загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Второй вопрос к тем кто верит в дружбу мужчины и женчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Вопрос в следующем. Вы согласитесь на то что бы ваш мужчина (женщина) дружил(а) с какой то женщиной (мужчиной)?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина, соглашусь 21 (32.81%)
 
Я женщина, не соглашусь 31 (48.43%)
 
Я мужчина, соглашусь 5 (7.81%)
 
Я мужчина, не соглашусь 7 (10.93%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы какой смысл вкладываете в это?
Я бы согласилась, если это общие друзья.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы какой смысл вкладываете в это? Я бы согласилась, если это общие друзья.
Почему общие? вот решил он по дружбе в кино с ней пойти. ну дружат они в кино ходят. без умысла как они объясняют))))) смысл в том что бы получит ответы и посмотреть на них)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Почему общие? вот решил он по дружбе в кино с ней пойти. ну дружат они в кино ходят. без умысла как они объясняют))))) смысл в том что бы получит ответы и посмотреть на них)))))
Вот ты любопытный. Проголосовала я- опять да.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я соглашусь.
Не пойму - в чём подвох... Столько смайликов из-за какого-то кино..
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.04.2019 20:05
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Зачем вам понимать?) отвечайте на вопрос и всё)
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
У меня много вопросов))))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Почему общие? вот решил он по дружбе в кино с ней пойти. ну дружат они в кино ходят. без умысла как они объясняют))))) смысл в том что бы получит ответы и посмотреть на них)))))
А по дружбе они меня с собой в кино не позовут? Я в прошлой теме написала, что общие друзья и подруги - это нормально. Но мне было бы неприятно, если у мужа есть друзья, которые не хотят общаться со мной и вытесняют меня из их круга общения (не имеет значения мужчины или женщины). В таком случае я была бы против. Или если "подруга" мужа имеет явный с-суальный интерес.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
У меня много вопросов))))
И на каждый вопрос будет тема?
biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интересно как получается. Человек жил до меня, у него был круг знакомств, друзья, подруги. И вдруг после знакомства со мной он должен дать от ворот поворот? С какой стати?
Точно та же и я. У меня есть друзья. Ещё со школы. С работы. С какой стати мне прекращать с ними общение?
Если я вижу, что человек проявляет симпатию и не умеет держать дистанцию - прекращу общение по своему желанию, а не потому, что "так сказал ухажёр". Если мне будут указывать с кем общаться, а с кем нет, то прекращу общение уже с ухажером.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я соглашусь. Не пойму - в чём подвох... Столько смайликов из-за какого-то кино..
Может, Лена, там имелось в виду кино для взрослых и частный просмотр? secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Почему общие? вот решил он по дружбе в кино с ней пойти. ну дружат они в кино ходят. без умысла как они объясняют))))) смысл в том что бы получит ответы и посмотреть на них)))))
Если я в кино не хочу идти, то пусть идёт с кем хочет. Дружба не должна быть во вред любви.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А по дружбе они меня с собой в кино не позовут? Я в прошлой теме написала, что общие друзья и подруги - это нормально. Но мне было бы неприятно, если у мужа есть друзья, которые не хотят общаться со мной и вытесняют меня из их круга общения (не имеет значения мужчины или женщины). В таком случае я была бы против. Или если "подруга" мужа имеет явный ceкcуальный интерес.
Я считаю и уверен что у мужчины к женщине изначально с-суальный интерес, поэтому как ответишь ты я не знаю. Но я отвечаю из сходя из этого. Дружбы у них нет. И дружить они в кино не будут.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Как сказал один мой хороший знакомый,дружбы между мужчиной и женщиной не существует,так как кто-то из них хочет своего друга.
Я считаю,что может быть дружба,но если они не в браке.Если в браке,тогда дружба полностью с семьей).
Сообщение отредактировала Леночка С, Россия, Пенза (автор поста) 13.04.2019 20:14
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И на каждый вопрос будет тема?
Думаю вам понравится)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Думаю вам понравится)
Ну давайте, посмотрим. Развлекайте нас biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Почему общие? вот решил он по дружбе в кино с ней пойти. ну дружат они в кино ходят. без умысла как они объясняют))))) смысл в том что бы получит ответы и посмотреть на них)))))
Если я приглашаю друга то по умолчанию он с женой пойдёт) это нормально) и в гости так же ходят)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вообще говорят,,что в любой дружбе есть с-суальный подтекст, только неосознаваемый. Даже в обычной дружбе людей одинакового пола
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще говорят,,что в любой дружбе есть ceкcуальный подтекст, только неосознаваемый. Даже в обычной дружбе людей одинакового пола
Значит, я страшно полигамна. У меня друзей больше, чем родных rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Макс, Россия, Чехов:

А у Вас есть подруги?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Думаю вам понравится)
Лично мне? girl_pinkglassesf.gif Ну рискните king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр