загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ведьм сжечь?
Ага, керосин найдем туалет поджигать и сразу два дела слелаем)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
. Не все девушки тут злопамятные мымры,

мымры - не все lollol_rt_46.png
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сразу закричат, чтоб на сортирном огне не гореть, что я не ведьма, я волшебница ))) (если что, то это шутка.)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты мне писал, я не понял. Кто понял ты сам разбирайся. Мне то че. Ты что пишешь, что нет, я не понимаю, можешь не комментировать.
Эмм... Это мне? Мы вродь с д. Колей беседу вели...hm_rt_40.png
Не, ну я понимаю, что вот жила я когда с мужьями, от каждого по профессии переняла, а вы, говорите, жили с алкоголичкой и тож, походу, чот переняли. Ну тут, конечно, кто во что горазд, не мне судить
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кость, нет такого праздника официально. А вот твои именины сегодня. С чем и поздравляю!
Спасибо. Но он международный праздник. У мужчин не такуж и много праздников, а этот объединяющий перед лицом вселенской угрозы и много векового угнетения мужской нервной системы. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
и много векового угнетения мужской нервной системы.
Рыдаю от сочувствия. Тяжела судьба мужская.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
А можт порох не такой и сырой еще? Пробуйте поджечь, праздник все же, а салюта не хватать))
Тут и без меня бомбануть грозит неслабо)
Я уж лучше в тенёчке посижу)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо. Но он международный праздник. У мужчин не такуж и много праздников, а этот объединяющий перед лицом вселенской угрозы и много векового угнетения мужской нервной системы.
Не знаю кого он объединяет, у меня как у сволочи только один нерв, пусть угнетают))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо. Но он международный праздник. У мужчин не такуж и много праздников, а этот объединяющий перед лицом вселенской угрозы и много векового угнетения мужской нервной системы.
Наручники покажи! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Четвёртые сутки пылают мужчины… gitara.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ладно, добавлю и в эту тему повод бухать дальше. Мужчины, Вы только иногда хоть закусывайте blush_rt_40.gif

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм... Это мне? Мы вродь с д. Колей беседу вели... Не, ну я понимаю, что вот жила я когда с мужьями, от каждого по профессии переняла, а вы, говорите, жили с алкоголичкой и тож, походу, чот переняли. Ну тут, конечно, кто во что горазд, не мне судить
Столько лет тут и не знаете, что если хотите, что бы в вашу беседу с кем то ни кто не лез, переходите в личку. Что за предъява то глупая?
Форум открыт для всех. Мало того, у подруг спросите, они меня, вчера убедили, все, что тут то же для всех открыто.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Столько лет тут и не знаете, что если хотите, что бы в вашу беседу с кем то ни кто не лез, переходите в личку. Что за предъява то глупая? Форум открыт для всех. Мало того, у подруг спросите, они меня, вчера убедили, все, что тут то же для всех открыто.
Я уточняла, мне ваш несвязный текст был предназначен или нет? Ничего из него не поняла и связи с моим текстом не уловила.
Перечитайте, плиз, сам. Я на сегодня форум закрою.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Столько лет тут и не знаете, что если хотите, что бы в вашу беседу с кем то ни кто не лез, переходите в личку. Что за предъява то глупая? Форум открыт для всех. Мало того, у подруг спросите, они меня, вчера убедили, все, что тут то же для всех открыто.
Олег, за последние дни стало очевидным, что твоей нервной системе можно спать спокойно! На тебя уже ни одна женщина не покусится. Поэтому, это не твой праздник уже nono_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
д. Коль, окстись))) Я понимаю, конечно, что щас война идёт за славу самого грозного ибаки форума, но у вас же сердце, печень, почки, да и коленочки не те...
Вообще то,я в хорошем смысле))) никак не претендую,в мыслях даже не было)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то,я в хорошем смысле))) никак не претендую,в мыслях даже не было)
Даша отвлеклась от напоминания о процедурах и вон чего сразу!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пришли в тему " мужчины?"

праздник удался, чоу.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 21:23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пришли в тему " мужчины?" праздник удался, чоу.
шикарный пятничный торт )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я уточняла, мне ваш несвязный текст был предназначен или нет? Ничего из него не поняла и связи с моим текстом не уловила. Перечитайте, плиз, сам. Я на сегодня форум закрою.
Ну прочитал, что там не ясно? Может у кого то из бывших с головой былп проблема, вы же от них перенимаете.))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2021 21:32
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины
Нежность и поцелуи - отличная защита нервной системы!

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр