загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Земляк мой
Когда-то был запрещен.
Контрабандные кассеты слушались тихо, чтобы соседи не услышали)
Во, времена...

.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я видела как ребята на Ахтубе вытащили на закидушки 2 сомов 17 и 19 кг!) недавно нашла фото, как мы там чехонь сушили, я не успевала удочку закидывать - 1 секунда и на 3 крючках уже 3 рыбы висят!) а как я там по ручьям скакала с ведром отдельная песня!))) рыба шла косяками и Ее можно было руками ловить, вся с икрой... вообщем после той рыбалки остальное все было детский лепет... Осталось вспомнить какой это был год, скорее всего 2000, тогда ещё не гоняли браконьеров!
Всех с прошедшим праздником!) я его вчера благополучно пропустила, как так? Это мой праздник! Ловлю рыбу с 6-летнего возраста
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.07.2021 06:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я видела как ребята на Ахтубе вытащили на закидушки 2 сомов 17 и 19 кг!) недавно нашла фото, как мы там чехонь сушили, я не успевала удочку закидывать - 1 секунда и на 3 крючках уже 3 рыбы висят!) а как я там по ручьям скакала с ведром отдельная песня!))) рыба шла косяками и Ее можно было руками ловить, вся с икрой... вообщем после той рыбалки остальное все было детский лепет... Осталось вспомнить какой это был год, скорее всего 2000, тогда ещё не гоняли браконьеров! Всех с прошедшим праздником
С Вашим оптимизмом его можно в любой день отметить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я насадила наживку, я и закину удочку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр