загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сегодня день девочек.. вот давайте про них - истории веселые из жизни и анекдоты..
Кто насобирает больше плюсиков получит два ведра яблок в Москве, если дальше - то в виде фото, поехали!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу. Начал осматривать - ни одного синяка! Но было уже поздно...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня день девочек.. вот давайте про них - истории веселые из жизни и анекдоты.. Кто насобирает больше плюсиков получит два ведра яблок в Москве, если дальше - то в виде фото, поехали!!!
Блин, Таня
Я шарлотку хочу из-за вас уже неделю
Пошла в магазин за яблоками
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня день девочек.. вот давайте про них - истории веселые из жизни и анекдоты.. Кто насобирает больше плюсиков получит два ведра яблок в Москве, если дальше - то в виде фото, поехали!!!
А давайте мне сразу выговор с занесением в дневник и я не участвую!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня день девочек.. вот давайте про них - истории веселые из жизни и анекдоты.. Кто насобирает больше плюсиков получит два ведра яблок в Москве, если дальше - то в виде фото, поехали!!!
Разве не 8-го марта день девочек? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве не 8-го марта день девочек?
8 марта день женщин,а сейчас день девочек)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
8 марта день женщин,а сейчас день девочек)))
Тогда 8-го марта девочки в пролёте tongue_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Как у многих, наверное, у меня есть бесцеремонные родственники, которые могут все: за праздничным столом вспомнить, как я обосрался в детстве; "занять" денег и не вернуть; выклянчить какую-то вещь и подобное. А жена у меня не то чтобы аристократка, но довольно замкнутая, малознакомым кажется высокомерной, не любит лишнего шума и скандалов, хотя иногда откалывает такие номера, что я только диву даюсь. После свадьбы мы жили отдельно, в городе, платили ипотеку, ничего, как говорится, не предвещало. И вдруг в субботу с утра без предупреждения к нам заваливает моя тетка с мужем и двумя детьми-подростками, радостно вопя, что они к нам на две недели. Мол, погулять решили, детей к школе приодеть. У меня от ужаса в зобу дыханье сперло. Просто я-то точно знал, что будет дальше: кормить эту ораву за свой счет, попойки каждый вечер ("Ты меня уважаешь?"), тупые сериалы на полную громкость и прочее. Стою столбом, лихорадочно соображаю, что делать. Скандал устраивать? Матери звонить и ей скандал устраивать? Из дому сбежать? И тут моя дорогая супруга прямо расцветает и радостно орет: "ОТЛИЧНО! СУПЕР! Ремонт надо делать, а тут вон сколько помощников сразу! А я-то думала, как мы вдвоем мебель таскать будем! Щас быстренько перекусить сварганю, и мы срочно поедем за обоями и краской, а вы отдыхайте пока! Отлично устроимся: в воскресенье ударно бахнем, потом вы с утра гулять, мы на работу, ну а все вечера наши!" — и начинает носиться по квартире, шторы сдергивать, стены промерять, на ходу объясняет, какие она обои хочет, какие плинтуса, интересуется, как у дорогого дяди дела с шуруповертом. А штукатурить? Нет? А плитку класть? Я таких ошалевших рож ни разу в жизни не видел. Тетка нашлась первая, заблеяла, мол, Олечка, да мы же мешать вам будем и детям вредно краской дышать ("Да какие ж это дети? Орлы! Без стремянки потолок достают!"), нет-нет, Олечка, если б мы знали, мы лучше к кому-нибудь другому или хоть в гостиницу... Проводили, короче, гостей. Ремонт решили не делать. Шторы постирали и все.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну, ладно. Вы сами этого хотели...

Спрашивает англичанин у жены:
— "Скажи жена, ты мне когда-нибудь изменяла?"
— "Да, дорогой, помнишь, я пришла домой в роскошной шубе, и сказала, что мне папа подарил... "
Спрашивает француз:
— "Дорогая, ты мне изменяла?"
— "Да, помнишь я пришла с огромной суммой и сказала, что получила наследство от дяди"...
Спрашивает русский:
— "Мать! Ты мне когда-нибудь изменяла? " Жена:
— "Да. Помнишь, тогда еще твоя пыжиковая шапка пропала"...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу. Начал осматривать - ни одного синяка! Но было уже поздно...
Табличку вешайте для форумчанок. А то так и будете каждую на предмет синяков осматривать)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин, Таня Я шарлотку хочу из-за вас уже неделю Пошла в магазин за яблоками
Тут вокруг меня три участка без хозяев, груш полно, яблок еще больше, приезжайте, зачем по магазинам ходить?
посмотрела на рынке антоновка по 110 руб, офанареть!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Тут вокруг меня три участка без хозяев, груш полно, яблок еще больше, приезжайте, зачем по магазинам ходить? посмотрела на рынке антоновка по 110 руб, офанареть!
Дешево, 220 видела sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Тут вокруг меня три участка без хозяев, груш полно, яблок еще больше, приезжайте, зачем по магазинам ходить? посмотрела на рынке антоновка по 110 руб, офанареть!
Добраться до вас , думаете, бесплатно ? ))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Добраться до вас , думаете, бесплатно ? ))
Где вы живете? я завтра приеду на Полежаевскую около 14, утром буду недалеко от Красных ворот (около 9:30) могу привезти
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
-Света, как мне тебя не хватает!
-Правда, дорогой?
-Правда....... придется еще одну бабу искать..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр