загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недостатки. ... В нашей жизни. ... Проверено!
А у меня это достоинства. И тоже проверено.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.08.2021 09:10
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
за всю жизнь не взяла чужого
А у меня было пару раз.
Книжку (не учебник) в школе увела. У меня такая же была, думала моя лежит.
Фрутелу в магазине. Взяла со стеллажей перед кассой в руку и вышла с ней в руке.
Счастья все это не прибавила, но пережить удалось. Вряд ли это худшие поступки в жизни.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой. Ну на тройной узел без бантика и я могу. Даже не тренировался особо. Да точно у нас на сайте есть таланты.
Хвастун)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вспомнила. На первом курсе пошла на дискотеку с однокурсником, приглянулась местным хулиганам, они его отозовали в сторонку и разбили лицо. И вот у меня пропало желание с ним встречаться. Ничего с собой не смогла поделать. Люблю победителей.
Ну что только на первом курсе не было... smile_rt_40.gif ....
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что за прикол про веточку? Что с ней надо делать?
Завязать узелком
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего это мы все о возвышенном и поэзии, ну чисто статуи, а не живые люди. Давайте флешмоб - увидели тему, написали: 1. Свои недостатки, три штуки. 2. Свой самый низкий поступок за жизнь. 3. Сколько детей не указано в анкете. Тема понедельничная, депрессивная, учавствуют все.
1) читаю форум ГП, когда удалялась - вернулась, три раза sarcastic_rt_50.gif
Я надеюсь изжить это в себе girl-angel_rt_62.gif... со временем.
2)в конце жизни померяю выше-ниже, пока рано)
3) нет у меня детей несовершеннолетних beach_rt_68.gif только кота подбросили, не могла я такого вреднюлю добровольно завести. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 16.08.2021 09:10
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хвастун)))
Да. И КМС по самбо.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у меня было пару раз. Книжку (не учебник) в школе увела. У меня такая же была, думала моя лежит. Фрутелу в магазине. Взяла со стеллажей перед кассой в руку и вышла с ней в руке. Счастья все это не прибавила, но пережить удалось. Вряд ли это худшие поступки в жизни.
Не смертельно конечно, тем более учебник по ошибке
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
А еще у меня в 21 год был роман с женатым мужчиной. Он чуть не развёлся из-за меня. Стыдно. Но выводы сделала. Больше такого не повторилось.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А у меня было пару раз. Книжку (не учебник) в школе увела. У меня такая же была, думала моя лежит. Фрутелу в магазине. Взяла со стеллажей перед кассой в руку и вышла с ней в руке. Счастья все это не прибавила, но пережить удалось. Вряд ли это худшие поступки в жизни.
В магазине тырить не хорошо.
Если захочешь искупить вину, чтобы тебя отшлепали по попе и поставили в угол - обращайся beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В магазине тырить не хорошо. Если захочешь искупить вину, чтобы тебя отшлепали по попе и поставили в угол - обращайся
Вот зачем эта тема..ролевуха с отпущением грехов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2021 09:15
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. И КМС по самбо.
Не могу понять, ты тему создал, чтобы на фоне недостатков других людей сидеть и хвастать? Самочек привлекать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего это мы все о возвышенном и поэзии, ну чисто статуи, а не живые люди. Давайте флешмоб - увидели тему, написали: 1. Свои недостатки, три штуки. 2. Свой самый низкий поступок за жизнь. 3. Сколько детей не указано в анкете. Тема понедельничная, депрессивная, учавствуют все.
1. Не перевариваю драже.
Ем все самое вкусное сразу
По утрам высыпаюсь.

2. Пнула чужие носки.
3. Много.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего это мы все о возвышенном и поэзии, ну чисто статуи, а не живые люди. Давайте флешмоб - увидели тему, написали: 1. Свои недостатки, три штуки. 2. Свой самый низкий поступок за жизнь. 3. Сколько детей не указано в анкете. Тема понедельничная, депрессивная, учавствуют все.
1. Свои недостатки, три штуки - наивная, инфантильная, странная)
2. Свой самый низкий поступок за жизнь - не скажу, давно очень было unsure_rt_40.gif
3. Сколько детей не указано в анкете - grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да всем эта тема..ролевуха с отпущением грехов
Ну конечно. Удобно.

blink_rt_40.gif идея.

Отпускаю грехи. Атата по попе, готовка ужина голой, всевозможные эксперименты. Пишите в личку sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что за прикол про веточку? Что с ней надо делать?
Языком в узел.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Языком в узел.
blink_rt_40.gif емае.
Надо тренироваться, не пробовал.
А если вишневой веточки нет, то какая подходит?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
емае. Надо тренироваться, не пробовал. А если вишневой веточки нет, то какая подходит?
Черешневая)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
емае. Надо тренироваться, не пробовал. А если вишневой веточки нет, то какая подходит?
От черешни)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А еще у меня в 21 год был роман с женатым мужчиной. Он чуть не развёлся из-за меня. Стыдно. Но выводы сделала. Больше такого не повторилось.
Чего стыдного то? Вот у меня романа с женатой женщиной не было в 21. Вот это стыдно. unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О "низком"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр