загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Младшую приходится будить исключительно в будни, когда в детский сад надо....
Один в один) в будни не хочет вставать, зато в выходные)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это не про это... Пусть шепчутся и звякают на здоровье.. Моя мама не пошла бы шептаться с внучкой на кухню, например. Когда моя дочь была маленькая, просыпалась рано, то приходила моя мама, открывала дверь и говорила, что мне пора вставать и кормить ребёнка, а не полчасика ещё полежать...
А почему мама просыпалась и вас будила, если у вас чуткий сон? Почему сами не слышали, что ребёнок проснулся?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один в один) в будни не хочет вставать, зато в выходные)
Это они по маме скучают... а в будни - детский сад, туда не хочется....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А вообще я удивлена, что мужчину защищают.. У меня типичная суббота начинается примерно так - сплю я в проходной комнате... Моя 5- летняя доча по выходным почему- то в 6 утра встает. Сначала идет в туалет, потом пытается меня теребить... я прошу ее полежать еще полчасика, но это бесполезно. Встает бабушка и они начинают шептаться на кухне, жарить яишницу или блинчики, пить чай и звякать посудой... Понятно, что уже не поспишь. Вот интересно, если бы я встала, выбросила чай и яишницу в унитаз и вс
Я тоже прифигеваю. Чувак, живущий на моей территории, будет матом орать на мою мать, которая утром готовит? А на свою мать он бы так же поорал?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему мама просыпалась и вас будила, если у вас чуткий сон? Почему сами не слышали, что ребёнок проснулся?
Я не спала, мы лежали. unsure_rt_40.gif
Это мама слышала, что ребёнок проснулась.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я не спала, мы лежали. Это мама слышала, что ребёнок проснулась.
Ничего непонятно biggrin_rt_40.png
Сплю - слышу, не сплю - не слышу biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего непонятно Сплю - слышу, не сплю - не слышу
Читаю - не вижу biggrin_rt_40.gif
Удобно))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть такой «зверёк», под названием утренняя Грохотуля. Ну ни как не может рано утром спокойно пробудится и по-тихоньку ходить по квартире, не громыхать дверью, не создавать шум, громко не топать по полу. Всех с прекрасным утром
Это я.
Правда, у меня крайне редко получается проснуться раньше мужа и кошки, и я изо всех сил стараюсь быть тихой, как мышка, в таких случаях. Но я с утра, увы,не мышка, а слоноподобный зомбик. И вот не получается, непременно что-нибудь упадет, загрохочет, разбудит кошку.
Кошка тут же пойдет поднимать мужа, трогать его за бок и шептать на ухо "мур-мур", и щекотать усами. Мол, просыпайся, мама на кухне что-то без нас ест в одну морду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мульонов сколько уже?
Хочешь познакомиться поближе ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
у меня верхние соседи семья покимонов и их годовалый сынок, будит меня грохот моей люстры, когда они топают по квартире ощущение рота солдат и парад на 9 мая -репетиция и самое интересное при этом ощущение что они целый год уже круглосуточно переезжают то ящики в тумбе вжик вжик, то дверцы шкафа! (ночью видно усиление)! а вот снизу соседка будит меня истеричным матом это она дочку так в школу собирает и мат у нее как лозунги на 1 мая высотой с москва-сити
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
С недавних пор открыла для себя беруши! Теперь меня ничто не беспокоит вообще.)) Ни ночные загулы соседей, ни шарахающаяся по ночам дочь туда-сюда, ни три кота, устраивающие свои забеги.....мир отключается напрочь. Будильник, при этом, слышу. ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Утренний Грохотулю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр