загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщины тут ждут сантехников, электриков, соседей за солью. Показываю где.
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, электрик бы сейчас пригодился
Что там у тебя?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что там у тебя?
Да не закончили тут кое-что и свалили, похоже shout_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужчины, тут скопилось много девушек в теме, не хватает парней, ну почти как на дискотеке, когда девушки скромно стоят по стеночкам.
Чё не женат до сих пор на женщине с форума, зазывала?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, электрик бы сейчас пригодился
А ты выбрала кота)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чё не женат до сих пор на женщине с форума, зазывала?
Реально, я получился слишком стремный для форумских девушек sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Согласна, что бяка. Поясню. Когда пришли сюда,создавали темы, в одной из них я высказалась не оскорбляя ни кого, в ответ получила ведро го..на. Не приятно. Здесь вы многих оскорбляли. Кому то в радость, кому нет, кто огрызался, но у меня осадочек остался. Вы для меня не мужчина..... Но может и найдётся та самая, для которой горы будете сворачивать. Вот так...
Да, есть такое, что если кто то нахамил, то сразу про него"щелкает" и отстраняешься от человека...но эти манеры могут напускными, а человек по своей сути другой...может ввести "день извинений?"))))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тоже помню ваши язвительные безосновательные высказывания. Вы для меня не женщина.... Взаимно. Но может найдется тот и так далее бла бла
"Если ты меня не любишь, то я тоже нет..." до такого примитива?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Да, есть такое, что если кто то нахамил, то сразу про него"щелкает" и отстраняешься от человека...но эти манеры могут напускными, а человек по своей сути другой...может ввести "день извинений?"))))
Снежинка тоже любит поерничать и поскандалить, не обращай на нее внимания sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
"Если ты меня не любишь, то я тоже нет..." до такого примитива?
Не примитив, а отзеркаливание достаточно тупого штампа в диалоге, типа "ты для меня не мужчина после этого..."
Ну, мы же не будем опускаться до уровня подворотен?
Или как раз надо может ответить дамам их же языком, чтобы в зеркале себя увидели.

Уступать везде девочкам, везде с ними соглашаться - так себе ход, не всегда оправдан.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Снежинка тоже любит поерничать и поскандалить, не обращай на нее внимания
Нет, приколы нужны, снимают стресс... Но лучше в границах, чтоб не обид
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, приколы нужны, снимают стресс... Но лучше в границах, чтоб не обид
Ну, ей же нравится позадевать, почему думает что если мужчина, то должен от всех пыхтелок на форуме терпеть. Могу терпеть и лелеять свою девушку, не более.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не примитив, а отзеркаливание достаточно тупого штампа в диалоге, типа "ты для меня не мужчина после этого..." Ну, мы же не будем опускаться до уровня подворотен? Или как раз надо может ответить дамам их же языком, чтобы в зеркале себя увидели. Уступать везде девочкам, везде с ними соглашаться - так себе ход, не всегда оправдан.
Возможно, но для сильного мужчины - опускаться до женских склок - стремно...помню сказку в детстве, по моему "Заговорная вода"...там правда дед был сварливый...вот бабке знахарь дал водичку заговорную, типа как дед заворчит, она должна была хлебнуть и во рту воду держать...дед ворчал, ворчал, а бабка молчит...так и перестал ворчать...почему по ситуации вспомнилась )))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А ты выбрала кота)))
Какого кота? smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Возможно, но для сильного мужчины - опускаться до женских склок - стремно...помню сказку в детстве, по моему "Заговорная вода"...там правда дед был сварливый...вот бабке знахарь дал водичку заговорную, типа как дед заворчит, она должна была хлебнуть и во рту воду держать...дед ворчал, ворчал, а бабка молчит...так и перестал ворчать...почему по ситуации вспомнилась )))))
Не соглашусь. Здесь на форуме в принципе темы часто сваливаются в то что женщины троллят мужчин и всегда правы по контексту, ну так приучили.

Форум - место обмена мнениями, в первую очередь, уже потом место для заигрываний и ухаживаний.

На форуме буквально единицы девушек, с которыми можно вести конструктивный диалог, могу даже по именам привести, которые абстагируются от позиции ЯЖЕЖЕНЩИНА, ЯЖЕМАТЬ и так далее.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какого кота? )
Кстати, про тебя тоже думал, смотри коммент выше. Уважение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, про тебя тоже думал, смотри коммент выше. Уважение.
Это потому что я недоженщина smile_rt_40.png))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это потому что я недоженщина ))
Ты как раз правильная женщина, обсуждали, ты знаешь в чем фишка.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. Здесь на форуме в принципе темы часто сваливаются в то что женщины троллят мужчин и всегда правы по контексту, ну так приучили. Форум - место обмена мнениями, в первую очередь, уже потом место для заигрываний и ухаживаний. На форуме буквально единицы девушек, с которыми можно вести конструктивный диалог, могу даже по именам привести, которые абстагируются от позиции ЯЖЕЖЕНЩИНА, ЯЖЕМАТЬ и так далее.
Так ведите диалог преимущественно с ними, а избраница появится...просто когда такой "треп" в темах, мне кажется скромные, серьезные девушки и не сунутся...этож надо уметь выдерживать такой накал страстей, тут тренировка нужна...разве в семейной жизни это нать?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ведите диалог преимущественно с ними, а избраница появится...просто когда такой "треп" в темах, мне кажется скромные, серьезные девушки и не сунутся...этож надо уметь выдерживать такой накал страстей, тут тренировка нужна...разве в семейной жизни это нать?
Я очень много получал неприятностей от жизни, когда слушал женщин, которые хотели как у подруг, как у соседей, думали что соседи скажут и так далее.

Мне без разницы на мнение высокопримативных девушек с внешней психологической атрибуцией. Стараюсь не париться, что они подумают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты как раз правильная женщина, обсуждали, ты знаешь в чем фишка.
Готовить только не умею lollol_rt_46.png Борщами завлечь не могу smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины тут ждут сантехников, электриков, соседей за солью. Показываю где." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр