загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня бесплатный)
это неважно)
уже объясняла.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это неважно) уже объясняла.
А можно ссылку? А то я все на платный аккаунт грешу...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас тоже смайлы оборачиваются знаками вопроса? Не знаю, что с этим делать, администрация отмалчивается.. Будь он неладен, этот платный аккаунт...
Это наверное смайлы из вацапа.
У меня такое же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно ссылку? А то я все на платный аккаунт грешу...
в последнее обновление сайта, примерно месяц назад, у всех перестала работать опция добавления смайлов из линейки смартфона. Админ в курсе, что сейчас всем доступны только смайлы самого сайта, как это было когда-то.
Пока у всех попытка запостить смайл с телефона заканчивается одинаково: вместо них появляются несколько вопросит. знаков.
Дойдут руки у админа до этой задачки, исправит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в последнее обновление сайта, примерно месяц назад, у всех перестала работать опция добавления смайлов из линейки смартфона. Админ в курсе, что сейчас всем доступны только смайлы самого сайта, как это было когда-то. Пока у всех попытка запостить смайл с телефона заканчивается одинаково: вместо них появляются несколько вопросит. знаков. Дойдут руки у админа до этой задачки, исправит.
Все, спасибо, поняла))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не рыбак.Но люблю любые водоемы.Плавать там на лодке и наблюдать за природой,включая рыбок)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отмечаю
: diablo_rt_74.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я раков Люблю????
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не рыбак.Но люблю любые водоемы.Плавать там на лодке и наблюдать за природой,включая рыбок)
Знаю людей, у которых любовь к рыбалке проявилась неожиданно, уже на пенсии.
Так что может быть и у Вас в будущем все случится. С внуками например.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
В "нашей среде" (достаточный круг знакомых, ровесников, родни и пр.) - самая верная примета удачной рыбалки непосредственно перед ней, это, простите уж "помочиться" в воду, на бережку, после заброса удилищ, успеть до первой поклевки, первой рыбки))
Поплевать.. помочиться...
Что ж еще придумать?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Самая большая какую держал в руках rolleyes_rt_40.gif
Чавыча где-то на Камчатке cool_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
с поздравлением . По следам темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic34567/ С праздником, дорогие рыбаки и рыбачки, рыболовы -профессионалы и просто любители этого занятия. Пусть в Вашей жизни все будет клево !!! P.S. После той темы один рыбак дал мне маленький совет. Раскрывать его не буду. Но очень пригодился.
С праздником всех рыбаков????????????????
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Денис, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Перед рыбалкой нельзя есть рыбу) клева не будет. Вот какой совет еще
Если верить всему, тогда так и будет
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Какая щедрость lollol_rt_46.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Во первых поплевать не в воду. И я не опасна, уже переболела в прошлом году и привилась в этом году, имеется QR код.
Прививка не спасает от заражения и не мешает заражать,она для легкости переноса болезни,похода в ресторан и благополучия мера
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Прививка не спасает от заражения и не мешает заражать,она для легкости переноса болезни,похода в ресторан и благополучия мера
Серёга sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
А давайте сравним ..опу с пальцем! В Британии привито 67% населения. 10 июля там выявлено 32 367 новых случаев заражения На Украине привито 5% населения, считай, никого. 10 июля здесь выявлено чуть более 500 новых случаев заражения А что по смертям? В Британии 30 смертей в сутки (на 9 июля) На Украине 23 смерти в сутки (на 9 июля) Кто объяснит, в чем польза вакцинации? https://a-nikonov.livejournal.com/3941999.html
Ой, я в начале темы даже и думать не могла, что тема вакцинации так плавно "заплывает" сюда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
А давайте сравним ..опу с пальцем! В Британии привито 67% населения. 10 июля там выявлено 32 367 новых случаев заражения На Украине привито 5% населения, считай, никого. 10 июля здесь выявлено чуть более 500 новых случаев заражения А что по смертям? В Британии 30 смертей в сутки (на 9 июля) На Украине 23 смерти в сутки (на 9 июля) Кто объяснит, в чем польза вакцинации? https://a-nikonov.livejournal.com/3941999.html
Если бы Вы знали, как ляпают эту статистику, то вопросы бы не задавали.
Эта прививка _ та же самая х..., что и от гриппа. То есть, ни от чего не защищает.
Я в марте сделала вторую, а в мае заболела grin-ast_rt_40.gif
Чего и вам желаю)) в смысле, не надейтесь на прививку))
Я делала для Ку Ар кода))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я насадила наживку, я и закину удочку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр