загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Убийцы и маньяки имеют право прийти к Богу покаявшись,я невинное дитя с генами папы и мамы не имеет?
Причем тут гены ?
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Причем тут гены ?
Детей не из кусков пластмассы и железа слепили..это кровь и плоть родителей..и не собачки они и кошечки. Не вправе священники лишать их права на крещение..Бог судья..а не смертные
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я разве говорила о Боге? Я говорила о том,не слишком ли много на себя берут священники?
Это есть ... Есть всего в церкви , там тоже люди и часто не лучшие представители . Я в церковь иду к богу и мне по сути не важно кто там и чё ....
Прислушиваюсь к словам тех священников которые ничего не навязывают и не принуждают, вера в Бога на персональном начале .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Детей не из кусков пластмассы и железа слепили..это кровь и плоть родителей..и не собачки они и кошечки. Не вправе священники лишать их права на крещение..Бог судья..а не смертные
Бог да ! И церковь как наместник его на земле .
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бог да ! И церковь как наместник его на земле .
Там служат тоже люди..и они не святы..они всего лишь посредники. Настоящие служители в монастырях да в переферии..а здесь к кормушке ближе..с политиками дружны..шоубиз какойто. В конце концов двадцать первый век на дворе..тогда не только эко но и много не было..можно тогда и ТВ и самолёты и интернет к бесовщине отнести..и ведьм на костре сжигать
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Всех под одну гребёнку не стоит все же .
Естественно как везде ,всякие есть . Многие пошли в духовную семинарию тоже за властью . Вот например Охлабыстин , ну какой из него священник ?
Это как есть учителя а есть урокодатели.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр