загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не хочу жениться, а хочу учиться)))
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Подала документы в центр реабилитации..хочу поделиться впечатлениями.
Вчера в центре мне организовали
теплый прием, не смотря на
проливной дождь) Теретория,
учебные и жилые корпуса просто
сказка, в сосновом лесу.
Асфальтированые, крытые
пластиковой крышей дорожки по всей
теретории, уютные беседки,
пандусы..все предусмотрено для
инвалидов .
Много ребят колясочников от 16
до...верхней границы нет для
поступающих.
Жилые 2 этажные корпуса по типу
финских домиков, комнаты на 1 - 2
человек, современная мебель ,
гардеробная и сан узел ( душ, туалет)
для каждой комнаты. Есть клуб для
досуга, настольные игры, вечера
знакомств, танцы, концерты.
Столовая с 3 разовым бесплатным
питанием, магазин с хорошими
ценами и неплохим асортиментом.
Внимательный и очень
доброжелательный персонал и
руководство центра.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Свои фото добавить в форум не могу.. вот cсылка с наиболее яркими фото..Все то же видела лично.
Только в комнатах мебель новее сейчас)))
http://cherkassymsek.com.ua/vseukrayinskiy-tsentr-profesiynoyi-reabilitatsiyi-invalidiv-s-lyutizh/
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 16.04.2016 17:40
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Свои фото добавить в форум не могу.. вот cсылка с наиболее яркими фото..Все то же видела лично. Только в комнатах мебель новее сейчас))) http://cherkassymsek.com.ua/vseuk....abilitatsiyi-invalidiv-s-lyutizh/
Галь, удачи Вам в этом деле! и не слушайте семью, они потом поймут!
А я вот никак для дочки в Москве не найду реаб. центр.....
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Галина, поздравляю!!!!
Желаю хорошо отдохнуть и физически, и эмоционально. Подлечить всё, что нужно. И помолодеть лет на двадцать как минимум!
clapping_rt_80.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Подала документы в центр реабилитации..хочу поделиться впечатлениями. Вчера в центре мне организовали теплый прием, не смотря на проливной дождь) Теретория, учебные и жилые корпуса просто сказка, в сосновом лесу. Асфальтированые, крытые пластиковой крышей дорожки по всей теретории, уютные беседки, пандусы..все предусмотрено для инвалидов . Много ребят колясочников от 16 до...верхней границы нет для поступающих. Жилые 2 этажные корпуса по типу финских домиков, комнаты на 1 - 2 че
Да ладно? Вы это сделали?-Молодец,Галина!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Искренне желаю сохранить этот позитивный и решительный настрой! У Вас все только начинается,удачи!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 17:50
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Почему? Дцп -ешников там много тоже.. ребят учат взаимовыручке и толерантности.
Думаю у вас тоже есть такие центры. Надо узнавать.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Так старо выгляжу? ))))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

biggrin_rt_40.png
Молодеть полезно! Причём как телом, так и Душой!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
В группах по 12 человек, в день по 3 пары учебных с перерывами по 40 минут. Между парами процедуры и обед, после пар тоже процедуры, с 17:30 свободное время.
Заезд за 5 дней до учебы в эти 5 дней обследования на основе каких составляется инд. программа реабилитации : физической, психологической и социальной.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Галина, Вы молодец. Искренне за Вас рада give-rose_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Я еще не поступила)) просто провела разведку боем) и подала документы.
Можно ехать 27 июля или 25 августа.. незнаю вроде на август хотела.. из за семьи.
Теперь все увидела согласна хоть сейчас.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Почему? Дцп -ешников там много тоже.. ребят учат взаимовыручке и толерантности. Думаю у вас тоже есть такие центры. Надо узнавать.
инвалидов - много, но для взрослых не очень много центров, где есть стационар. И не во все берут с ментальной инвалидностью. могут и отказывать.. я вообще-то в теме...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Галя, как я рада за Вас! clapping_rt_80.gif dance4_rt_78.gif Это очень правильный и нужный шаг!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Спасибо, Ира)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ух тыыыыыыыыы... как там здоровско... я рада, что вы решились на учебу и реабилитацию, приедете оттуда отдохнувшая и с замечательным настроением, может познакомитесь там с мужчиной вашей мечты.. я уверена, что все пойдет на пользу вашей семье, они еще не понимают этого, но потом будут рады и за вас, и за себя, потому что всегда полезно давать себе вздохнуть свободно и отдохнуть как следует.. поздравляю, замечательный центр реабилитации!!!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Блин....я готовить там разучусь) ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Блин....я готовить там разучусь) ))))
Многолетние навыки в готовке, никуда не денутся и не забудутся,особенно если это в радость.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галюша, удачи!!! Дай Бог, чтобы все состоялось и принесло максимальную пользу!!!
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наверное, Галина, Вам страшно отпустить привычный уклад жизни, волнуетесь как же всё будет без Вас...
Когда-то давно у меня была возможность поехать в Крым на 10 дней. Экскурсии, знакомства с новыми людьми, просто классный отдых. А с другой стороны у меня на тот момент были важнючие дела, обязанности, ну, в общем прям не вырваться! Так страшно было всё бросить! Очень страшно. Но я поехала. И знаете что - эту поездку я до сих пор вспоминаю с восторгом, массу мелких деталей помню. А вот что за важные дела у меня были на тот момент, которые прямо никак нельзя было оставить - ну, хоть убей, не помню сейчас.
Вывод?
Если есть возможность подарить себе отдых и подправить здоровье - вперёд без лишних раздумий!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Я еще не поступила)) просто провела разведку боем) и подала документы. Можно ехать 27 июля или 25 августа.. незнаю вроде на август хотела.. из за семьи. Теперь все увидела согласна хоть сейчас.
Галя, теперь главное не передумать, что бы не случилось. Удачи good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Рад за тебя Галина. Окунешся в атмосферу своею юности. на тебя это определенно хорошо повлияет.

Не понравились профессии которые там преподают.
Единственные две професии которые могут хоть как то помочь в жизни это швея и Сапожник.
остальные в виде придатка к какой то сфере обслуживания.

А у нас в стране и так не очень относятся к людям работающим в обслуживающем персонале...
а на украине, так вообще чуть ли не кастовость общества произошла. Элита, рабочие, обслуживающий персонал. Все на разных социальных уровнях...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр