загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин... Если там снимут трубку - я угощаю кофе...
главное, что бы не это))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои могут фильмы смотреть, музыку слушать на работе. Делам это не мешает. И люди спокойны и доброжелательны.
good2_rt_68.gif все верно
Главное, чтобы на пользу
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Совести нет у человека...
Да не говори) Это как прийти в заводскую столовую и спросить... дефлопе))

Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Полно)) Вся личка такой забита))
Это тебе так кажется! На самом деле, наши письма переполнены жаркой страстью, романтичной балладой под ночным балконом и скупой слезой отвергнутого мужчины! beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это тебе так кажется! На самом деле, наши письма переполнены жаркой страстью, романтичной балладой под ночным балконом и скупой слезой отвергнутого мужчины!
А не надо было фразу " иди отсюда", трактовать как " идиот, сюда" sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А не надо было фразу " иди отсюда", трактовать как " идиот, сюда"
Миссис Бартоло полагает, что я совсем забыл грамматику? nono_rt_50.gif Если бы был второй вариант, то после буквы Т стояла бы запятая! rtfm_rt_52.gif

sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поздно уже
Еще не поздно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни одна переписка не покажет-сколько ты сможешь его вытерпеть даже при необходимости... ни одна!
Еще как покажет, просто нужно правильно переписываться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин... Если там снимут трубку - я угощаю кофе...
Звони чаще - быстрее снимут smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Какой у тебя был самый долгий срок романтической переписки и встретились ли вы в конце концов?
Не люблю встречаться. Одно дело переписка-лямур, надумаешь себе, а как встретишься начинается личное общение со сплошными разочарованиями. girl-cray_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не люблю встречаться. Одно дело переписка-лямур, надумаешь себе, а как встретишься начинается личное общение со сплошными разочарованиями.
Прекрасно понимаю вашего собеседника по переписке- лямур. Разочаровывается при встрече ТЕТ а ТЕТ. sarcastic_rt_50.gif
По этому и фотографий нет на аватарке, да бы изначально не разочаровывать желающим вам написать в личку ! sarcastic_rt_50.gif



Шутка ! tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 11:14
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прекрасно понимаю вашего собеседника по переписке- лямур. Разочаровывается при встрече ТЕТ а ТЕТ. По этому и фотографий нет на аватарке, да бы изначально не разочаровывать желающим вам написать в личку !
beee_rt_56.gif

С кем переписывалась, тому давала фото. А Вам не светит такую красавицу увидеть! girl-blum_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
С кем переписывалась, тому давала фото. А Вам не светит такую красавицу увидеть!
Вы ещё про врождённую скромность напишите haha_rt_56.gif tongue_rt_40.gif
Беспокойтесь что ослепнуть смогу я и все остальные мужчины на сайте , при виде вашей красоты ? sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 11:23
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
С кем переписывалась, тому давала
А они гады брать не хотели ! sarcastic_rt_50.gif
Отсюда и разочарования ! swoon_rt_40.gif



Слова вырваны из контекста, но не смогу удержаться , чтоб не пошутить ! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 11:32
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не люблю встречаться. Одно дело переписка-лямур, надумаешь себе, а как встретишься начинается личное общение со сплошными разочарованиями.
Ну хорошо. Ну для того, чтобы изначально заинтересовать, если не хотите фото выкладывать, то анкету можно было бы наполнить чем-то. Чего же она тоже пустая.
Обаятельных и привлекательных - тут пруд пруди) Ни о чем... большая половина так о себе пишет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Ну для того, чтобы изначально заинтересовать, если не хотите фото выкладывать, то анкету можно было бы наполнить чем-то. Чего же она тоже пустая. Обаятельных и привлекательных - тут пруд пруди) Ни о чем... большая половина так о себе пишет.
А вам зачем... вы же вчера не в поиске были? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вам зачем... вы же вчера не в поиске были?
Может я о Вас думаю))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может я о Вас думаю))
Зачем? blink_rt_40.gif

Бросьте заниматься этим неблагодарным делом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем? Бросьте заниматься этим неблагодарным делом
Это как сказать. Порой не знаешь, откуда благодарности могут посыпаться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Долгая переписка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр