загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А ещё заметила такую вещь по жизни, что если тебе человек не нравится, то будет раздражать всё, что с ним связано, не там вещи стоят/лежат, не так ест, не так стоит/свистит.... При этом всё то же самое нормально воспринимается от человека, к которому хорошо относишься/любишь.... и лук жаренный не воняет Может дело просто в этом.... Хотя...
Вот. И его жена видела накал между мамой и мужем и всё равно не поехала к нему....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не примешь зятя к себе жить?)) По утрам назло будешь лук жарить и блинчики венчиком взбивать в железной миске? )))
Не знаю, если уж совсем никак, приму , конечно. Но вот без таких истеричных выступлений
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, если уж совсем никак, приму , конечно. Но вот без таких истеричных выступлений
Ну так и отступи в каких-то вещах. Мудрость то где?
Они только начинают учиться жить и шишки свои набивать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот. И его жена видела накал между мамой и мужем и всё равно не поехала к нему....
Это мы с его слов знаем, а как там на самом деле было и что там за квартира, может наоборот на окраине в пикулях, раз далеко ездить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну так и отступи в каких-то вещах. Мудрость то где? Они только начинают учиться жить и шишки свои набивать)
Не буду терпеть неуважение
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не буду терпеть неуважение
По умолчанию должно быть взаимоуважение, так то...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По умолчанию должно быть взаимоуважение, так то...
То есть ей ещё и подстраиваться- когда на дачу ехать и сидеть мышкой, пока он спит?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По утрам назло будешь лук жарить и блинчики венчиком взбивать в железной миске? )))
Оригинально yahoo_rt_84.gif




И ещё с улыбочкой на устах girl-cray_rt_68.gif

Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не примешь зятя к себе жить?)) По утрам назло будешь лук жарить и блинчики венчиком взбивать в железной миске? )))
"жареный лук" походу новый мем!))) biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
"жареный лук" походу новый мем!)))
А если б мясо жарила?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть ей ещё и подстраиваться- когда на дачу ехать и сидеть мышкой, пока он спит?
Совместное житие и предполагает, что всем друг под друга нужно подстраиваться. При желании, выход всегда можно найти.
И да, когда дома спят, даже днём, я не включаю пылесос, миксер и т.п. жду.... Это проблема?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 15:15
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть ей ещё и подстраиваться- когда на дачу ехать и сидеть мышкой, пока он спит?
Марин, не поверишь, но так. Если живёшь вместе с зятем/невесткой - подстраиваться нужно. Тогда и мир и лад будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Совместное житие и предполагает, что всем друг под друга нужно подстраиваться. При желании, выход всегда можно найти. И да, когда дома спят, даже днём, я не включаю пылесос, миксер и т.п. жду.... Это проблема?
А Выбрасывать из сковороды в унитаз и фольклор? Нормально?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Выбрасывать из сковороды в унитаз и фольклор? Нормально?
А я, а я, а он))) sarcastic_rt_50.gif
Так до этого и доходит, если во время голову не включать... Начинаются ненормальные поступки с обеих сторон.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Он сказал, что своя квартира у него есть здесь. Жена не поехала к нему, ей удобнее было жить со своей мамой. Мы тоже хороши бываем, честно говоря. Чё б ей к нему то не поехать? Если школа обычная, то они по сути везде в Москве одинаковые. А вот эти тёщи/свекрови тоже б включали мозги, если дети с супругой/супругом вместе с ними живут. Чего она добилась то? Права жарить лук на СВОЕЙ кухне в обмен на женское счастье дочери и отца внуку?... Ну так себе, я скажу обмен. И наверняка, его квартир
Т. Е. В приоритете счастье дочери и внука, а свой комфорт и спокойствие не важно, пора к земле привыкать..н-да Логика у вас. Ответ на вопрос, почему жене удобнее с мамой, а не отдельно с мужем очень простой. Наверняка жена работает. А пока все на работе: 1. Бабушка ребенка со школы встретит, накормит и уроки проверит. 2. Ребенок заболел- сидит с ребенком, наверняка. 3. Бабушка дочь любит и старается помочь - по сути как домработница, быт на ней. Естественно - жене удобно, ей мама помогает, берет на себя бытовые проблемы. То есть бабушка домработница и няня - бесплатная при этом. А мужчина..хм... как бы по мягче выразится ... Короче посыл не нравится жить с тещей - зарабатываешь на платную няньку для ребенка либо содержишь жену и ребенка, пока ребенок не выйдет из возраста при котором нужен присмотр, либо переезжаешь на одну улицу с бабушкой. И при любых вариантах - живешь по принципу кавказских народов - старшее поколение уважать. И тогда дети правильно воспитаны будут . Лук по утрам и прочее .. ну кто из нас уверен, что когда нам исполнится ...сят лет мы будем без станностей?
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 15:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Там вообще все мутно
Там дело было в "" особенных"" отношениях между матерью и дочерью.
Если они на кухне не могли между собой плиту поделить. Типа - " эй, соседка! Убирай свои кастрюли!"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне честно жаль маму
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне честно жаль маму
Мне тоже. К сожалению, наши бабушки очень много сил отдают поддержке семей, помогают растить внуков, но в большинсте случаев не получают должного уважения за этот труд.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там вообще все мутно Там дело было в "" особенных"" отношениях между матерью и дочерью. Если они на кухне не могли между собой плиту поделить. Типа - " эй, соседка! Убирай свои кастрюли!"
Короче, провели психоанализ sarcastic_rt_50.gif
Вспоминаю свою бабушку, мамину маму, когда на лето к ней приезжали. Говорила всегда "как ни сделаешь, всё так", " Пройдёт", Никогда не ругались.
Два класса образования, а мудрость житейская girl-angel_rt_62.gif
Скучаю по ней... cray_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Короче, провели психоанализ Вспоминаю свою бабушку, мамину маму, когда на лето к ней приезжали. Говорила всегда "как ни сделаешь, всё так", " Пройдёт", Никогда не ругались. Два класса образования, а мудрость житейская Скучаю по ней...
Я не терпила) очень возмущена поведением Вадима
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Утренний Грохотулю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр