загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не перепутал, это он и есть. И ему не 80, и не 40. Между
А зачем он 2ю анкету завел? Тоже вирус поразил местный?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучше пусть игнорирует, чем говорит тупые комплименты, когда назрела проблема. В первом случае контакта нет, а во втором - делается вид, что он есть. Я предпочитаю правду)
Это онлайн игра! fool_rt_58.gif

sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это онлайн игра!
Кто ж ему мешает?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы мужчин тоже по интернету изучаете... по книгам и статьям?))
Конечно, саморазвитие неотъемлемая часть человека, макак иначе можно узнать неизведанное.
Хотя некоторые предпочитают сидеть в болоте и квакать.(читай ныть).
Посему мы учимся в школе, в институте, изучаем порой предметы которые нам вообще никогда не понадобятся, а по отношениям считаем что мы все знаем?
Врачи например тоже по книжкам учатся.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 17:43
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, саморазвитие неотъемлемая часть человека, макак иначе можно узнать неизведанное. Хотя некоторые предпочитают сидеть в болоте и квакать.(читай ныть). Посему мы учимся в школе, в институте, изучаем порой предметы которые нам вообще никогда не понадобятся, а по отношениям считаем что мы все знаем? Врачи например тоже по книжкам учатся.
Вы чего сюда школу и институт приплели - там разве такие тонкости преподают?) Может предметик назовёте - я сейчас прям и посмотрю... входит ли он в список дисциплин) Банкуйте!)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего им тут делать?))
Делиться опытом с вами и вам подобными... хотя нет.. это платно ... вы не потянете...Владимир, а вы сейчас против кого и какую точку зрения отстаиваете... или пофиг? главное спорить
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы чего сюда школу и институт приплели - там разве такие тонкости преподают?) Может предметик назовёте - я сейчас прям и посмотрю... входит ли он в список дисциплин) Банкуйте!)
Я и говорю что не учат нас как строить отношения, как устроены м и ж, их отличия, поэтому только сами, если хотите чтобы все было хорошо.
Вы суть написанного вообще не понимаете, вам хоть разжуй все на три листа, бесполезно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Делиться опытом с вами и вам подобными... хотя нет.. это платно ... вы не потянете...Владимир, а вы сейчас против кого и какую точку зрения отстаиваете... или пофиг? главное спорить
Вот да... не тянет человек....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
хотя нет.. это платно ... вы не потянете...Владимир, а вы сейчас против кого и какую точку зрения отстаиваете... или пофиг?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и говорю что не учат нас как строить отношения, как устроены м и ж, их отличия, поэтому только сами, если хотите чтобы все было хорошо. Вы суть написанного вообще не понимаете, вам хоть разжуй все на три листа, бесполезно.
Саморазвитие) Ну и какая фундаментальная рукопись... кто есть мужчина?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот да... не тянет человек....
Подтяните))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Такое впечатление складывается, что вы сначала подкатываете направо и налево, а там , где вас игнорят, начинаете мстить (словесно,разумеется) причём способом тех, чья логика вам так непонятна и так ненавистна... ава не такая, глупости до старости..даже элементарно про школу не прочитали внимательно, но коммент бросили ни о чем... вот я и спрашиваю, цель у вас какая?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот я и спрашиваю, цель у вас какая?
Ааааааа..... уже никакая sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это онлайн игра!
Прекрасное оправдание)) когда он попросит кушать, она тоже может сказать, что у нее сериал))) онлайн biggrin_rt_40.gif отличные гармоничные семейные отношения)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Прекрасное оправдание)) когда он попросит кушать, она тоже может сказать, что у нее сериал))) онлайн отличные гармоничные семейные отношения)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Ого)) высокие отношения)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр