загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Огонь женщина,всем достается,не знаешь,что думать даже,в постели чудеса творишь думается,такая энергия
Вы не переживёте sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не переживёте
Не говори,если еще кровати привяжет,то все,кердык tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 20:08
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И сжечь. Огонь всё очистит
А если человека в кабинке все же забыли...там был один, бумаги ждал, но по ходу никто так и не принес. Это ж убиВство получитЦа. Нука дайте керосина )))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Душа салюта просит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А если человека в кабинке все же забыли...там был один, бумаги ждал, но по ходу никто так и не принес. Это ж убиВство получитЦа. Нука дайте керосина )))
Сам виноват)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё не вечер)))
Ну теперь угрозы пошли swoon_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не переживёте
Я уже за д. Колю переживаю. happy_rt_40.png
Накапайте ему пустырничка кто-нить что ли unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.10.2021 20:24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы не переживёте
Тебе Наташа она же Сказка плюс поставила,не забывает меня biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Прочитал тему, вроде поздравление. Открыл последнюю страницу. То же самое. Та же стая травит одного мужика. Видимо так с праздником поздравляют.
Ну естественно я ваш ответ знаю, он один вас всех обидел, вы всей толпой отстаиваете свою честь и достоинство.
Новости смотрел. Ну точно Россия и НАТО. СТРАШНАЯ Россия так обижает НАТО, что они всей толпой тратят в 10 раз больше денег на свою "оборону" и, естественно, защищаясь, вокруг России ставят новые базы)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Праздник , празднуем ? drinks_rt_102.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочитал тему, вроде поздравление. Открыл последнюю страницу. То же самое. Та же стая травит одного мужика. Видимо так с праздником поздравляют. Ну естественно я ваш ответ знаю, он один вас всех обидел, вы всей толпой отстаиваете свою честь и достоинство. Новости смотрел. Ну точно Россия и НАТО. СТРАШНАЯ Россия так обижает НАТО, что они всей толпой тратят в 10 раз больше денег на свою "оборону" и, естественно, защищаясь, вокруг России ставят новые базы)))
О, новости кто-то заказывал? пожалуйста нееее надо, я ящик с новостями терпеть не могу...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сам виноват)))

Челове может год прошлый и нынешний перепутал ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочитал тему, вроде поздравление. Открыл последнюю страницу. То же самое. Та же стая травит одного мужика. Видимо так с праздником поздравляют. Ну естественно я ваш ответ знаю, он один вас всех обидел, вы всей толпой отстаиваете свою честь и достоинство. Новости смотрел. Ну точно Россия и НАТО. СТРАШНАЯ Россия так обижает НАТО, что они всей толпой тратят в 10 раз больше денег на свою "оборону" и, естественно, защищаясь, вокруг России ставят новые базы)))
Да,на западе,если у кого то понос,виноват Путин,странно как то,ведь и так все вывозится на запад,что им еще надо то,многие отрасли уничтожены ими у нас,почти все крупные компании принадлежат им по сути
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прочитал тему, вроде поздравление. Открыл последнюю страницу. То же самое. Та же стая травит одного мужика. Видимо так с праздником поздравляют. Ну естественно я ваш ответ знаю, он один вас всех обидел, вы всей толпой отстаиваете свою честь и достоинство. Новости смотрел. Ну точно Россия и НАТО. СТРАШНАЯ Россия так обижает НАТО, что они всей толпой тратят в 10 раз больше денег на свою "оборону" и, естественно, защищаясь, вокруг России ставят новые базы)))
Извините, что стол не накрыли. Вот прям, как в анекдотах. Нагадить, это мужчины первые, а грехи замазать... Могли бы и извинительную тему замутить, глядишь кто-то бы и оттаял. Ан нет, сами дуры, сами виноваты. И по кругу
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, что стол не накрыли. Вот прям, как в анекдотах. Нагадить, это мужчины первые, а грехи замазать... Могли бы и извинительную тему замутить, глядишь кто-то бы и оттаял. Ан нет, сами дуры, сами виноваты. И по кругу
Ща ГВПП появиться все д..мо пеной отмоем ))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,на западе,если у кого то понос,виноват Путин,странно как то,ведь и так все вывозится на запад,что им еще надо то,многие отрасли уничтожены ими у нас,почти все крупные компании принадлежат им по сути
Можт лучше бухать? праздик вроде, да и поздравлять по телеку я думаю В.В. с ним не будет. Дождемся НГ
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 20:29
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,на западе,если у кого то понос,виноват Путин
А в России в этом случаЕ традиционно виноваты бабы hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я уже за д. Колю уже переживаю. Накапайте ему пустырничка кто-нить что ли
Посильнее средство надо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А в России в этом случаЕ традиционно виноваты бабы
Не тем дали.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А в России в этом случаЕ традиционно виноваты бабы
Точно,огонь женщина)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр