загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Руки свободны
Лучше под дождем намокнуть)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все в курсе, что скоро Осень? А у всех есть зонтики? Зонт, этот незаменимый аксессуар, сопровождает человека больше 3000 лет. Он появился в XI веке до н. э. на Востоке: в Китае и Египте — и еще долго защищал не от дождя, а от солнца. Даже его название во многих языках связано именно с этой функцией. Прообразом первого зонтика послужила пальмовая ветвь, которую слуга нес над головой господина в жаркие дни. Сначала бамбуковые, а затем бумажные и шелковые, со временем зонты стали статусным аксес
Что за глупости? Спросили бы у обезьян, где нужно находиться во время осадков и как укрываться от дождя. Они вам покажут, как они это делают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что за глупости? Спросили бы у обезьян, где нужно находиться во время осадков и как укрываться от дождя. Они вам покажут, как они это делают.
Глупый мы народ) надо ж у обезьян попросить, чтобы в дождь нам бананы таскали, точно!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все в курсе, что скоро Осень? А у всех есть зонтики? Зонт, этот незаменимый аксессуар, сопровождает человека больше 3000 лет. Он появился в XI веке до н. э. на Востоке: в Китае и Египте — и еще долго защищал не от дождя, а от солнца. Даже его название во многих языках связано именно с этой функцией. Прообразом первого зонтика послужила пальмовая ветвь, которую слуга нес над головой господина в жаркие дни. Сначала бамбуковые, а затем бумажные и шелковые, со временем зонты стали статусным аксес
Не люблю зонты)
Капюшоны моё всё smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вам, девочкам, не угодить) Такой?
Шо эта? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо эта?
Расскажите нам стих про любовь и зонтик?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 



Мой самый любимый и старожил. Ему лет 8. Под ним дождя не бывает))

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 21:34
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мой самый любимый и старожил. Ему лет 8. Под ним дождя не бывает))
friends_rt_104.gif у меня тоже зонт цвета ясного неба rolleyes_rt_40.gif и я с собой хорошую погоду ношу в непогоду girl-haha_rt_70.gif
Он однотонный, а когда намокает, на нём проступают розочки, а когда высыхает, они исчезают, вот такое волшебство happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня тоже зонт цвета ясного неба и я с собой хорошую погоду ношу в непогоду Он однотонный, а когда намокает, на нём проступают розочки, а когда высыхает, они исчезают, вот такое волшебство
Я не люблю ходить в дождь. У меня есть прекрасный ярко желтый тонюсенький дождевик-парка, помещается в лодошку. Вот его легко в сумку кладу. Зонтик на фото - мой фетиш, его никто, кроме меня из моих не трогает. А для поездок ещё купила резиновые чехлы на обувь. Теперь и в дождь могу в белых кроссовках в помещение заходить, абсолютно незапятнанных
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2021 21:44
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не люблю ходить в дождь. У меня есть прекрасный ярко желтый тонюсенький дождевик-парка, помещается в лодошку. Вот его легко в сумку кладу. Зонтик на фото - мой фетиш, его никто, кроме него из моих не трогает. А для поездок ещё купила резиновые чехлы на обувь. Теперь и в дождь могу в белых кроссовках в помещение заходить, абсолютно незапятнанных
у меня алого цвета непромокаемая ветровка и ярко-жёлтого цвета дождевик, но в них сейчас жарко, беру с собой если лень зонт таскать.
Купила 2 года назад запасной зонт, так с биркой и висит в коридоре)
И я обожаю гулять в дождик happy2_rt_40.png Народу мало, вольготно)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня алого цвета непромокаемая ветровка и ярко-жёлтого цвета дождевик, но в них сейчас жарко, беру с собой если лень зонт таскать. Купила 2 года назад запасной зонт, так с биркой и висит в коридоре) И я обожаю гулять в дождик Народу мало, вольготно)
Я целенаправленно точно в дождь не хожу! Освобождаю дорожки для дождеманов)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я целенаправленно точно в дождь не хожу! Освобождаю дорожки для дождеманов)
biggrin_rt_40.png kiss_rt_42.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я не люблю зонты - не люблю в руках таскать. Но при этом у меня несколько зонтов: простенький складной, зонт-трость (куплен лет 20 назад ещё 1БМ. Беру его, когда иду одна. Или с коляской когда-то гуляла под ним. Его можно пристроить на плече и он балансирует и не падает). Но больше всех нравится зонт как у Татьян-ки на 1 странице - трость с 24 клиньями разного цвета. Он огромного "семейного" размера. Под ним свободно можно идти вдвоём или стоять втроём. Его беру, когда иду с дочерью (она не просто не любит зонты, но наотрез отказывается их брать вообще. И дождевик тоже).
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вспомнила. Ещё у меня есть зонт-наоборот. Очень удобная штука. В последнее время им чаще пользуюсь.
Почти такой.


Он мокрой стороной складывается вовнутрь и об него не намокнешь. И поставить можно, когда сложен. Удобно в магазине и транспорте
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Накой такая страсть?
А накой некоторые женщины имеют по 30 пар туфель? Наверно, это из той же серии smile1_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
в США — зонт, предупреждающий о приближении дождя. Встроенный приемник связывается с метеостанцией, и на ручке загорается лампочка. На мой взгляд абсолютно бессмысленное изобретение. Зачем мне знать по ручке, что дождь приближается?
Если повесить его на видное место ,то можно перед выходом посмотреть будет дождь или нет ,брать зонт или не нужно)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все в курсе, что скоро Осень? А у всех есть зонтики? Зонт, этот незаменимый аксессуар, сопровождает человека больше 3000 лет. Он появился в XI веке до н. э. на Востоке: в Китае и Египте — и еще долго защищал не от дождя, а от солнца. Даже его название во многих языках связано именно с этой функцией. Прообразом первого зонтика послужила пальмовая ветвь, которую слуга нес над головой господина в жаркие дни. Сначала бамбуковые, а затем бумажные и шелковые, со временем зонты стали статусным аксес

я хотела вот такой - обратный зонт, называется... но потом передумала как-то, решила что лучший зонт - такси. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.08.2021 11:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все в курсе, что скоро Осень? А у всех есть зонтики? Зонт, этот незаменимый аксессуар, сопровождает человека больше 3000 лет. Он появился в XI веке до н. э. на Востоке: в Китае и Египте — и еще долго защищал не от дождя, а от солнца
Следующую тему ждем про туалетный ершик rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Следующую тему ждем про туалетный ершик
Опять Ляксей гневается. Леш, а ты же офицер? Сегодня День офицера в России просто…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Зонты, зонтики, зонтищи. Для знати." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр