загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Выкрутился
Вики... ты ж меня знаешь... уже))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Счастливый,а у нас пекло. .за все лето дождик был раза 3 и то даже землю непромочил.
О! Нижний! Поволжье! Так у нас тоже самое почти два месяца... только как неделю с югов затягивает)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вики... ты ж меня знаешь... уже)))
Да,прелестная спина)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,прелестная спина)))
biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,прелестная спина)))
Дождик закончился... пора гнать в магаз)) Хорошо не плыть))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Переодически общались,созванивались и где тут дружба ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаю, что сейчас у неё более менее всё наладилось и она мне перестала звонить и писать. Я не поняла, что это было...?! Сижу, думаю...
посмотрите на себя со стороны - вы же сами общались с ней по мере необходимости в ее умениях, но когда не надо было что-то шить-подшивать, забывали о ее существовании, а когда она к вам обратилась, как к человеку, которому можно излить душу (со школы ведь "дружили"!), для вас это оказалось невыносимым... можете прекращать думать - вы обычный эгоистичный потребитель, готовый "брать", но не "давать"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрите на себя со стороны - вы же сами общались с ней по мере необходимости в ее умениях, но когда не надо было что-то шить-подшивать, забывали о ее существовании, а когда она к вам обратилась, как к человеку, которому можно излить душу (со школы ведь "дружили"!), для вас это оказалось невыносимым... можете прекращать думать - вы обычный эгоистичный потребитель, готовый "брать", но не "давать"
Где вы прочитали в моей теме, что мы дружили со школы? Я написала, что мы знакомы со школы. И прежде чем в чем то обвинять человека, начните с себя. А потом других осуждайте... И по себе людей не судят
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Переодически общались,созванивались и где тут дружба ?
Вот и думаю, где?!...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где вы прочитали в моей теме, что мы дружили со школы? Я написала, что мы знакомы со школы. И прежде чем в чем то обвинять человека, начните с себя. А потом других осуждайте... И по себе людей не судят
blink_rt_40.gif у меня нет таких проблем, как вы озвучили, поэтому я не могу себя в подобном осудить
в первом предложении у вас написано "подруга", хоть и в кавычках, но все же... вас же не смущало то, что после рабочего дня она помогала вам сэкономить время и средства, занимаясь вашими штанами... и я вас не обвиняю, а показываю, как вы выглядите со стороны
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
А над чем тут думать? Вы использовали друг друга в нужный обеим момент. Вам было неудобно после работы бежать в ателье, вы обратились к "подруге", она не отказала, хотя молнию сейчас вшить на каждом углу можно без проблем. Затем у нее наступил кризисный момент, ей неудобно было обратиться, ну скажем к психологу, она вспомнила про вас, доступную "жилетку". После получения обеими вами необходимого в моменте, ваши пути и разошлись. У вас молния вшита, у нее кризис миновал. Необходимость друг в друге отпала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня нет таких проблем, как вы озвучили, поэтому я не могу себя в подобном осудить в первом предложении у вас написано "подруга", хоть и в кавычках, но все же... вас же не смущало то, что после рабочего дня она помогала вам сэкономить время и средства, занимаясь вашими штанами... и я вас не обвиняю, а показываю, как вы выглядите со стороны
Ну и как же я выгляжу со стороны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у меня нет таких проблем, как вы озвучили, поэтому я не могу себя в подобном осудить в первом предложении у вас написано "подруга", хоть и в кавычках, но все же... вас же не смущало то, что после рабочего дня она помогала вам сэкономить время и средства, занимаясь вашими штанами... и я вас не обвиняю, а показываю, как вы выглядите со стороны
Очень интересно ...постою послушаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не поняла, что это было...?! Сижу, думаю...
Была её инициатива к общению, где вам отводилась роль слушателя.
Вам было «тесно» в предложенной роли, вы попробовали сменить её на «советчик» и сбалансировать обменом ролями, когда бы слушателем ( и, возможно, советчиком) выступила бы другая сторона. Ваши инициативы не получили поддержку у собеседника, он был заинтересован в реализации лишь своих целей любыми путями.

Осталось сделать выводы smile_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Вы сами ответили на все вопросы, взяв подруга в кавычки, вы выступили свободными ушами, все верно. О дружбе речи вообще нет...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да мне кажется она и не считает меня своей подругой, просто в определенный момент времени я была ей нужна... Сейчас она мне уже не звонит.
Она не считает , как и вы не считаете.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сижу, думаю...
Мне всегда странно .. на фига сидеть гадать вам и нам - если можно прямо у неё спросить ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну и как же я выгляжу со стороны?
выше читайте
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Она попользовалась ей как ночным горшком, где тут дружба? П
А тс нет? Она пишет «пошла к ней молнию чинить так как до ателье дальше»!!! Они идеальная пара - все по честному
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Нелепые они для мужчин. Для женщин - проблема из проблем.
Нет. Это не связано с полом
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр