загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть на сайте шахматистки? Так, шахматисты тоже пойдут нормуль, мне надо учиться играть.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... с этим будет сложнее -легче 45 ходов партии запомнить)))
sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как показал анализ партия прогой... она критических ошибок не допускала, а я вот зевнул в концовочке (зевок так сказала прога)... поэтому только ничья)
Владимир, прекращайте тешить себя иллюзиями упущенной победы sarcastic_rt_50.gif Даже если бы Вы сделали вместо того злополучного хода другой, я всё равно вывела бы на ничью. Вы грамотно оборонялись, но и я не пальцем делана grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Владимир, прекращайте тешить себя иллюзиями упущенной победы Даже если бы Вы сделали вместо того злополучного хода другой, я всё равно вывела бы на ничью. Вы грамотно оборонялись, но и я не пальцем делана
Да ладно. Я тут отвечал просто на пост. А то Вы прям тут тоже... ничью за победу выдаете. Не отстоял мужчин)))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Владимир, прекращайте тешить себя иллюзиями упущенной победы Даже если бы Вы сделали вместо того злополучного хода другой, я всё равно вывела бы на ничью. Вы грамотно оборонялись, но и я не пальцем делана
Сыграли и сыграли))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Владимир, прекращайте тешить себя иллюзиями упущенной победы Даже если бы Вы сделали вместо того злополучного хода другой, я всё равно вывела бы на ничью. Вы грамотно оборонялись, но и я не пальцем делана
Да вообще нормально - я посмотрел, Вы так периодически в игре. А я только пришел. С таким игроком, уровня как Вы, не играл ооооочень давно))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2021 10:29
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Всё-таки прошлись по самолюбию mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Всё-таки прошлись по самолюбию
Ни в коем случае. Я высоко оцениваю уровень мастерства соперника и буду рада сразиться ещё smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае. Я высоко оцениваю уровень мастерства соперника и буду рада сразиться ещё
Поймал. За что то держу!)) Готов когда будете не готовы... кроме шахмат))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поймал. За что то держу!)) Готов когда будете не готовы... кроме шахмат))
С Вами я готова исключительно только на шахматы tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С Вами я готова исключительно только на шахматы
Я понял. Пока без ставок))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр