загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лично тебе, Дашуль, я рекомендую посмотреть сериал «Скажи мне правду»
Спасибо, посмотрю! rolleyes_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Жёлтый чем удостоился бана ? Опять незаслуженно наградил ?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Новикову легко живётся или трудно? Всё никак понять не могу
Вот я ему завидую. Честно. Не парится человек.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жёлтый чем удостоился бана ? Опять незаслуженно наградил ?
Сам попросил.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот я ему завидую. Честно. Не парится человек.
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif тоже ни за что бы не подумала о такой зависти?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо, посмотрю!
Апельсиновый сок. Человек у окна. У бога свои планы. О нем. Смертельное оружие. Город ангелов. Ронин. Обучаю играть на гитаре. Крестный. Вторая жизнь Уве. Опустевший город. Без меня. Накидал тут посмотреть тебе. smile_rt_40.gif мои самые любимые фильмы.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 10:56
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Ну я всю жизнь парился о том о сем. Ребенок операция в церкви на коленях. Бегал ее организовывал. Болячка потом на нервной почве. Как семья, как жена, как дети. Чтобы им было хорошо. Все сам, мужикже. Сейчас развод уже больше года. Все равно парюсь. Обо всем. А за него все мама решает. Расстался ничего страшного. Ребенок ну и что. Я чужих выше поставлю. Да я шучу. Просто устал. Но такой никогда не стану. Просто таким людям проще на свете живётся.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 11:02
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Я есть нормально и спать больше года не могу. Завтра вон очередной ад в виде судебного заседания. А человек спокойно на концерт. Завидую. В нашей жизни таким лучше жить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я есть нормально и спать больше года не могу. Завтра вон очередной ад в виде судебного заседания. А человек спокойно на концерт. Завидую. В нашей жизни таким лучше жить.
Не надо завидовать нездоровым
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо завидовать нездоровым
Все мы нездоровые по-своему. Правильно друг врач сказал. Психически больной человек никогда не будет себя считать таковым. Он будет здоров по его мнению, а вот все вокруг больные. А вот психически здоровый...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.08.2021 11:12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо, посмотрю!
Ну и сериал Склиф... Конечно же... good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я есть нормально и спать больше года не могу. Завтра вон очередной ад в виде судебного заседания. А человек спокойно на концерт. Завидую. В нашей жизни таким лучше жить.
А не надо нагнетать. Надо взять себя в руки. И подумать, А так ли все плохо, как я себя жалею, бедного. И не надо себя жалеть. Надо сказать, я сильный, я все смогу. Помогает. Поверьте. Дети есть, жилье есть, работа есть, еда и одежда есть. Чего стонать. Ах, обидели, ах заседание судебное. Все проходит, пройдет и это. Радуйтесь мелочам. И не нойте. Женщины и те стойко переносят все проблемы, а мужчина тем более справится.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А не надо нагнетать. Надо взять себя в руки. И подумать, А так ли все плохо, как я себя жалею, бедного. И не надо себя жалеть. Надо сказать, я сильный, я все смогу. Помогает. Поверьте. Дети есть, жилье есть, работа есть, еда и одежда есть. Чего стонать. Ах, обидели, ах заседание судебное. Все проходит, пройдет и это. Радуйтесь мелочам. И не нойте. Женщины и те стойко переносят все проблемы, а мужчина тем более справится.
А я сказал что я себя жалею? Или не ем и не сплю нормально это себя жалею? Не зная - не утверждаете. Оставим эту тему. Спасибо.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я сказал что я себя жалею? Или не ем и не сплю нормально это себя жалею? Не зная - не утверждаете. Оставим эту тему. Спасибо.
Со стороны выглядит именно так. Всегда пожалуйста.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А еще у меня в 21 год был роман с женатым мужчиной
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
А мне это так интересно...как познакомились и т.д. wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лично тебе, Дашуль, я рекомендую посмотреть сериал «Скажи мне правду»
С Исаковой? Тяжелый сериал-то.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Со стороны выглядит именно так. Всегда пожалуйста.
Началось с того, что я завидую людям, которые не парятся. Я слишком сильно парюсь. И ффффсе.... А дальше перевернули... dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне это так интересно...как познакомились и т.д.
Навеяло.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Началось с того, что я завидую людям, которые не парятся. Я слишком сильно парюсь. И ффффсе.... А дальше перевернули...
Приношу свои извинения за переход на личное. Хотела как лучше. Если Вам комфортно в этом состоянии, никак не можем запретить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О "низком"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр