загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это если в одно жало...
Хоть в два и более, алкоголь это катализатор настроения.
Если настроение хорошее - будет еще лучше.
Если плохое - будет еще хуже.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Хоть в два и более, алкоголь это катализатор настроения. Если настроение хорошее - будет еще лучше. Если плохое - будет еще хуже.
Я обычно просто сплю... lazy_rt_42.gif lollol_rt_46.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Она её никто, даже не подруга.
В школе дружили,живут недалеко,аноним часто обращается то брючки подшить ребенку,то молнию вшить,та и берет за работу символическую плату.а то что жизнь развела,так это у многих так как заводят семью и детей;сразу быт,работа и дети отнимают все свободное время.мужчинам в этом плане полегче,а вот женщинам потяжелее.у меня вон семья большая,а дома я вечно одна с малышом,даже поговорить не с кем,х хорошо хоть сайты есть,и то им всего недоверишь.иногда просто нужно выговориться,а некому;а иногда и нужен пусть даже и глупый совет ,но от другого человека,чтоб найти нужное решение своей проблемы.очень понимаю знакомую анонима.не стоит осуждать или отталкивать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Женская дружба тут причём? И вообще дружба?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вот так женщины дружат ? hm_rt_40.png
Обычно они дружат против кого-то. sarcastic_rt_50.gif
Как кого-то изчезает , то и дружбе конец. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 18:07
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женская дружба не? Нет чтобы как мужик взяли бутылку и все проблемы решили.
Да они сейчас тут договорятся... что жить друг без друга не могут))

Эх, с утра у них бочка на мужчин не прокатила в теме - теперь будут упиваться... друг другом... с горя))) sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да они сейчас тут договорятся... что жить друг без друга не могут)) Эх, с утра у них бочка на мужчин не прокатила в теме - теперь будут упиваться... друг другом... с горя)))
Восхвалять себя и кончится на всю улицу, что крепче женской дружбы нет . А та змеюка что донимает ТС , это паршивая авца что хочет испортить всё стадо . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 18:13
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Восхвалять себя и кончится на всю улицу, что крепче женской дружбы нет . А та змеюка что донимает ТС , это паршивая авца что хочет испортить всё стадо .
Да есть тут на форуме... кто против мужчин настраивает)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В школе дружили,живут недалеко,аноним часто обращается то брючки подшить ребенку,то молнию вшить,та и берет за работу символическую плату.а то что жизнь развела,так это у многих так как заводят семью и детей;сразу быт,работа и дети отнимают все свободное время.мужчинам в этом плане полегче,а вот женщинам потяжелее.у меня вон семья большая,а дома я вечно одна с малышом,даже поговорить не с кем,х хорошо хоть сайты есть,и то им всего недоверишь.иногда просто нужно выговориться,а некому;а иногда и н
Она попользовалась ей как ночным горшком, где тут дружба? Поговорить, выговорится хочется, а причем тут ТС, может добрая, возможно, про таких подруг говорят, берега попутала, с мужем пусть общается, а не энергию с чужих людей забирает.
Думаете зачем рна эту историю выложила, да плохо ей от подруги этой, сама загрузилась и вылезти не знает как.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
а зачем вы нам здесь вываливаете свои нелепые проблемы? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а зачем вы нам здесь вываливаете свои нелепые проблемы?
Нелепые они для мужчин.
Для женщин - проблема из проблем.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Нелепые они для мужчин. Для женщин - проблема из проблем.
Так можно в закрытую зону... женскую тогда, а так сейчас дать волю... найдут мужчину... из под земли достанут... в постах... что это он всему виной расстройству психики женщины)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Нелепые они для мужчин. Для женщин - проблема из проблем.
Да? Не припомню такой проблемы)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так можно в закрытую зону... женскую тогда, а так сейчас дать волю... найдут мужчину... из под земли достанут... в постах... что это он всему виной расстройству психики женщины)
Вови,ты по моему переоцениваешь мужские заслуги grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть "подруга". Знакомы мы с ней со школы. Периодически общались, созванивались. По профессии она швея. Иногда обращалась к ней, то ребенку брючки подшить, то в куртку молнию вшить. И так по мелочи. Наши мамы дружили. Потом она вышла замуж, родила и наше общение притупилось. Встречались на улице, здоровались, спрашивали как дела и всё. У неё свои заботы и хлопоты, у меня свои. Зимой у ребенка молния порвалась на куртке и я к ней обратилась. Помочь мне молнию вшить. Так как живем
Невроз на почве усталости.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вови,ты по моему переоцениваешь мужские заслуги
Предохраняемся... заранее))) biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предохраняемся... заранее)))
С-с неизвестно когда,а ты уже нарядился в резиновое изделие...однако wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Секс неизвестно когда,а ты уже нарядился в резиновое изделие...однако
Так дождь на улице... универсальное средство)))) lol_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так дождь на улице... универсальное средство))))
Выкрутился rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так дождь на улице... универсальное средство))))
Счастливый,а у нас пекло. sad_rt_40.png .за все лето дождик был раза 3 и то даже землю непромочил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр