загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Второй вопрос к тем кто верит в дружбу мужчины и женчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даффай! Жги!
Готово)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень закономерные женские ответы на первый опрос и второй) Женщина теоретически может дружить и она уверена, что дружба такая есть. Но она не знает, что мужчина взаимодействует (общается, помогает, делает, думает и так далее) только с той женщиной, которая его подсознательно интересует именно как женщина. Диалог студента и бабушки-вахтерши не в счет) Я когда-то думал, как это здорово, что у меня есть подруга (да, которая меня интересует, как женщина, но я не делаю шагов по определенны
И ты... Брют? drink_rt_118.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне нужен муж на час по-дружески 2 картины повесить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень закономерные женские ответы на первый опрос и второй) Женщина теоретически может дружить и она уверена, что дружба такая есть. Но она не знает, что мужчина взаимодействует (общается, помогает, делает, думает и так далее) только с той женщиной, которая его подсознательно интересует именно как женщина. Диалог студента и бабушки-вахтерши не в счет) Я когда-то думал, как это здорово, что у меня есть подруга (да, которая меня интересует, как женщина, но я не делаю шагов по определенны
Ну, почему же, чем меньше у мужчины у тестостерона, тем больше дружбы. Этои дружбы дофига у 40-45+.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень закономерные женские ответы на первый опрос и второй) Женщина теоретически может дружить и она уверена, что дружба такая есть. Но она не знает, что мужчина взаимодействует (общается, помогает, делает, думает и так далее) только с той женщиной, которая его подсознательно интересует именно как женщина. Диалог студента и бабушки-вахтерши не в счет) Я когда-то думал, как это здорово, что у меня есть подруга (да, которая меня интересует, как женщина, но я не делаю шагов по определенны
Ещё бывает не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rofl_rt_56.gif рыдаю,я не успеваю читать и тему создать
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мочи в головной мозг?))) Или ты о чем?
Видишь,ты начал меня понимать с полуслова)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё бывает не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество.
Это когда за деньги? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Так могу и третью))) просят вон)
А вы в отпуске? Или есть надежда, что в понедельник на работку отправитесь всё же?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
А если людям друг с другом интересно и бывают общие дела, но с-са по разным причинам быть не может- не во вкусе, дальняя родня, женаты/замужем? Что теперь, вообще не иметь дел и не общаться с людьми противоположного пола? Нельзя по религиозным убеждениям? Что за бред
Ирина, Россия, Тула, 61 год
Ирина, Тула, 61 год.
 
Вполне может быть,если женщина порядочная. Причём эта дружба многолетняя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр