загрузка
Страницы:
1
2
3
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Шкаф передвинуть, ездили помочь ? Навеяло соседей темой !)))
Неправда, еще не двигала)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это же сериал? Там много серий… хороший да. Я вот тут фильм Жить посмотрела. Вот где мощь… вторую неделю нормально спать не могу.
Где - мощь ужас один, изначально музыка удручающая и дальнейшее тоже . ph34r_rt_40.gifПриукрасили с жестокостью .Посмотрела весь тяжёлый фильм .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 05.08.2021 19:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Каждый человек привносит свою изюминку на форум. И без тебя он уже немножко другой. Рада, что ты вернулась
Ну надо же cray_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну надо же
Главное не поддаваться провокациям и не оправдываться. И тогда все будет хорошо)
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я хочу посмотреть "Непрощённый" с Нагиевым в главной роли. Кто-то смотрел?
Смотрела. Тяжелый и драматичный фильм, почти документальный.
Рекомендую к просмотру.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Главное не поддаваться провокациям и не оправдываться. И тогда все будет хорошо)
Спасибо give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо
drink_rt_118.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я на днях случайно нашла фильм " Любовь вслепую". wub_rt_44.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это же сериал? Там много серий… хороший да. Я вот тут фильм Жить посмотрела. Вот где мощь… вторую неделю нормально спать не могу.
О чем же он? Это который 12 года?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2021 19:24
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я хочу посмотреть "Непрощённый" с Нагиевым в главной роли. Кто-то смотрел?
Не просто смотрели ,но и снимались вместе с сыном.
Нагиев очень хороший актёр. Сцену, где он нашёл свою
Дочь,сняли с одного дубля good2_rt_68.gif
Так реально рыдал.
Вся съёмочная группа аплодировала ему.
И останки самолета реально горели,что даже МЧС и пожарники приехали на сьемочную площадку
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 06.08.2021 19:54
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если нормально переносите тяжёлые фильмы, то да. Смотреть. Не советую впечатлительным… у кого в жизни всё итак не очень. А то окончательно в депрессию вгонит ) Я тоже люблю такие фильмы. Но этот не смогла до конца досмотреть…
Посмотрела... Есть потяжелее)) если разобрать психологические портреты героев, то можно сказать, что фильм ни о чем dntknw_rt_60.gif Думала, что будет страшнее...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
София, Россия, Москва писала:
три метра над уровнем неба
вы знаете, что Три метра над уровнем неба состоит из трех частей?
2010 - Три метра над уровнем неба
2012 - Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
2021 - Три метра над уровнем неба. Трижды ты. - еще не вышел в прокат, обещали в прошлом году, потом перенесли на этот...
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 13:59
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
Посмотрите фильм когда будет свободное время, картина как раз про баланс в отношениях, посмотрите не пожалеете, если интересна тема отношений: Теория тигра Teorie tygra, 2016 • Жанр: драма, комедия • Страна: Чехия • Режиссёр: Радек Байгар • Музыка: Иржи Хайек • Длительность: 107 мин.
Интересненько....
Описание: В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё.
Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живет не своей жизнью. Смерть тестя, погубленного неумолимой заботой тёщи, заставляет его понять это – и начать действовать.
Он готовит побег, вот только довольно странным и диким образом. Симулируя болезнь Алцгеймера. И хотя все быстро выходит из-под контроля, его бунт подхватывает и молодое поколение.
Из комментариев:
Не комедия. Но хорошо. Для семейных, глубоко семейных.
Жены, давление, контроль, попытки заточить мужа под собственное виденье. И то, чем это заканчивается.
Где-то с юмором, мягко. Где-то с перегибом, но не наигранным, скорее, акцентированным.
Жена после просмотра сказала: "Но я же у тебя не такая?". Оказывается, очень хорошее средство для профилактики.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Интересненько.... Описание: В этой семье три поколения женщин делают всё, буквально всё, чтобы мужья их были счастливы. В том смысле счастливы, в каком это понимают они: здоровый образ жизни, семейный круг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, все знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Бергеру в голову не приходит подвергать это сомнению. Живет, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. В
Редко встретишь фильм про семейные отношения после которого хочется задуматься. Фильм про отношения в браке и вообще про отношение к жизни, к свободе, к познанию себя, к измене, рекомендую к просмотру. Хороший режиссер Радек Байгар.
Смотреть без детей, не поймут.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 06.08.2021 14:14
София, Россия, Москва, 83 года
София, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я бы не сказала, что это позитивный фильм...
Он просто про любовь)
София, Россия, Москва, 83 года
София, Москва, 83 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы знаете, что Три метра над уровнем неба состоит из трех частей? 2010 - Три метра над уровнем неба 2012 - Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу 2021 - Три метра над уровнем неба. Трижды ты. - еще не вышел в прокат, обещали в прошлом году, потом перенесли на этот...
Спасибо! Про третью часть не знала. Если актёры те же, то посмотрела бы
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
София, Россия, Москва писала:
Он просто про любовь)
Просто про любовь посмотрите У зеркала два лица)...милая позитивная сказка...или Любовь с гарантией)...вообще сказка про сайт знакомств))
а эта трилогия (уже теперь) из разряда "я страдала-страданула..."))ну а если пострадать, то можно ещё и Послание в бутылке)
София, Россия, Москва, 83 года
София, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Просто про любовь посмотрите У зеркала два лица)...милая позитивная сказка...или Любовь с гарантией)...вообще сказка про сайт знакомств)) а эта трилогия (уже теперь) из разряда "я страдала-страданула..."))ну а если пострадать, то можно ещё и Послание в бутылке)
Хорошо, спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр