загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
начинает орать так, что соседи выбегают посмотреть кого убивают.
Дачи нет? Они там обычно быстро привыкают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну они же все разные по характеру, как и люди. Свои привычки у каждого, свои предпочтения У меня были мама с сыном. Сын гулять обожал, выпускала, сам гулял и приходил А мамаша за всю жизнь пару раз только выносили насильно и она бегом домой. Гуляла на балконе обычно и все
Кто ж спорит-то. И с возрастом бывает меняются и люди и кошки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нг близко. Пора бронировать столики. Кто, куда, с кем, как.. Рассказываем, подкидываем идеи.. Пысы Я дома, упьюсь с котом
Ну ты даёшь...
Дожить бы.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дачи нет? Они там обычно быстро привыкают
Дачи нет.
Но опять же, выше писала.
Когда была возможность гулять, не всем кошкам это нравится
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дачи нет. Но опять же, выше писала. Когда была возможность гулять, не всем кошкам это нравится
Я видела такого, что в городе на могли вынести на улицу. Дикая истерика, сидел только на плече. А вот как перевезли в сельскую местность - разом освоился. Там ещё кошки rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без усов?
Вы шо ещё и с усами? swoon_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сначала дернулся глаз. От его тика, страх куда то внутрь уполз. Пойду у кота валерианку отберу. Надо успокоицца
Ой,я не хотела тебя так волновать,больше не буду blush_rt_40.gif
Какие у нас все же мужчины нежные )) girl-angel_rt_62.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я видела такого, что в городе на могли вынести на улицу. Дикая истерика, сидел только на плече. А вот как перевезли в сельскую местность - разом освоился. Там ещё кошки
Мои оба стерилизованы )) потому кошки или коты им безразличны ))))
Тимон Масяню гоняет чисто из спортивного интереса )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,я не хотела тебя так волновать,больше не буду Какие у нас все же мужчины нежные ))
Тревожные sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может - квест? давить ногами навоз с виноградом?
Та...Марина вчера имела неосторожность и повысила голос на Георгия blush_rt_40.gif
Вздрогнул и испугался очень cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои оба стерилизованы )) потому кошки или коты им безразличны )))) Тимон Масяню гоняет чисто из спортивного интереса )))
У меня кошка стерилизованная, кот нет. Ох и часто ему попадает sarcastic_rt_50.gif Даже на одной кровати не спят, она на него сразу шипит. А проходя мимо может просто так по шее коту дать, ибо нефиг sarcastic_rt_50.gif
Лоток стоит, но в туалет на улицу ходят. Мяукают и я их выпускаю. Потом с улицы в окно смотрят, типа "Впусти!" На втором этаже есть балконная дверь, на ней старенькая тюль со стороны улицы, и кот летом цеплялся на июль и висел пока его не впустят rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тревожные
secret_rt_44.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та...Марина вчера имела неосторожность и повысила голос на Георгия Вздрогнул и испугался очень
Квеста не будет? blink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квеста не будет?
Не знаю dntknw_rt_60.gif
А были планы,да?)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня кошка стерилизованная, кот нет. Ох и часто ему попадает Даже на одной кровати не спят, она на него сразу шипит. А проходя мимо может просто так по шее коту дать, ибо нефиг Лоток стоит, но в туалет на улицу ходят. Мяукают и я их выпускаю. Потом с улицы в окно смотрят, типа "Впусти!" На втором этаже есть балконная дверь, на ней старенькая тюль со стороны улицы, и кот летом цеплялся на июль и висел пока его не впустят
Тимону тоже перепадает постоянно. Они уже четвертый год вместе живут, но Масяня никак к нему не привыкнет.
Поначалу даже в одной комнате находиться не могла ))) шипела и била по мордасам ему ))) Сейчас уже терпимее, но все равно мирно не живут.
Тимон сам еще бандюкан такой, может ей обломить послеобеденную сиесту, прыгает на нее, когда у нее самый кайфун )))
иногда могут вот так "терпеть" друг друга )) но это крайний случай - это лето было ооочень жарким )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю А были планы,да?)
Записала себе в блокнотик, на случай если нужно будет похудеть или целлюлит убрать - навозные обертывания и прочие спа-процедуры secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Записала себе в блокнотик, на случай если нужно будет похудеть или целлюлит убрать - навозные обертывания и прочие спа-процедуры
Оу,так это к Александру))там даже сумма была озвучена за СПА процедуры biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Предыдущие три новых года показали, что планировать ничего нельзя даже за 2 недели, все менялось за несколько дней. Так что сейчас даже предполагать не хочу.
И у тебя, Рустам, тоже все может измениться за пару дней до праздника, было бы желание wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Оу,так это к Александру))там даже сумма была озвучена за СПА процедуры
Да-да, я помню )) и скидка вроде избранным предполагалась )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тимону тоже перепадает постоянно. Они уже четвертый год вместе живут, но Масяня никак к нему не привыкнет. Поначалу даже в одной комнате находиться не могла ))) шипела и била по мордасам ему ))) Сейчас уже терпимее, но все равно мирно не живут. Тимон сам еще бандюкан такой, может ей обломить послеобеденную сиесту, прыгает на нее, когда у нее самый кайфун ))) иногда могут вот так "терпеть" друг друга )) но это крайний случай - это лето было ооочень жарким )))
У нас также, Царица на кресле, Холоп на полу lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр