загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Комета Нисимура 17.09.2023 будет видна в ночном небе
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Септенером называют видимые планеты с земли не вооруженным глазом - Меркурий,Венеру,Марс,Юпитер Сатурн,Луну,Солнце. А Уран, Нептун, Плутон планеты высшего порядка их так не видно . Именно это я имела ввиду когда писала опрос.. С ошибкой написала слово , попробую исправить , если получится.
Странно, ни разу такого слова не слышал.
Плутон уже давно исключён из списка планет. А вот Уран люди с хорошим зрением на тёмном небе заметить могут, главное, знать где искать.))
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Странно, ни разу такого слова не слышал. Плутон уже давно исключён из списка планет. А вот Уран люди с хорошим зрением на тёмном небе заметить могут, главное, знать где искать.))
Плутону , от этого ни холодно ни жарко biggrin_rt_40.png Увидела в вашей анкете шикарные фото ПСЗ .
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Увидела в вашей анкете шикарные фото ПСЗ .
Да, это чилийское, до ковида ещё. Тогда два билета обошлись мне дешевле, чем сейчас один сто’ит. В анкете фото сделанные мной, а после затмения пообщался с двумя американцами, один из них мне фото, сделанные им прислал. У него хорошая зеркалка, и снимки шикарные получились.
А в этом году тоже хотел полететь на затмение — в Индонезию, но не связалось. А друг летал, смотрел. Эх...
Алуника, Россия, Москва, 48 лет
Алуника, Москва, 48 лет.
 
О , уже есть на Ютьюб, глазами наверно если увидеть ,ещё более впечатлительней.
Почитайте описание охоты за этой хвостатой красавицей - какие молодцы !! Спасибо им.

Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2023 15:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр