переходить? Я вашу личность не знаю. По вашей писание про левые и правые руки и другие колкости кажется , что девочке подростку хочется в интернете выглядеть взрослой тётей и потролить взрослого дядю)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если вы не видите, это не значит что никто ничего не делает. и доказывать вам абсолютно ничего не собираюсь. и ещё.. изначально ничего личного у нас не было.. откуда злость такая? если не лично ко мне, то значит к любому мужику? мужененавистница? не отпустило ещё? в каждом предложении это читается.
ну каждый видит в моих предложениях то, что хочет видеть...нельзя испытывать злость к незнакомому человеку...отрицательные эмоции
.не более...я вас не знаю, но читала вас на форумах, просмотрела вашу анкету..мне достаточно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно перейти на личности с тем, кто да же фотографию боится выложить? На личности переходят на личных встркюечах. А так то на что переходить? Я вашу личность не знаю. По вашей писание про левые и правые руки и другие колкости кажется , что девочке подростку хочется в интернете выглядеть взрослой тётей и потролить взрослого дядю)))
мерси за комплимент , Олег sarcastic_rt_50.gif подросток это забавно...
я уже вам писала, что чувство юмора у мужчины для женщины важно не менее, чем его умение готовить супы...а даже более...но увы и ах...это не ваша тема
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мерси за комплимент , Олег подросток это забавно... я уже вам писала, что чувство юмора у мужчины для женщины важно не менее, чем его умение готовить супы...а даже более...но увы и ах...это не ваша тема
Это вы юмором называете? Тогда он у вас такой тонкий, что его не видно)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Он по другому - не может....вокруг его дома, надо полагать, уже не осталось столбов которые он бы не "пометил" - т.е. до которых бы не докопался...
Ты то тут откуда взялся. Ставь быстрее минусы как обычно и иди спать спокойно.)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Он по другому - не может....вокруг его дома, надо полагать, уже не осталось столбов которые он бы не "пометил" - т.е. до которых бы не докопался...
Алекс, поставь Олегу минусов, он как то вяло себя ведет, не агрессивно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты то тут откуда взялся. Ставь быстрее минусы как обычно и иди спать спокойно.)))
Олег, шо ж вас так все здесь не любят ...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты то тут откуда взялся. Ставь быстрее минусы как обычно и иди спать спокойно.)))
Олег, ты чего то раскис, размяк, помню былые времена - прям огонь отвечал. Девку тебе надо найти в жены попокладистей.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, шо ж вас так все здесь не любят ...
Олег нормульный мужик, редко кого тут на сайте уважаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты то тут откуда взялся. Ставь быстрее минусы как обычно и иди спать спокойно.)))
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Олег нормульный мужик, редко кого тут на сайте уважаю.
Жёлтый, спешу заметить , шо ты на сз..."вы ,кажется, числитесь в бухгалтерии..было бы неплохо, если бы вы занимались своими прямыми обязанностями (с)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Не били вас в детстве, точно не били...во дворе. Уважаемый О... скажу вам так, как говорит всяким хамам мой сосед "Тыкать будешь свою жену..." И, наверное, точно не осталось столбов, до которых вы еще не докопались....
Что с тобой Саша? Кого тыкать? Какую жену? Запутался совсем бедненький? Не на тот сайт зашёл? Оглянись вокруг. Приди в себя.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, спешу заметить , шо ты на сз..."вы ,кажется, числитесь в бухгалтерии..было бы неплохо, если бы вы занимались своими прямыми обязанностями (с)
Точно, забыл. С тебя 700 р. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Точно, забыл. С тебя 700 р.
Желтый, я мзду не беру, мне за державу обидно sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег, шо ж вас так все здесь не любят ...
У вас ни только с юмором но и с анализом проблема. Это его тут не любят. Обратите внимание на рейтинг пвциента, минусов столько же сколько и плюсов. Ни дай Бог в его компанию. Зайдёт раз в неделю, наградит и нет его)))
Вон, минусы поставил и свалил уже...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 22:58
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Желтый, я мзду не беру, мне за державу обидно
Не увиливай, я с Шапокляк в доле и с модератором, придется тебе заплатить. beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не увиливай, я с Шапокляк в доле и с модератором, придется тебе заплатить.
тогда мне придется переговорить с Евгением..все расходы он обещал взять на себя
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Пшлнх...
Хам здесь - только Вы.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тогда мне придется переговорить с Евгением..все расходы он обещал взять на себя
Ок, напиши ему что с него 1400, времена суровые, у меня может тут бизнес наклевывается good2_rt_68.gif
Тебе по реферальному контракту сотка с каждой 700.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Пшлнх...
Фу грубиян.
Сам пришёл, сам нарвался, сам обиделся. Как девочка прям...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр