загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
НТВ мир Пугачеву, Галкина и коляску и как няня там убегает от папарацци .
Не знаю кому это нужно , вот мне совершенно пофигу и их ребёнок и как у них там и что
. Да в принципе понятно , хотя наверняка собачка или котенок лучше ,им ребёнок этот ... Он катаеца везде , она ща второе прощальное турне по стране делает . Поёт она уже никак , хорошо новые технологии и компьютеры есть , петь она уже давно не может . Зато Галкин запел . "Пародист" - кривляка начал петь - абалдеть . Он петь то правда может , или всё компьютер ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А если пофиг, зачем писать? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Как Алла сообщила приятную новость Максиму wink_rt_40.png
Не, она не забеременела , она нашла суррогатную мать wink_rt_40.png)))

И им пофигу, что они идут против церкви , то есть против Бога .
Тут как то показывали , Пугачева хотела и в церкви протолкнуть свою волю .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 18.01.2014 20:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если пофиг, зачем писать?
Ну о чем ещё писать как не о главных людях страны , мне передачи никто не посвящает wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, посмотри внимательно этот ролик. Только очень внимательно.wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Игорь, посмотри внимательно этот ролик. Только очень внимательно.
И что ,зачем тут моя внимательность , птичка должна вылететь ?
У меня телек работает фоном просто , даже когда я в тернете .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Батюшка с экрана говорил , что таких детей нельзя крестить , но они нашли такого кто окрестил ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мне понравилось как Садальский рассказывал ...
Мол у неё на концерте фонограмма отключилась и она стала стихи декларировать.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Батюшка с экрана говорил , что таких детей нельзя крестить , но они нашли такого кто окрестил ....
А какое батюшка право имеет таких детей не детьми считать? Священники кормящиеся с одной кормушки с политиками правят судьбами?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Батюшка с экрана говорил , что таких детей нельзя крестить , но они нашли такого кто окрестил ....
Убийцы и маньяки имеют право прийти к Богу покаявшись,я невинное дитя с генами папы и мамы не имеет?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
мне передачи никто не посвящает
А ты соверши какой-нибудь ПОСТУПОК, и тебе посвятят...
А я за них просто рада и дай Бог им сил и здоровья.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Да, прекратите вы флудить не по делу. Зачем грязь разводите? Займитесь своей жизнью лучше. Их оставьте в покое! Я люблю эту пару , Пугачеву считаю великой, и вы своей грязью ничего не измените, она останется великой певицей. Прекратите завидовать! Люди счастливы!! Вопреки таким вот.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Да не смотри ты зомбоканалы по зомбоящику!
Если уж так привязан к нему, то рекомендую Культуру, Карусель, можно каналы по интересам...
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Игорь,Вы о себе лучше напишите.
Нам это будет намного интереснее. smile1_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Меня тоже достала уже эта пара ,только страну смешат, а Пугачёва то уж не позорилась бы на старости лет)поэтому я уже не смотрю шпиливизор biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, прекратите вы флудить не по делу. Зачем грязь разводите? Займитесь своей жизнью лучше. Их оставьте в покое! Я люблю эту пару , Пугачеву считаю великой, и вы своей грязью ничего не измените, она останется великой певицей. Прекратите завидовать! Люди счастливы!! Вопреки таким вот.
А никого уже не осталось на форуме , а пилить кого то надо ... Они видно привыкли в жизни мозг выносить , а некому дома и вот здесь отрываются ... Как их в жизни , вампирами называют ? А Игорь им еду подманивает и каждый раз одно и то же , и все об одном . Я лучше делом займусь . smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, прекратите вы флудить не по делу. Зачем грязь разводите? Займитесь своей жизнью лучше. Их оставьте в покое! Я люблю эту пару , Пугачеву считаю великой, и вы своей грязью ничего не измените, она останется великой певицей. Прекратите завидовать! Люди счастливы!! Вопреки таким вот.
А вы не путаете пиар и счастье?
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня тоже достала уже эта пара ,только страну смешат, а Пугачёва то уж не позорилась бы на старости лет)поэтому я уже не смотрю шпиливизор
А чем, простите, она позорится? Тем, что детей захотела растить, воспитывать? Действительно, Пугачева уже не поет)) ну так - наконец появилось время на нормальную размеренную жизнь! Есть рядом мужчина (Галкин, да!)) Есть деньги, положение. Она наоборот - молодец! Не каждая в таком возрасте захочет детьми обзаводиться. Большинству уже просто и лень, и тяжело (здоровье-то не то уже).
Так что, осуждать эту пару - как минимум некорректно) Лично я желаю только здоровья и счастья! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Я нет.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Sнежная, Городок писала:
А чем, простите, она позорится? Тем, что детей захотела растить, воспитывать? Действительно, Пугачева уже не поет)) ну так - наконец появилось время на нормальную размеренную жизнь! Есть рядом мужчина (Галкин, да!)) Есть деньги, положение. Она наоборот - молодец! Не каждая в таком возрасте захочет детьми обзаводиться. Большинству уже просто и лень, и тяжело (здоровье-то не то уже). Так что, осуждать эту пару - как минимум некорректно) Лично я желаю только здоровья и счастья!
Она была бы молодец ,если бы сама бы ими занималась а не нанимала бы кучу нянек)а так подойти покормить разок и на ручках подержать много сил не надо)и можно подумать что ей эти дети нужны были,не ей а Галкину в первую очередь а ей просто деватся было некуда ,мужик то молодой
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я нет.
Тогда почему вы решили что они счастливы? По телевизору видели? А это не пиар, точно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр