загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хватит скандалов! Держите анекдоты про женщин (с бородой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Бородатые анекдоты, а не женщины! sarcastic_rt_50.gif
grin-ast_rt_40.gif

Хватит скандалов! Держите анекдоты про женщин (с бородой)

sarcastic_rt_50.gif

Женщины очень не любят, когда их называют зайкой. Ну, некоторые любят. Тут просто всё. А деткой не любят. Но иногда любят. Порой с утра любят, когда котиком зовут, а вечером их уже это бесит. Во вторник можно так назвать, в среду - нет. Иногда и в среду нельзя. Что тут непонятного?
sarcastic_rt_50.gif

Ну что это такое? Такая независимая и плачет. Как не стыдно. Ну всё, перестань. Хочешь мужика? Смотри, какой мужик. На, держи. Всё, не реви.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2021 07:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Флуд на тему модераторов - обязателен! swoon_rt_40.gif

Какое небо голубое... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Флуд на тему модераторов - обязателен! Какое небо голубое...
А что про модераторов? Они котов не любят???
blink_rt_40.gif
Был у меня блог в другой анкете, я его печатала на телефоне очень долго длинный был монолог о том, что все судьи тут, а мы подсудимые и нет нам никакого прощения...
Так вот удалили мой блог, а я теперь горюю, такое было вдохновение, какой слог, как красиво я передала свои переживания... и что вы думаете? Удалили, вот что с ними делать?
Разве можно удалять то, что в блоге пишет человек?
Точно никакого нам нет прощения, я на святое замахнулась, тут есть неприкосновенные оказывается
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
про модераторов? Они котов не любят??
nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бородатые анекдоты, а не женщины! Женщины очень не любят, когда их называют зайкой. Ну, некоторые любят. Тут просто всё. А деткой не любят. Но иногда любят. Порой с утра любят, когда котиком зовут, а вечером их уже это бесит. Во вторник можно так назвать, в среду - нет. Иногда и в среду нельзя. Что тут непонятного? Ну что это такое? Такая независимая и плачет. Как не стыдно. Ну всё, перестань. Хочешь мужика? Смотри, какой мужик. На, держи. Всё, не реви.


Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вообще мой самый любимый анекдот этот, но он не знаю насколько старый:
В городе открыли магазин для женщин, где они могут купить мужа. И у входа этого магазина написано, что вы можете войти только один раз и что вы не имеете права спускаться с этажа на этаж. Зашла одна женщина, первый этаж и там написано «Мужчины работающие». Пошла на второй этаж, там написано «Мужчины работающие и любящие детей». Она поднялась на третий этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей и очень красивые». Тут она задумалась, но все-таки пошла на четвертый этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые и очень романтичные». Женщина не знала, что ей делать, но пошла на пятый этаж, где было написано «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые, романтичные и помогающие по дому». Ну тут она уже растерялась, как такое может быть, но все-таки поднялась на шестой этаж. А на шестом этаже написано: «Вы гость номер 36 845 730. Здесь нет ни одного мужчины. И это доказывает, что женщины сами не знают, чего хотят».

И человек, который все это придумал, построил магазин для мужчин, чтобы они могли купить жену, чтобы не было с-сизма. Там на первом этаже было написано: «Женщины, которые любят с-с». На втором этаже написано: «Женщины, которые любят с-с и имеют деньги». А на третий, четвертый, пятый и шестой этажи никто никогда не поднимался.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.09.2021 07:59
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Пойду сегодня куплю себе. И сыну тоже. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пойду сегодня куплю себе. И сыну тоже.
У вас адвент-календари не пошли еще?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

"бордовый" unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас адвент-календари не пошли еще?)
Нет, рано ещё. Просто куплю пакет сладостей. Буду жиреть.
На днях одна врач сказала, что мне нельзя заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, даже обосновала, почему. Вот буду лежать жиреть. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вообще мой самый любимый анекдот этот, но он не знаю насколько старый: В городе открыли магазин для женщин, где они могут купить мужа. И у входа этого магазина написано, что вы можете войти только один раз и что вы не имеете права спускаться с этажа на этаж. Зашла одна женщина, первый этаж и там написано «Мужчины работающие». Пошла на второй этаж, там написано «Мужчины работающие и любящие детей». Она поднялась на третий этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей и очень красивые». Т
Конечно старый))
Но я слышала версию, что мужчины даже на 2 не поднимались
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, рано ещё. Просто куплю пакет сладостей. Буду жиреть. На днях одна врач сказала, что мне нельзя заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, даже обосновала, почему. Вот буду лежать жиреть.
Это интересно, расскажите почему? Какие противопоказания?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Ты еще даже не женился, Ваня, а тебе уже плохо biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Недавно видала такую картину - папа мама и дочь едут на 3 колесном мотоцикле с коляской, раньше помню в детстве - это было в порядке вещей!))) А теперь - ретро настоящее, меня очень впечатлило..
Но трубки в мозг не было, хотя посадка была такая же!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это интересно, расскажите почему? Какие противопоказания?
Гормоны неправильно вырабатываются от спорта и витаминов. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif
Это про меня. Давно я об этом тем не создавала. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Хватит скандалов! Держите анекдоты про женщин (с бородой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр