загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем друг от друга близко, ателье далековато. Да и неудобно после работы бежать в ателье. Она не отказалась. Взяла какую то минимальную сумму, молнию вшила и мы расстались. А недавно, по каким то причинам, стала вываливать на меня ворох своих проблем, каждый день жаловаться на мужа, на детей, на начальника на работе, на родственников и т.д. Начинаешь ей помогать чем то, советовать что- то, раз она звонит... Не слушает, не воспринимает советы. В определенный момент времени я была вынуждена выключить телефон, просто надоело. Потом снова включила и тут раздается звонок, куда я пропала и почему не отвечаю на сообщения.. Когда пытаешься ей что-то рассказать про себя, не слушает, отмахивается и убегает, говорит, что ей некогда. А её только слушай.. Прекрасно понимаю, что дружбы тут никакой нет, нашла просто "свободные уши", мои. Знаю, что сейчас у неё более менее всё наладилось и она мне перестала звонить и писать. Я не поняла, что это было...?! Сижу, думаю...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:21
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Мы ещё в прошлой теме анонима не всё обсудили и полностью не раскрыли судь темы , а тут новая . swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 18:01
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Психологи, говорят, когда человек от плохих отношений ноет и всем надоедает с повторяющимися рассказами, они не совета ждут, а просто время тратят и свое и тем кому рассказывают свои истории о плохих родственников. От советов выводы не делают и слушать их не хотят. Им просто надо пережить данный период и начать другой.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы ещё в прошлой теме анонима не всё обсудили и полностью не раскрыли скдь темы , а тут новая .
А прошлую тему удалили?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
А прошлую тему удалили?
Закрыли её так и не узнав истинной цели темы . Нераскрыли её ! molchu_rt_42.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Закрыли её так и не узнав истинной цели темы . Нераскрыли её !
Раз удалили, значит накалили её.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Она вам не подруга, скажите ей, чтобы больше не звонила и не тратила ваше время у вас своя семья и вам некогда заниматься её проблемами. Все просто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Московский писал:
Она вам не подруга, скажите ей, чтобы больше не звонила и не тратила ваше время у вас своя семья и вам некогда заниматься её проблемами. Все просто.
Да мне кажется она и не считает меня своей подругой, просто в определенный момент времени я была ей нужна... Сейчас она мне уже не звонит.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вы ей не нужны. Есть такие люди, которым никто не нужен, кроме самих себя.
Забудьте про неё и занимайтесь своей семьёй.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Временная подружка ей нужна была когда ей плохо было, а как хорошо стало то исчезла. Вы с ней просто знакомые. Просто больше не отвечайте на ее звонки и смски. Какие люди бывает и снова в жизни появляются, а при встрече просто поздоровайтесь и идите дальше. По своим делам.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 18.08.2021 16:27
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу, думаю...
Хорошее занятие)) Тока он вроде мужик))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не поняла, что это было...?! Сижу, думаю...
Серьёзно, думаете об этом?) А зачем вам это надо?
Есть потребители. В данном случае вашего времени. Взаимообмена нет никакого для вас.
Я в таких случаях говорю, что моё время ценное.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не умеете отказывать.
Не осознает своих границ. Не надо делать то, что вам не приятно, тогда вами пользоваться не будут. Чувствуете дискомфорт, заканчиваете общение.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Скорее всего у Вашей знакомой проблемы с общением дома и на работе.в Вас она нашла человека ,которому можно рассказать все проблемы,пусть даже вы и дадите свой совет,но она послушав ваш ответ проблемы ,возможно и сделает так как Вы подскажете,а может и сделает по своему.дома и на работе ее просто быт загружает,а возможно и просто некому выговориться,а иногда это очень нужно.к чужому человеку не пойдешь для душевной беседы,а Вы все же свой человек.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы все же свой человек.
Она её никто, даже не подруга.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Женская дружба good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png не? Нет чтобы как мужик взяли бутылку и все проблемы решили. rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
По подруга в ковычеах сразу все понятно.... lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2021 16:59
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женская дружба не? Нет чтобы как мужик взяли бутылку и все проблемы решили.
Алкоголем проблемы не решаются, они откладываются.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Алкоголем проблемы не решаются, они откладываются.
Это если в одно жало... nono_rt_50.gif lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр