загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ищу женщину по медицинским показаниям ))
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А можно поинтересоваться, исключительно в целях повышения образованности, для каких?
Это конфиденциальная информация sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Моя попа для других целей.... а ты губешечки закатай... расползлись на всю аву
могу наколоть тебе старушечку на ягодице. Надо?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это конфиденциальная информация
Обещаю обещать не разглашать! grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
могу наколоть тебе старушечку на ягодице. Надо?
Тока после тебя... как только опубликуешь на форуме СВОЕ фото со СВОИМИ ягодицами со старушечкой... обещаю, подумаю над твоим предложением sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тока после тебя... как только опубликуешь на форуме СВОЕ фото со СВОИМИ ягодицами со старушечкой... обещаю, подумаю над твоим предложением
У меня ягодицы уже заняты. Давай на какой нибудь другой части тела старушечку

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня ягодицы уже заняты. Давай на какой нибудь другой части тела старушечку
Нет... только на выше озвученных мной условиях sarcastic_rt_50.gif а ты быстро чет сливаться начал sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет... только на выше озвученных мной условиях а ты быстро чет сливаться начал
Ты не представляешь как дорога мне эта напопная наколка.

Давай бонусом прям на пипитьке сделаю наколку "Старушечка Юлечка" текстом. пойдет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты не представляешь как дорога мне эта напопная наколка. Давай бонусом прям на пипитьке сделаю наколку "Старушечка Юлечка" текстом. пойдет?
Я тебе черным по-русски напечатала... чё торгуешься, как бабка на базаре... говорю же ... старичок sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
После того, как на собственной шкуре подтвердил истинность фразы "когда больной хочет жить, медицина бессильна", осознал, что моя "длительная" мобильность, несколько, уменьшилось. По совету врача (советовал не совсем то, скорее, совсем не то ) ищу женщину для длительных совместных пеших прогулок по Москве и её паркам. Интим не предлагать, гусары нашего эскадрона строго верны в своей неверности. Требования (с учётом пожеланий врача и собственных предпочтений ):
О - чем поговорить то ?С такой разницей ?мне 35 лет а вам 57 ,вы будите про прошлое с меня ещё не было dntknw_rt_60.gif Я другое поколение sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тебе черным по-русски напечатала... чё торгуешься, как бабка на базаре... говорю же ... старичок
ок. поприкалывался. у менятату только на правом полупопии. Жди. Пошел колоть
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
О - чем поговорить то ?С такой разницей ?мне 35 лет а вам 57 ,вы будите про прошлое с меня ещё не было Я другое поколение
Как же быстро молодеют женщины... sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр