загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
- Светка, быстренько раздевайся! Мне врач прописал СТРИПТИЗ!
- Закатай губу и надень очки! Здесь написано - СТРЕПСИЛС.
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 13.10.2023 04:11
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
- Светка, быстренько раздевайся! Мне врач прописал СТРИПТИЗ! - Закатай губу и надень очки! Здесь написано - СТРЕПСИЛС.
А груш там не написано? С тебя тогда стриптиз... С меня стол, массажный. И ничего я не раскатываю, антоновкой уже всё пропахло, а груши даже не упоминались.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Два чувака поразводились с жёнами и решили уехать в путешествие. Приходят в магазин.
— Дайте нам всё, что нужно для путешествия без женщин на один год.
Продавец насобирал хавки на год, 2 палатки, прочей ерунды и дал чувакам по деревянной дощечке с дыркой.
— Это нам не надо! — сказали чуваки.
— Если не понадобится, я верну деньги.
Через год один из путешественников снова заходит в магазин.
— Дайте мне всё, что нужно для путешествия одному мужчине без женщины!
— Я узнаю вас! Вы были у меня год назад. А где ваш приятель?
— Я пристрелил его! Он спал с моей дощечкой!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Его всё устраивало. Чего он вдруг бедный ?
swoon_rt_40.gif Юлия, не пугайтесь нас... или... hm_rt_40.png хм... wacko_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня день девочек.. вот давайте про них - истории веселые из жизни и анекдоты.. Кто насобирает больше плюсиков получит два ведра яблок в Москве, если дальше - то в виде фото, поехали!!!
Всю сознательную жизнь хотела быть любимой и нужной. Сейчас хочу быть худой и богатой.

Если вас чуть за 30 и вам говорят, что ваш поезд ушел - это не страшно! Есть еще яхты и самолеты!

- ??Батюшка, я изменила мужу.
- ??Съешь лимончик, дочь моя, нельзя каяться с таким довольным лицом!

Что делать с новогодним настроением, которое появилось в октябре?

Ой, да ладно... Все женщины с годами полнеют. Было время, когда и я весила 3,600.

Знаете такой тяжёлый случай депрессии, когда хочется удалить все свои фотографии, но ты красотка и не можешь так поступить.

Объявление. Потеряла стыд и совесть. Нашедшего прошу не возвращать. Жизнь наконец-то стала налаживаться.

Не пойду на работу, скажу, что перепутала с выходным. Орать на меня начальник будет час, а отдыхать буду целый день.

Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.

Мужикам не понять настоящей боли. Они не знают, каково это, когда ты решила не отвечать на его сообщения, а он не пишет.

- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
??- Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам!
??- Хочу, чтобы и они мне нравились!

Мне нужен еще один день между субботой и воскресеньем. А лучше два.

Сегодня в торговом центре увидела, что кто-то написал мою зарплату на ценнике для сапог...

Отдам всю дурь из головы молодым и зеленым! Заберите ради Бога, а то у меня уже возраст не тот.

Дом - место, где я могу выглядеть как бомж и наслаждаться этим.

Вчера всей семьёй играли в прятки. Меня так и не нашли. Пришла утром... пьяная. Интересная игра, надо бы еще сыграть.

Наконец до меня дошло, что замуж выходить надо после 40, когда скучно станет. А лучше даже после 50, когда жить надоест.

Времена изменились, мы выросли. Бегемотиков из киндера заменили бегемотики из тиндера.

В субботу наши женщины отдыхают по системе -
все включено! Включена стиральная, машинка, духовка, пылесос, утюг, компьютер.

Мальчик: а девчонки там будут?
Мужчина: надеюсь, баб там не будет?

Петушиная слепота - это когда бывший мужик проходит мимо и усердно делает вид, что тебя не замечает.

Не игнорирую, а даю тебе шанс одуматься и удалить сообщение.

Толстая - это когда обруч жмет. Все остальное - приятная полнота.

Дорогой, каждый должен заниматься своим делом: у тебя бизнес, у меня доска желаний.

В девушке должно быть прекрасно всё: начиная с её имени и заканчивая её истериками из ничего.

Какая же простая была любовь в 14-16 лет, меня вообще не волновало, кем он работает и как трахается, главное, чтобы на смски отвечал.

Проиграла мужу в карты на желание. Кто же знал, что он такой извращенец? Заставил меня уехать к маме на неделю.

Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: «Господи, что это за псих?!»

Держать себя в руках - удел мужчин. А я девочка. Хочу - балуюсь, хочу - капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу!

Ваши рабочие дни проходят фигово, потому что, перед выходом из дома, вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 12.10.2023 08:32
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ольга Ч, Россия, Москва писала:
А груш там не написано? С тебя тогда стриптиз... С меня стол, массажный. И ничего я не раскатываю, антоновкой уже всё пропахло, а груши даже не упоминались.
Оленька, вчера нашла заход на дальнюю дачу, там этих груш... может завезу сегодня!))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А тра...ет кто
ну в современном мире с этим тоже проблем нет! dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не анекдот, а быль. Собрались раз с однокурсниками в сауне. Ну, раскладываем выпить-закусить. Прошу друга заварить чай пока. Он берёт заварку, насыпает в заварочный чайник, заливает холодной водой и ставит сверху на большой электрический самовар, в котором кипятится вода. Вот как, КАААК??? Как можно прожить 20 лет, и не в детдоме, а в нормальной семье, и не знать, как заваривается чай? Непостижимо.
значит жена на кухню не пускает, есть такие!!!))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 

у нас есть победитель Татьяна.. Ура, с удовольствием отвезу ей яблоки для её муки!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.10.2023 08:18
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Для Василий, Россия, Москва:

в Питере подорожник в Москве - тройка... они решили скреативить
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 12.10.2023 09:01
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Юлия, не пугайтесь нас... или... хм...
Вас это кого ? Улиток ?
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Сообщение отредактировала Светлана, Просто Город (автор поста) 12.10.2023 13:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Светлана, Просто Город:

biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
в лифчике
А теперь - можно и без лифчика?)
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Светлана, Просто Город писала:
на полке
во, даже не ожидал)
еще один человеческий обнаружился)
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
:-)
этой истории наверное лет на 10 побольше, чем тебе.. facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр