загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А давайте поговорим о конце! Что вы о нем знаете? Хорошо это или плохо? Вот, к примеру, закончился хороший фильм. Прошли титры. И на тебе...конкретно так. Мол, хорошего понемногу. А если фильм был дерьмовым. Вы же обрадуетесь этому концу) А если это конец не только трудового дня, а целой трудовой недели! Вообщем, ваши ассоциации. Что делать с концом?
Всё рано или поздно заканчивается.
Спокойно надо к этому относиться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё рано или поздно заканчивается. Спокойно надо к этому относиться.
И это я слышу от девушки в 34 года? Зачетно)
Но я до сих пор эмоционирую, мне нужен вкус. Иначе пресно.
Это выглядит примерно так...Всё конечно, зачем мне напрягаться?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я почему то вспомнила поход к стоматологу в детстве. Когда говорили, что вот и все, конец процедуры, наступало невероятное облегчение, даже счастье) с тех пор у меня выработался защитный механизм на неприятности, я всегда себе говорю, что у них тоже будет конец. Это как то помогает
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И это я слышу от девушки в 34 года? Зачетно) Но я до сих пор эмоционирую, мне нужен вкус. Иначе пресно. Это выглядит примерно так...Всё конечно, зачем мне напрягаться?
Осознание, что всё закончится рано или поздно, не мешает эмоционировать в процессе smile_rt_40.png)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А давайте поговорим о конце! Что вы о нем знаете? Хорошо это или плохо? Вот, к примеру, закончился хороший фильм. Прошли титры. И на тебе...конкретно так. Мол, хорошего понемногу. А если фильм был дерьмовым. Вы же обрадуетесь этому концу) А если это конец не только трудового дня, а целой трудовой недели! Вообщем, ваши ассоциации. Что делать с концом?
«…Конец, конец. Концы в воду!»)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я почему то вспомнила поход к стоматологу в детстве. Когда говорили, что вот и все, конец процедуры, наступало невероятное облегчение, даже счастье) с тех пор у меня выработался защитный механизм на неприятности, я всегда себе говорю, что у них тоже будет конец. Это как то помогает
Т.е. в твоем случае однозначно конец - это конец мучениям!)
Даже не знаю хорошо это или плохо sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осознание, что всё закончится рано или поздно, не мешает эмоционировать в процессе )
Я поняла! Конец он может быть пусть краткосрочный, но разный.
Может быть поэтому эмоции в процессе?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
«…Конец, конец. Концы в воду!»)))
Стока много...концов grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла! Конец он может быть пусть краткосрочный, но разный. Может быть поэтому эмоции в процессе?)
Ты знаешь, что он будет, но не знаешь, каким. Как-то так.
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это выглядит примерно так...Всё конечно, зачем мне напрягаться?
Не совсем так. Всё когда-нибудь заканчивается - это факт. Значит, пока оно не закончилось, надо жить, наслаждаться каждым мгновением или копить опыт.
Ведь правильно когда-то написал классик:"что пройдёт, то будет мило"
В юности это ещё сложно осознать, хотя, первое понимание этой истины начинает приходить уже в юном возрасте, а когда за плечами столько конечных событий, то с оглядкой на те события понимаешь, что каждое из них добавило мудрости к твоему личному опыту. Даже самые тяжёлые моменты, которые пришлось пережить. Это тоже опыт. Именно благодаря опыту мы становимся мудрее. Разве это не ценно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, что он будет, но не знаешь, каким. Как-то так.
Нет на нас настоящего конца ireful3_rt_70.gif
Научились бы ценить любой grin-ast_rt_40.gif

Вольдемар, ты не слышал!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина*, Россия, Москва писала:
Именно благодаря опыту мы становимся мудрее. Разве это не ценно?
Марина, можно я на ты? Мне так проще, чтобы не отслеживать, переходили или нет. Да и в инете, я считаю, всегда лучше так в обсуждениях.
Так вот. Именно благодаря опыту многие здесь мужчины становятся настолько мудрые, что ничего не хотят.
А это есть начало конца. Или конец всему началу. Такие все мудрые и опытные wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Предлагаю немного модифицировать тему, изменив ее на "давайте поговорим о .. .начале" начале новых отношений, а чем бы они ни проявлялись-в дружбе, любви , достигаторстве на работе и пр..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. в твоем случае однозначно конец - это конец мучениям!) Даже не знаю хорошо это или плохо
Так так))) что за аллегории?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Предлагаю немного модифицировать тему, изменив ее на "давайте поговорим о .. .начале" начале новых отношений, а чем бы они ни проявлялись-в дружбе, любви , достигаторстве на работе и пр..
Давайте. Мы же уже пришли здесь к мысли,что конец - это всего лишь начало.
Опять же начало чего? Тому, где был конец? sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Это не конец, это продолжение... Доброго, светлого..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так так))) что за аллегории?
Нене, я тока предположила...но картинка была красочная, каюсь))) blush_rt_40.gif
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно благодаря опыту многие здесь мужчины становятся настолько мудрые, что ничего не хотят.
О! Это они не мудрые, а ленивые. А это да - начало конца...
Придётся принять это как данность)
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Девочки, они не то,чтобы не хотят, они разбалованы непритязательными женщинами. Именно это по моему мнению, позволило им позиционировать себя с точки зрения пренебрежительного отношения к женщине, как таковой, не зная, кто она и что она..
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:34
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр