загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
с поздравлением .
По следам темы
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic34567/

С праздником, дорогие рыбаки и рыбачки, рыболовы -профессионалы и просто любители этого занятия. Пусть в Вашей жизни все будет клево !!!

P.S. После той темы один рыбак дал мне маленький совет. Раскрывать его не буду. Но очень пригодился.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Совет про то, что удочки не брать, из машишы не выходить, все знают drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Совет про то, что удочки не брать, из машишы не выходить, все знают
нееее, у меня совсем про другое.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Совет про то, что удочки не брать, из машишы не выходить, все знают
Замполиту не наливать, забыли добавить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
С праздником!)
Люблю рыбалку happy2_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Отмечаю
Ммм, окуньки или пескарики?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ммм, окуньки или пескарики?
Ставридка
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Перед рыбалкой нельзя есть рыбу) клева не будет. Вот какой совет еще biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 

Все удачной рыбалки!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
с поздравлением . По следам темы https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic34567/ С праздником, дорогие рыбаки и рыбачки, рыболовы -профессионалы и просто любители этого занятия. Пусть в Вашей жизни все будет клево !!! P.S. После той темы один рыбак дал мне маленький совет. Раскрывать его не буду. Но очень пригодился.
С праздником всех рыбаков, хорошего отдыха и отличного улова.)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Перед тем как закинуть удочку, надо поплевать на червячка (на наживку), чтобы был хороший улов. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я раков Люблю????
Сразу видно свой человек, донской.
И я тоже.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Роспотребнадзор и Минздрав не рекомендуют плеваться...в воду, на червяка и пр. Несоблюдение массочного режима, а равно - открытое распространение выделений вашей секреции - способно привести к распространению ковид-вируса и прочих инфекций в водоемах и местах массового отдыха населения. Оставайтесь дома - для безопасности других граждан.
Во первых поплевать не в воду. nono_rt_50.gif И я не опасна, уже переболела в прошлом году и привилась в этом году, имеется QR код. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Во первых поплевать не в воду. И я не опасна, уже переболела в прошлом году и привилась в этом году, имеется QR код.
Завидная невеста)))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Завидная невеста)))
girl-haha_rt_70.gif Не шути так.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Роспотребнадзор и Минздрав не рекомендуют плеваться...в воду, на червяка и пр. Несоблюдение массочного режима, а равно - открытое распространение выделений вашей секреции - способно привести к распространению ковид-вируса и прочих инфекций в водоемах и местах массового отдыха населения. Оставайтесь дома - для безопасности других граждан.
Скоро пескариков будем в ванной ловить. И свидания устраивать с прививочными там же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удачи!
Опытным

и начинающим

Женатым

и холостым

Рыбкам малым

и большим

И рыбачкам

mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас тоже смайлы оборачиваются знаками вопроса? Не знаю, что с этим делать, администрация отмалчивается.. Будь он неладен, этот платный аккаунт...
У меня бесплатный)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я насадила наживку, я и закину удочку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр