загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дошло) так она шла то к ней не как к подруге А как к мастеру кто ближе
шла как к знакомой. Подругами были их мамы. И заплатила, сколько сказали.
Есть такой момент, когда "свои" стесняются нормальную цену назвать, и обоим неловко в итоге, и чаще всего повторно не обращаются, потому что не хотят быть в долгу. Разве что есть возможность какую-то ответную услугу оказать.
Шитье обычное занятие для одной и она дала "добро".
Слушатель не есть обычное занятие для другой, это вообще не очень распространённый навык, реже, чем шитье встречается, имхо biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что в истории тс изучать и разрешать? Я и говорю что это мужчина обозначают это словом проблема. И уже повторяете определение слова чтобы что? Я в любом случае проблемы тут не ощущаю Проблема для меня это что то посерьёзнее А это так, ни че го
и я не вижу никаких проблем, а для тс это серьезный вопрос - "...Я не поняла, что это было...?! Сижу, думаю..." - требующий разрешения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
минимальная оплата обычно подразумевает оплату расходных материалов, если они есть (а они есть - нитки, иголки), без учета стоимости самой работы
я умею шить, и понимаю, насколько минимален расход в случае такой услуги, копеечный. недорого взяла за работу, скорее всего.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шла как к знакомой. Подругами были их мамы. И заплатила, сколько сказали. Есть такой момент, когда "свои" стесняются нормальную цену назвать, и обоим неловко в итоге, и чаще всего повторно не обращаются, потому что не хотят быть в долгу. Разве что есть возможность какую-то ответную услугу оказать. Шитье обычное занятие для одной и она дала "добро". Слушатель не есть обычное занятие для другой, это вообще не очень распространённый навык, реже, чем шитье встречается, имхо
вы бы вместо домыслов и предположений задали вопрос самой анонимке, сколько и за что она заплатила, может и молния швеи была, и деньги она за нее взяла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы бы вместо домыслов
Кто бы говорил rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
задали вопрос самой анонимке
а сам чего? )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и я не вижу никаких проблем, а для тс это серьезный вопрос - "...Я не поняла, что это было...?! Сижу, думаю..." - требующий разрешения
Ну вот! Валя писАл что женщины только это считают проблемой
Очевидно это на так - я точно женщина и я не считаю
Я говорю нет - мужчины это обозвали проблемой
Но вы вот мужчина и говорите «не проблема это»
Итог: это зависит не от пола , а от чего то иного- восприятие чего либо как по проблема или как что то иное
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2021 22:40
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я вот что вспомнила! Мне зимой молнию меняли в брюках… 1000 тр запросили … штаны стоили целиком 2000 biggrin_rt_40.gif так что не знаю что там и как за обмен был - может звонящую постоянно нахлобучивали на не мало и она думает «я без ушей останусь , а то по миру пойду»
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот! Валя писАл что женщины только это считают проблемой Очевидно это на так - я точно женщина и я не считаю Я говорю нет - мужчины это обозвали проблемой Но вы вот мужчина и говорите «не проблема это» Итог: это зависит не от пола , а от чего то иного- восприятие чего либо как по проблема или как что то иное
вы наверняка и фаркоп не называете фаркопом, от чего он не перестает быть фаркопом
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сам чего? )
Вообще занятно , мы тут все варианты переобсудили, а тс спит lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы наверняка и фаркоп не называете фаркопом, от чего он не перестает быть фаркопом
А что это
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сам чего? )
а у меня нет к ней вопросов, как и домыслов - я пишу основываясь только на озвученных ею данных
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я вот что вспомнила! Мне зимой молнию меняли в брюках… 1000 тр запросили … штаны стоили целиком 2000 так что не знаю что там и как за обмен был - может звонящую постоянно нахлобучивали на не мало и она думает «я без ушей останусь , а то по миру пойду»
Офигеть, че там делать-то lol_rt_40.png
при последнем переезде мы позвали грузчиков из соседнего магазина шкаф из комнаты в комнату перенести. Один обычный шкаф из одной комнаты в другую. Офигеть, сколько за это попросили. Мы сглупили, цену сразу не спросили. Как будто они не 50 метров от магаза прошли, а через всю Москву ехали, и шкаф из массива дуба должен быть за такие деньги)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а у меня нет к ней вопросов, как и домыслов - я пишу основываясь только на озвученных ею данных
Аналогично cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще занятно , мы тут все варианты переобсудили, а тс спит
sarcastic_rt_50.gif придёт, отпишется)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что это
вооот! но от того, что вы не знаете что такое фаркоп, он так и остался фаркопом...
что я хочу сказать... - если вы не умеете пользоваться терминами, они от этого во что-то другое не превращаются


а фаркоп это буксировочный крюк на автомобиле
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вооот! но от того, что вы не знаете что такое фаркоп, он так и остался фаркопом... что я хочу сказать... - если вы не умеете пользоваться терминами, они от этого во что-то другое не превращаются а фаркоп это буксировочный крюк на автомобиле
Да я пошутила )) я знаю все это мое политическоекредо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мое политическоекредо
ничего не знать? hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ничего не знать?
Напротив
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Напротив
странно... вы бы тогда знали, что слова "проблема" и "вопрос" являются синонимами, а у анонимки пост вопросом и заканчивается
срочно отремонтируйте свое кредо!
... и кстати, что подразумеваете под этим словом? личное убеждение или католическое песнопение? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр