загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Признаюсь девушкам форумчанкам, когда писал вам всем, что вы красивые, я вас обманывал.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Хам здесь - только Вы.
А я что хуже что ли? Прям обидила сейчас sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я что хуже что ли? Прям обидила сейчас
Кто здесь? sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты то тут откуда взялся. Ставь быстрее минусы как обычно и иди спать спокойно.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Вы то куда? Вы то чо тут фигвамы рисуете? Вы же то же в стране Советов выросли. Вам значит тоже можно советы давать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы то куда? Вы то чо тут фигвамы рисуете? Вы же то же в стране Советов выросли. Вам значит тоже можно советы давать.
Проходите мимо со своими советами,господин абьюзер...научитесь общаться на равных с людьми,не используя манипуляцию и обесценивание...могу посоветовать психолога...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ок, напиши ему что с него 1400, времена суровые, у меня может тут бизнес наклевывается Тебе по реферальному контракту сотка с каждой 700.
Жёлтый, он сказал, шоб ты наматывал на фломастер дальше..
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 23:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я вот поражаюсь... Вроде мужчина, вроде полтиник почти.. В анкете - "ищу серьёзных отношений"...то АБФ печатает, то письками меряется на глазах у "претенденток"., да ещё и с откровенным хамством.. Детский сад, ей богу. Да какая женщина в здравом уме после вышесказанного вообще посмотрит в ту сторону..?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жёлтый, он сказал, щоб ты наматывал на фломастер дальше..
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Харашо
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Проходите мимо со своими советами,господин абьюзер...научитесь общаться на равных с людьми,не используя манипуляцию и обесценивание...могу посоветовать психолога...
А абъюзер то я почему))) слово понравилось?
Почему то вы считаете, что имеете право навешивптт ярлыки на незнакомого человека, и этого же человека учите себя вести в обществе. Вы бы сами над собой для начала поработали)))
Кудатам послать то надо тех, кто учит других что им делать?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 23:17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я вот поражаюсь... Вроде мужчина, вроде полтиник почти.. В анкете - "ищу серьёзных отношений"...то АБФ печатает, то письками меряется на глазах у "претенденток"., да ещё и с откровенным хамством.. Детский сад, ей богу. Да какая женщина в здравом уме после вышесказанного вообще посмотрит в ту сторону..?
Да они не умеют даже письками меряться. Вот на фломастер намотать - другое дело.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Проходите мимо со своими советами,господин абьюзер...научитесь общаться на равных с людьми,не используя манипуляцию и обесценивание...могу посоветовать психолога...
лучшая защита-нападение...уж что-что, а это младший командный состав усвоил добросовестно...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
лучшая защита-нападение...уж что-что, а это младший командный состав усвоил добросовестно...
Ещё одна с ярлыками. Какие вы смешные деФченки.
Товарищ ефрейтор с каких пор полковники у вас стали младшим командный составом?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А абъюзер то я почему))) слово понравилось? Почему то вы считаете, что имеете право навешивптт ярлыки на незнакомого человека, и этого же человека учите себя вести в обществе. Вы бы сами над собой для начала поработали))) Кудатам послать то надо тех, кто учит других что им делать?
Какие у нас права...что вы...это вам с царем можно всем свое фи высказать и занавес опустить...главное орать громко и устрашающе...и много ЯЯЯЯЯЯЯЯ заявить....говорить же не дело делать sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё одна с ярлыками. Какие вы смешные деФченки. Товарищ ефрейтор с каких пор полковники у вас стали младшим командный составом?
Тебя давно надо разжаловать, дать девчонкам на порку, будешь как шелковый sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какие у нас права...что вы...это вам с царем можно всем свое фи высказать и занавес опустить...главное орать громко и устрашающе...и много ЯЯЯЯЯЯЯЯ заявить....говорить же не дело делать
Вот вообще ваш набор слов не понял. Пойду ка я спать. А то ещё бред какой нибудь от такого общения приснится.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2021 23:31
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вообще ваш набор слов не понял. Пойду ка я спать. А то ещё бред какой нибыюудь от такого общения приснится.
bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебя давно надо разжаловать, дать девчонкам на порку, будешь как шелковый
Сам же написал, что тут только одна нормальная и та твоя.))) Что ты мне тут впариваешь теперь третий сорт?)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вообще ваш набор слов не понял. Пойду ка я спать. А то ещё бред какой нибыюудь от такого общения приснится.
Ты ничего не понял. Вика тебе намекает на ролевые игры "Царь - непослушная волшебница", а ты не понимаешь beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сам же написал, что тут только одна нормальная и та твоя.))) Что ты мне тут впариваешь теперь третий сорт?)))
Это мое мнение, может ты в Вике найдешь очарование и красоту, когда будешь связанный проситься пипи, чтобы не в постель прудить sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты ничего не понял. Вика тебе намекает на ролевые игры "Царь - непослушная волшебница", а ты не понимаешь
Она ветрянная очень. Димку 3 страницы назад то же царём называла. Не люблю ветряных.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр