загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif У меня - 1 день отпуска dance3_rt_84.gif .Приехала к маме 2 часа назад sarcastic_rt_50.gif На завтра планы ,встретиться с подругой,понаблюдать как работает в огороде,выпить вина ,пожарить шашлык и потом поехать в бар sarcastic_rt_50.gif Все буду выкладывать на форуме .А вдруг моя судьба увидев меня пьяную ,рванет в Тульскую область составить - мне компанию в караоке sarcastic_rt_50.gif Ну или сосед мамы окажется на сайте Гп.С Выходными всех и с отпуском - тех кто отдыхает уже как я biggrin_rt_40.gif Как у кого прошел день ? Флудим sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня выходной 3 (27.27%)
 
Я в отпуске 4 (36.36%)
 
Работаю 4 (36.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Поздравляю с первым днем отпуска !!! drink_rt_118.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Поздравляю с первым днем отпуска !!!
Спасибо drink_rt_118.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - 1 день отпуска .Приехала к маме 2 часа назад На завтра планы ,встретиться с подругой,понаблюдать как работает в огороде,выпить вина ,пожарить шашлык и потом поехать в бар Все буду выкладывать на форуме .А вдруг моя судьба увидев меня пьяную ,рванет в Тульскую область составить - мне компанию в караоке Ну или сосед мамы окажется на сайте Гп.С Выходными всех и с отпуском - тех кто отдыхает уже как я Как у кого прошел день ? Флудим
Классного отдыха и приятных впечатлений! biggrin_rt_40.gif
Завтра еду в Выборг на три дня гулять,купаться и наслаждаться красотами beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
с отпуском! drink_rt_118.gif

у меня выходной, катались на великах, км 20 намотали, не меньше girl-witch_rt_92.gif , а вечером ещё и конверты с разными ягодами пекли с сыном dance4_rt_78.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Отдыхаю в Ярославле. Люблю этот город. Погодка испортилась именно в мой отпуск, но я уже немного загорела) и да, бокальчик вина вечером и чашечка кофе с мороженым утром - приятный отпускной бонус) наконец то у меня есть время на себя
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Классного отдыха и приятных впечатлений! Завтра еду в Выборг на три дня гулять,купаться и наслаждаться красотами
Спасибо! Вам тоже приятной поездки,выкладывайте фото ,я смотрю и мечтаю куда бы ещё поехать biggrin_rt_40.gif Но сейчас мама в возрасте 69 лет ей - здоровье не позволяет готовить полноценно и я не могу ездить из Химок к ней постоянно.Поэтому приготовлю и заморозим сырники ,рыбу и остальное - что бы могла разогреть и поесть. Сиделку - напрочь отказывается , поэтому посменно то я то брат приезжаем ( брат из магазина продуктами - фруктами обеспечивает раз в неделю).
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Отдыхаю в Ярославле. Люблю этот город. Погодка испортилась именно в мой отпуск, но я уже немного загорела) и да, бокальчик вина вечером и чашечка кофе с мороженым утром - приятный отпускной бонус) наконец то у меня есть время на себя
А я была - только в Сочи ,в Абхазии - Гагра ,и Питере .Мне - глядя на фото форумчан ,прям охото взять и поехать biggrin_rt_40.gif Смотрела ваши фото с отдыха ,ехала в автобусе и есть захотелось - вкусные фото give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с отпуском! у меня выходной, катались на великах, км 20 намотали, не меньше , а вечером ещё и конверты с разными ягодами пекли с сыном
С великим - проблема я падаю часто sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо! Вам тоже приятной поездки,выкладывайте фото ,я смотрю и мечтаю куда бы ещё поехать Но сейчас мама в возрасте 69 лет ей - здоровье не позволяет готовить полноценно и я не могу ездить из Химок к ней постоянно.Поэтому приготовлю и заморозим сырники ,рыбу и остальное - что бы могла разогреть и поесть. Сиделку - напрочь отказывается , поэтому посменно то я то брат приезжаем ( брат из магазина продуктами - фруктами обеспечивает раз в неделю).
Благодарю! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ах, этот отпуск. Теперь только воспоминания
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня закончился отпуск ((
Олеся, отдохни хорошо, отпуск такое короткое время ((
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня закончился отпуск (( Олеся, отдохни хорошо, отпуск такое короткое время ((
Это - да ждёшь его ,ждёшь и потом дни пролетают - как часы .Ну хоть - одно радует ,жары 30-35 градусов нет .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - 1 день отпуска .Приехала к маме 2 часа назад На завтра планы ,встретиться с подругой,понаблюдать как работает в огороде,выпить вина ,пожарить шашлык и потом поехать в бар Все буду выкладывать на форуме .А вдруг моя судьба увидев меня пьяную ,рванет в Тульскую область составить - мне компанию в караоке Ну или сосед мамы окажется на сайте Гп.С Выходными всех и с отпуском - тех кто отдыхает уже как я Как у кого прошел день ? Флудим
А у меня последний день отпуска. Завтра на работу. cray_rt_62.gif
Двадцать дней прилетели как один день. По Москве по гулял и в московской зоопарк ездил , смотреть там стало нечего , в парке птиц и то больше животных.
Отохнул, по путишествовать успел по МО и в Калугу ездил в музей космонавтики.


В паке птиц по бывал в калужской области.
В кошачьем кафе посидел в Калуге и в деревне Дракино в Серпуховском районе.
Страусинную ферму посещил в деревне Новые Кузменки.
В парке Дикие Белки отдохнул , в Чеховском районе.



На речку Нара и Гжелка, Оку ездил купаться. Про всякие озера и карьеры куда ездил купаться, даже перечислять не буду . Отпуск пролетел незаметно и интересно. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 11:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это - да ждёшь его ,ждёшь и потом дни пролетают - как часы .Ну хоть - одно радует ,жары 30-35 градусов нет .
С началом отпуска! biggrin_rt_40.gif хорошего отдыха тебе. Были мы в июне недалеко от твоего города, в Кандуках, на озерах, красотища неимоверная
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - 1 день отпуска .Приехала к маме 2 часа назад На завтра планы ,встретиться с подругой,понаблюдать как работает в огороде,выпить вина ,пожарить шашлык и потом поехать в бар Все буду выкладывать на форуме .А вдруг моя судьба увидев меня пьяную ,рванет в Тульскую область составить - мне компанию в караоке Ну или сосед мамы окажется на сайте Гп.С Выходными всех и с отпуском - тех кто отдыхает уже как я Как у кого прошел день ? Флудим
Желаю вам хорошо, весело отдохнуть в отпуске. Набираться позитива, здоровья и моральной стойкости.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - 1 день отпуска .Приехала к маме 2 часа назад На завтра планы ,встретиться с подругой,понаблюдать как работает в огороде,выпить вина ,пожарить шашлык и потом поехать в бар Все буду выкладывать на форуме .А вдруг моя судьба увидев меня пьяную ,рванет в Тульскую область составить - мне компанию в караоке Ну или сосед мамы окажется на сайте Гп.С Выходными всех и с отпуском - тех кто отдыхает уже как я Как у кого прошел день ? Флудим
А читается :у меня один день отпуска....... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С великим - проблема я падаю часто
я вчера тоже разок упала на бездорожье wacko_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А у меня последний день отпуска. Завтра на работу. Двадцать дней прилетели как один день. По Москве по гулял и в московской зоопарк ездил , смотреть там стало нечего , в парке птиц и то больше животных. Отохнул, по путишествовать успел по МО и в Калугу ездил в музей космонавтики. В паке птиц по бывал в калужской области. В кошачьем кафе посидел в Калуге и в деревне Дракино в Серпуховском районе. Страусинную ферму посещил в деревне Новые Кузменки. В парке Дикие Белки отдохнул , в Чехо
Здророво- так провести отпуск,поездить и посмотреть biggrin_rt_40.gif А из кафе с кошками фото нет? biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Желаю вам хорошо, весело отдохнуть в отпуске. Набираться позитива, здоровья и моральной стойкости.
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Два раза ездили на море и по дороге останавливались в Богородицке (гостиница Русь) на ночлег.
В первый раз приехали, нам говорят: "извините, сегодня у нас выпускной отмечают, поэтому в столовой еды нет". Ехали обратно - поминки справляют. Опять столовая пустая.
На следующий год: туда ехали - свадьбу отмечали. Обратно - сразу две свадьбы))
Все разы на обед и ужин перебивались тем, что взято с собой было и куплено в местных магазинах Богородицка.
Все 4 раза номера заказывали заранее и о намечающиеся мероприятиях нас не предупреждали. Хорошо, что со звукоизоляцие повезло.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Флудилка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр