загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женщины тут ждут сантехников, электриков, соседей за солью. Показываю где.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ведите диалог преимущественно с ними, а избраница появится...просто когда такой "треп" в темах, мне кажется скромные, серьезные девушки и не сунутся...этож надо уметь выдерживать такой накал страстей, тут тренировка нужна...разве в семейной жизни это нать?
А что там не так? Ну веселюсь. Опять же, в группах ватсапа там посмотрите, народ веселится, никто из себя чопорных молчаливых не строит. Тут большинство играют на публику таких принцесс в розовых чулочках, а потом в ватсапа жалуются что хочется мужика просто аж челюсти сводит sarcastic_rt_50.gif

Меня как раз напрягают и тихони, в большинстве случаев просто умышленная маска.

В общем, это все не важно.

Мы идем в магазин сейчас, мегазакуп)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что там не так? Ну веселюсь. Опять же, в группах ватсапа там посмотрите, народ веселится, никто из себя чопорных молчаливых не строит. Тут большинство играют на публику таких принцесс в розовых чулочках, а потом в ватсапа жалуются что хочется мужика просто аж челюсти сводит Меня как раз напрягают и тихони, в большинстве случаев просто умышленная маска. В общем, это все не важно. Мы идем в магазин сейчас, мегазакуп)))
В этих группах все свои.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Готовить только не умею Борщами завлечь не могу ))
Ужасно, но можно что нибудь придумывать.
Я научился заваривать гречневые хлопья, например.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В этих группах все свои.
А я и здесь не парюсь. Вы вроде сказали что не общаетесь со мной. Не общайтесь, пожалуйста. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ужасно, но можно что нибудь придумывать. Я научился заваривать гречневые хлопья, например.
Молочную кашу из них варишь? smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я и здесь не парюсь. Вы вроде сказали что не общаетесь со мной. Не общайтесь, пожалуйста.
Да ради бога girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В этих группах все свои.
Опа, тоесть там люди естественные, а тут девки перед женихами такие тихони и целки, извиняюсь за прямоту. Нуну.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молочную кашу из них варишь? )
Заливаю водой с бульоном кнор на работе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Опа, тоесть там люди естественные, а тут девки перед женихами такие тихони и целки, извиняюсь за прямоту. Нуну.
Какие женихи, окстись, Желтяк sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заливаю водой с бульоном кнор на работе.
А я молочную кашу smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заливаю водой с бульоном кнор на работе.
Из мужчин говорят лучше повора, чем из женщин...есть возможность доказать: от кубиков кнорр и до...изысков
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие женихи, окстись, Желтяк
Тогда о чем речь? Вот меня тоже тут воспитывают.

2 теории одновременно пихают:

1. На сайте перед невестами надо вести себя прилично, целомудренно, с девушками соглашаться и постоянно их ублажать с помощью русского языка.
2. На сайтах знакомств нечего занкомиться, надо знакомиться в реале.

Отсюда делаю вывод, что СЗ - исключительно как комната для поболтать. Все корректно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Из мужчин говорят лучше повора, чем из женщин...есть возможность доказать: от кубиков кнорр и до...изысков
Готовлю практически что угодно. Не скажу что на уровне шефповара, скорее функционально.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что там не так? Ну веселюсь. Опять же, в группах ватсапа там посмотрите, народ веселится, никто из себя чопорных молчаливых не строит. Тут большинство играют на публику таких принцесс в розовых чулочках, а потом в ватсапа жалуются что хочется мужика просто аж челюсти сводит Меня как раз напрягают и тихони, в большинстве случаев просто умышленная маска. В общем, это все не важно. Мы идем в магазин сейчас, мегазакуп)))
Где такие группы? А то тут лишь бы яд выпустить мадамам некоторым.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2021 19:17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дамы, я ушел, всем хороший серьезных женихов. Мы в магаз
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где такие группы? А то тут лишь бы яд выпустить.
Леонид, я тебе понимаю, сказал тебе уже, на 100%, жму руку, молоток.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Три темы "женильная-замужильная " за два дня создали, а выхлопа ноль по факту . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 20:09
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Три темы "женильная-замужильная " за два дня создали, а выхлопа ноль по факту .
На свадьбе думаете погулять?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Три темы "женильная-замужильная " за два дня создали, а выхлопа ноль по факту .
Так кто спросом пользуется и так найдут.А кто невостребован одни также будут.Пшик один а не темы Лучше уж про политику или короновирус.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 25.07.2021 20:12
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
На свадьбе думаете погулять?
Надеялся по гулять , горького по кричать, по есть от пуза и выпить и сплесать. sarcastic_rt_50.gif
Но по видимому не судьба ! cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женщины тут ждут сантехников, электриков, соседей за солью. Показываю где." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр