загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы в сб катались по округе тут, нашли в поле интересную церковь иконы спорительницы хлебов, прям интересно, наверно раньше там на этот месте язычники проводили обряды плодородия
Красота - какая biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не такой большой как Питер
Питер не такой уж большой. Центр можно быстро пешком обойти.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это я понимаю прогулочка тоже так люблю)
Если уж гулять, то гулять smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - 1 день отпуска .Приехала к маме 2 часа назад На завтра планы ,встретиться с подругой,понаблюдать как работает в огороде,выпить вина ,пожарить шашлык и потом поехать в бар Все буду выкладывать на форуме .А вдруг моя судьба увидев меня пьяную ,рванет в Тульскую область составить - мне компанию в караоке Ну или сосед мамы окажется на сайте Гп.С Выходными всех и с отпуском - тех кто отдыхает уже как я Как у кого прошел день ? Флудим
Отпуск?!)))
Не.. Не слышала)))
В выходные рванула в поля за травами, вот тебе букет wink_rt_40.png

Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Отпуск?!))) Не.. Не слышала))) В выходные рванула в поля за травами, вот тебе букет
Привет- спасибо! красота какая rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Чет я минус опять ляпнула нечаянно dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Флудилка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр