загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Самокат электро? Сочувствую
Нет обычный ,но она очень быстро на нем рассекает, sarcastic_rt_50.gif по всему парку Мне родители тоже ,предложили купить ,что бы Диану легче было догнать sarcastic_rt_50.gif Я отказалась,боюсь убьюсь на нем sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет обычный ,но она очень быстро на нем рассекает, по всему парку Мне родители тоже ,предложили купить ,что бы Диану легче было догнать Я отказалась,боюсь убьюсь на нем
соглашайтесь, освоитесь ) Ноги не казенные (с)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
соглашайтесь, освоитесь ) Ноги не казенные (с)
Если дорогой, можно сразу укатить с концами.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
соглашайтесь, освоитесь ) Ноги не казенные (с)
Надо защиту ,прикупить наколенники и шлем sarcastic_rt_50.gif У Ди самокат выдерживает вес до 70 кг .В карантине я вокруг дачи каталась ,смеху было sarcastic_rt_50.gif По прямой ещё ничего,а вот как до повота доходит то все sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Звонок в дверь. - Кто там? - Быстро достали зонты!
У меня звонок не работает sarcastic_rt_50.gif Сейчас стук в дверь и вспомнила ,про твой комментарий.Открываю дверь и улыбаюсь .Стоит девушка и спрашивает ,вы Оля ? Я говорю нет Олеся .А где Оля живёт ? Я а дети у нее мальчики или девочки ? Она девочки ,я а тогда вот напротив дверь .И стою смотрю ,есть ли зонтик sarcastic_rt_50.gif .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужиков небось водишь))
Не водила ,но придется лампочки перегорели ,люстра светомузыку по вечерам мне устраивает ,со взрывом лампочек ,и машинка бежит .Это мне двух сразу надо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня звонок не работает Сейчас стук в дверь и вспомнила ,про твой комментарий.Открываю дверь и улыбаюсь .Стоит девушка и спрашивает ,вы Оля ? Я говорю нет Олеся .А где Оля живёт ? Я а дети у нее мальчики или девочки ? Она девочки ,я а тогда вот напротив дверь .И стою смотрю ,есть ли зонтик .
И что, без зонта была? Тогда пусть к Оле идёт))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И что, без зонта была? Тогда пусть к Оле идёт))
Ага без cray_rt_62.gif Я ж ее и отправила к соседям напротив sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ага без Я ж ее и отправила к соседям напротив
Самокаты эти опасная вещь. И не электро, самые обычные, тоже. Не соглашайся. Скажи, что тебе зонт нужнее для прогулок с Дианой, а то твой сломался. Тем более, что ты уже выбрала sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

У Pasotti много красивых зонтов. У меня как назло часто ещё их реклама между форумом вылезает))) Так в итоге пальчик и дрогнет в один прекрасный момент. Куплю))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У Pasotti много красивых зонтов. У меня как назло часто ещё их реклама между форумом вылезает))) Так в итоге пальчик и дрогнет в один прекрасный момент. Куплю))))
И в маршрутку с ним lollol_rt_46.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не люблю зонты) Капюшоны моё всё
Смотри как удобно!)

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И в маршрутку с ним
в Москве в маршрутках ездят разные люди. И богатые тоже. А зонт данного производителя не является признаком роскоши, как таковой. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 18:18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо эта?
Шляпка-зонтики biggrin_rt_40.gif
Тут был новый завоз) Вот такое мне думается тебе подойдет. Такой нежнючий wub_rt_44.gif

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не люблю ходить в дождь. У меня есть прекрасный ярко желтый тонюсенький дождевик-парка, помещается в лодошку. Вот его легко в сумку кладу. Зонтик на фото - мой фетиш, его никто, кроме меня из моих не трогает. А для поездок ещё купила резиновые чехлы на обувь. Теперь и в дождь могу в белых кроссовках в помещение заходить, абсолютно незапятнанных
Юююль, ну чем этот хуже твоего дождевика?)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вспомнила. Ещё у меня есть зонт-наоборот. Очень удобная штука. В последнее время им чаще пользуюсь. Почти такой. Он мокрой стороной складывается вовнутрь и об него не намокнешь. И поставить можно, когда сложен. Удобно в магазине и транспорте
Уже решила, буду брать себе "наоборот". Очень удобно и они сейчас такие красивые! wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Если повесить его на видное место ,то можно перед выходом посмотреть будет дождь или нет ,брать зонт или не нужно)
Всё равно обманет, легче на небо посмотреть)
Вам таких три дарю, цвета на выбор)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня тоже зонт цвета ясного неба и я с собой хорошую погоду ношу в непогоду Он однотонный, а когда намокает, на нём проступают розочки, а когда высыхает, они исчезают, вот такое волшебство
Всё лазурное) Вот, для разнообразия)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я хотела вот такой - обратный зонт, называется... но потом передумала как-то, решила что лучший зонт - такси.
Красивый зонтик для поднятия своего настроения и окружающих. На, попривыкни)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Хочу к этой куртке зонт
Смотри какой, нравится?

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Зонты, зонтики, зонтищи. Для знати." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр