загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Комета Нисимура 17.09.2023 будет видна в ночном небе
Страницы:
1
2
3
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Вчера японец открыл эту комету в просторах космоса . А уже в это воскресенье, если позволит погода , можно наблюдать ее в ночном небе , а как вы относитесь к таким новостям ?
Какие интересные небесные объекты или события вы наблюдали ?
Мне довелось увидеть не полное солнечное затмение , теперь хочу увидеть полное , моя мечта!
Комета Нисимура 17.09.2023 будет видна в ночном небе


Источник: https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/life/news/64fac6cf9a7947fce27893c3
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Полное солнечное затмение 0 (0%)
 
Видимые семь планет с земли ( весь септенер) 4 (66.66%)
 
Комету 0 (0%)
 
Свой вариант 2 (33.33%)
 
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2023 06:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Исли будет погода, постараюсь посмотреть и сфотографировать
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Вчера японец открыл эту комету в просторах космоса . А уже в это воскресенье, если позволит погода , можно наблюдать ее в ночном небе , а как вы относитесь к таким новостям ? Какие интересные небесные объекты или события вы наблюдали ? Мне довелось увидеть не полное солнечное затмение , теперь хочу увидеть полное , моя мечта! Источник: https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/life/news/64fac6cf9a7947fce27893c3
В Москве звезд не аидно, слишком светло ночью. Комету точно не увидим.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В Москве звезд не аидно, слишком светло ночью. Комету точно не увидим.
В Смоленск надо biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Какие интересные небесные объекты или события вы наблюдали ?
Я училась в институте,кажется была зима, или ближе к марту, на небе видела днем солнце и луну прям рядышком ,почти касались друг друга))) первый раз такое наблюдала, больше не видела)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я училась в институте,кажется была зима, или ближе к марту, на небе видела днем солнце и луну прям рядышком ,почти касались друг друга))) первый раз такое наблюдала, больше не видела)
Они тогда столкнулись и разлетелись в разные стороны. Больше не касаются. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Вчера японец открыл эту комету в просторах космоса . А уже в это воскресенье, если позволит погода , можно наблюдать ее в ночном небе , а как вы относитесь к таким новостям ? Какие интересные небесные объекты или события вы наблюдали ? Мне довелось увидеть не полное солнечное затмение , теперь хочу увидеть полное , моя мечта! Источник: https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/life/news/64fac6cf9a7947fce27893c3
Какя люблю все ,что связано с космосом,это так жутко и одновременно так красиво!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В Смоленск надо
Уже не надо sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Не люблю затмения… плохо заканчиваются((( а из самых самых- конечно же метеорит наш
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не люблю затмения… плохо заканчиваются((( а из самых самых- конечно же метеорит наш
Чем, они заканчиваются ? Вы наблюдали его падение сами?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Исли будет погода, постараюсь посмотреть и сфотографировать
Леонид,хотела вам выразить огромную благодарность за такой прекрасный сайт! За таких прекрасных модераторов! Тут на форуме столько хороших людей,надеюсь приобрести тут друзей. Спасибо вам большое!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Леонид,хотела вам выразить огромную благодарность за такой прекрасный сайт! За таких прекрасных модераторов! Тут на форуме столько хороших людей,надеюсь приобрести тут друзей. Спасибо вам большое!
Модераторы самостоятельные, я их не программировал smile_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Модераторы самостоятельные, я их не программировал
Сайт прекрасный!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Чем, они заканчиваются ? Вы наблюдали его падение сами?
У меня мама умерла во время солнечного затмения. Метеорит- да , вспышку из окна на работе, хлопок невозможно было не услышать
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У меня мама умерла во время солнечного затмения. Метеорит- да , вспышку из окна на работе, хлопок невозможно было не услышать
Понятно. А на счёт метеорита , можно только порадоваться , что он был размерами не с Тунгусский.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
А я ещё видела падающую звёзду , вот biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А я ещё видела падающую звёзду , вот
Я тоже. Это очень красиво. Я люблю смотреть еще передачи про космос,про планеты.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А я ещё видела падающую звёзду , вот
Мне в этом году удалось посмотреть на звездопад) причем странно, было пасмурно и вот именно на время звездопада на пару часов небо очистилось
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне в этом году удалось посмотреть на звездопад) причем странно, было пасмурно и вот именно на время звездопада на пару часов небо очистилось
У нас тоже пару месяцев назад был очень красивый звездопад и небо было такое чистое,такая красота!
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне в этом году удалось посмотреть на звездопад) причем странно, было пасмурно и вот именно на время звездопада на пару часов небо очистилось
good2_rt_68.gif успели загадать желания ?
Я думаю звездопад и до этого был, просто ваши Ангелочки раздвинули облачные шторы показать вам , красоту ! Вам повезло !
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр