загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И в маршрутку с ним
Лучше с ним)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в Москве в маршрутках ездят разные люди. И богатые тоже. А зонт данного производителя не является признаком роскоши, как таковой.
Согласна, это просто прикольный аксессуар. Это тебе)

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ооо, Лёлик! Для тебя у меня особенный подарок)
это гимн твоей теме на зонте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
это гимн твоей теме на зонте.
Ты успел глянуть? Ну, это самое главное)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Шляпка-зонтики Тут был новый завоз) Вот такое мне думается тебе подойдет. Такой нежнючий
Ух тыж... какая милота rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ух тыж... какая милота
Понравился?
А вот Лёлику почему-то не понравился. Хотя он очень ему подходит)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юююль, ну чем этот хуже твоего дождевика?)
Такое впечатление, что ты раскроила мой дождевик и сшила зонт sarcastic_rt_50.gif
У дождевика есть явное преимущество - свободные руки! girl-blum_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что ты раскроила мой дождевик и сшила зонт
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, это просто прикольный аксессуар. Это тебе)
Мне тоже подойдёт happy2_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне тоже подойдёт
Ах, точно! Это прям твоё)
Жалко, что все зонты, которые мне нравятся, тростью. Неудобно с ними, но красииивыыые wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в Москве в маршрутках ездят разные люди. И богатые тоже. А зонт данного производителя не является признаком роскоши, как таковой.
Просто забавно, когда чел давится в маршрутке с вещами типа айфона последнего и зонтика за 17 тыщ.
Хотя в Москве да, у вас немного другие правила, людей пересадили на метро, можно понять, что ездят все подряд, демократично)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лучше с ним)
С ним лучше вечерком прогуляться)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Согласна, это просто прикольный аксессуар. Это тебе)
Где такие классные принты находите? Полезла искать на озоне, ВБ, Али все унылое. Или я рукожоп hi_rt_44.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Смотри как удобно!)
good2_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто забавно, когда чел давится в маршрутке с вещами типа айфона последнего и зонтика за 17 тыщ. Хотя в Москве да, у вас немного другие правила, людей пересадили на метро, можно понять, что ездят все подряд, демократично)
ну да ... начиная с того, что здесь давно уже никто в маршрутках не давится. либо я езжу такими маршрутами. это во-первых. и еще... будьте гибче. вот я, живой пример. я не вожу, машину не имею. передвигаюсь на такси или общественном транспорте. и что теперь.... если у меня нет персонального средства передвижения отказывать себе в покупке вещи от использования, которой я получаю удовольствие?
п.с сразу обращу внимание....не путать с понтами. одно дело покупать дорогую вещь, ради того, чтобы другим пыльв глаза пускать (имхо, это глупо, но да, таких много, это их выбор), другое дело покупать вещь для себя и своего удовольствия прежде всего. и в этом случае, лично мне по барабану кто и что подумает о зонтике за 17 тысяч. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 21:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну да ... начиная с того, что здесь давно уже никто в маршрутках не давится. либо я езжу такими маршрутами. это во-первых. и еще... будьте гибче. вот я, живой пример. я не вожу, машину не имею. передвигаюсь на такси или общественном транспорте. и что теперь.... если у меня нет персонального средства передвижения отказывать себе в покупке вещи от использования, которой я получаю удовольствие? п.с сразу обращу внимание....не путать с понтами. одно дело покупать дорогую вещь, ради того, чтобы дру
Ой, мне как-то фиолетово, полтора года на удалёнке, какие там зонтики, не помню, как автобус выглядит sarcastic_rt_50.gif
Грустно это все конечно
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 44 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, мне как-то фиолетово, полтора года на удалёнке, какие там зонтики, не помню, как автобус выглядит Грустно это все конечно
"Одиннадцатый" номер лучше, всегда свежо sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
"Одиннадцатый" номер лучше, всегда свежо
Это насчёт чего?
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 44 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это насчёт чего?
Ноги же очень похожи на две единички, поэтому так и выражаются, что своим ходом, т.е. ножками, топ-топ)
Часто слышала такое выражение, уж точно не мной придумано no2_rt_40.gif
Оказывается не каждый знает?!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Ноги же очень похожи на две единички, поэтому так и выражаются, что своим ходом, т.е. ножками, топ-топ) Часто слышала такое выражение, уж точно не мной придумано Оказывается не каждый знает?!
Первый раз слышу, серьезно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Зонты, зонтики, зонтищи. Для знати." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр