загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ну уж если осень и поэзия-песни-лирика, то мне очень нравится "Твидовый сезон" ))) сразу после шевчуковской "чтотакоеосени" ))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В запой? Это если ниче другого не подвернется, а тебя распирает. Че делать то?! Только и остается
Может пойти позвонить в колокол?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что купили? Я не в курсе?
Машинку, хорошую))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может пойти позвонить в колокол?
Зачем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Зачем?
Ну чтоб не распирало
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Машинку, хорошую))
Какую?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Какой то фильм был про колокол этот, укрощение строптивой? Правильно?, я в последнее время страдаю девичьей памятью, пора пересматривать классику...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2021 06:52
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может пойти позвонить в колокол?
дрова рубить sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
дрова рубить
Ему надо класть 2 печки, дрова будет рубить, когда замёрзнет...
А я хочу в Крым!) Там тепло
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все говорят, что надвигается осень, типа грусть, тоска, а меня скоро разорвет от счастья! А что хорошего она может принести в вашу жизнь? Чем порадует аас эта осень?))) Приветствуются оптимисты в этой теме
Куча дней рождений у подруг и родственников, последний кусочек отпуска, перепланировка части сада, и, надеюсь, выкроить время для прогулок под зонтом по шуршащим листьям.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Люблю осень, особенно когда листики на деревьях всеми красками) как можно не любоваться))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Очей очарованье! А листопад?) Это как фейверк в виде листьев, но он повсюду и если еще солнце при этом! Красртень... я люблю во время листопада в солнечный день ехать на машине в святое место, лучше всего в Калужской области, там полно лесов
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Школота наконец-то в школу свалит!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У моей мамы День рождения был 15 сентября, до сих пор подруги отмечают его, сейчас День памяти... они даже обижаются, когда мы, я с сестрой не приглашаем их в этот день помянуть маму, это она их всех перезнакомила, это вокруг нее они собирались на чай или у нас в квартире или на даче, все до сих пор вспоминают эти посиделки почти ежедневные, мама очень любила общаться с ними за чашкой чая, а идет это все от бабушки, ее мамы, она любила чаевничать с самоваром, помню в детстве постоянно посиделки вечером после сенокоса, кручений сепаратора, когда все животные сытые и довольные уже в сарайчиках готовятся ко сну, у нас толпа бабушкиных подруг, а потом карты, обычно в козла играли вчетвером, а мы, дети, сидели и смотрели, как они играют с шутками и прибаутками, потом у нас была своя детская команда, мы рубились против взрослых, потом обходились без них уже, а потом пришли к шахматам, там было еще интереснее
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2021 08:59
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Школота наконец-то в школу свалит!
И начнет выносить мозг дз
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Какая была классная, теплая осень в прошлом году.
В ноябре я свалилась с короной, но еще за неделю до болезни, наслаждалась красотой в центре.

Люблю такое золотое и багряное буйство красок. Даже дождик не помеха прогулкам.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, грибы!!! Опята!!! Они мне потом снятся, если мы с папой куда-нибудь урулим подальше и найдем клад в виде поваленного дерева всего в опятах, мама потом ванну грибов пыталась перебрать за один день, банки, все комфорки в кастрюлях, а еще работа, же у нее, подготовка к урокам, тетради и т.д., подруги звонят, ДР и тд
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
И еще грузди в бочках, квашение капусты, яблоки моченые, варенья, банки из гаража, потом полные в гараж, компоты, копание картошки, пипец, родители мои все лето с сеном помогали бабушкам, т.е. почти не отдыхали и тут сентябрь и опять... работа и обычная и домашняя и мы тоже иногда помогали, у меня вся неделя расписана кружками, дз надо делать, в лес хочется, а родители еще напрягают с этими закрутами и копанием картошки, весело было
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2021 09:17
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И еще грузди в бочках, квашение капусты, яблоки моченые, варенья, банки из гаража, потом полные в гараж, компоты, копание картошки, пипец, родители мои все лето с сеном помогали бабушкам, т.е. почти не отдыхали и тут сентябрь и опять... работа и обычная и домашняя и мы тоже иногда помогали, у меня вся неделя расписана кружками, дз надо делать, в лес хочется, а родители еще напрягают с этими закрутами и копанием картошки, весело было
О разводах всяких и гостевых браках не думали... good2_rt_68.gif некогда... Вседозволенность... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2021 09:26
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр