загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Бывшая тещенька любила по выходным сранья погрохотать посудой на кухне. Бонусом шло жаренье лука с открытой дверью в кухне, с соответствущей вонью.
Так она собиралась на дачу и типа - я не сплю и другим нефиг?))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
по выходным сранья погрохотать посудой на кухне. Бонусом шло жаренье лука с открытой дверью в кухне, с соответствущей вонью.
Достойно girl-cray2_rt_76.gif

Как же вы выдержали этот аддддд diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня сын такой, встанет в 6 утра в выходной, сначала холодос опустошит, обязательно че-нибудь уронит, потом, когда закончит на кухне, начинает трясти сестру : " Вставай, мне скучно, давай играть!"
А привязать его к стула низя ?
и тогда будя тишина и расслабон полный flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Бывшая тещенька любила по выходным сранья погрохотать посудой на кухне. Бонусом шло жаренье лука с открытой дверью в кухне, с соответствущей вонью. Так она собиралась на дачу и типа - я не сплю и другим нефиг?))
А вы с женой у неё жили?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Достойно Как же вы выдержали этот аддддд
Раз достало так, что спустил содержимое сковородки в унитаз и пооткрывал все окна настеж. Плюсом добавил немного фольклера biggrin_rt_40.gif
Хватило на пару выходных.
Там дело было в "" особенных"" отношениях между матерью и дочерью.
Если они на кухне не могли между собой плиту поделить. Типа - " эй, соседка! Убирай свои кастрюли!"
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Бывшая тещенька любила по выходным сранья погрохотать посудой на кухне. Бонусом шло жаренье лука с открытой дверью в кухне, с соответствущей вонью. Так она собиралась на дачу и типа - я не сплю и другим нефиг?))
А завтраки она вам с женой готовила?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы с женой у неё жили?
Думаешь, мать у дочки мужа увела?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы с женой у неё жили?
Жили вчетвером в малогабаритке , с проходной ком6атой и совмещенным санузлом.
Опережая ваш вопрос. Свое жилье есть у меня. Причем свободное. Но БЖ не захотела жить там , что якобы ей ездить далеко на работу , а у ребенка школа рядом бла бла бла
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Жили вчетвером в малогабаритке , с проходной ком6атой и совмещенным санузлом. Опережая ваш вопрос. Свое жилье есть у меня. Причем свободное. Но БЖ не захотела жить там , что якобы ей ездить далеко на работу , а у ребенка школа рядом бла бла бла
Вот после вашей выходки, я бы на ее месте вас выпнула в свою квартиру
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 10:05
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А завтраки она вам с женой готовила?
А поичем здесь это?? Непонятен ход мысли. Я и сам могу готовить
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А поичем здесь это?? Непонятен ход мысли. Я и сам могу готовить
Просто интересно. Может она по утрам завтрак на всю семью готовила. Что здесь такого?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот после вашей выходки, я бы на ее месте вас сыпнула в свою квартиру
Вы врядли будете на ее месте biggrin_rt_40.gif
Оставайтесь лучше на своем!
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 10:06
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот после вашей выходки, я бы на ее месте вас выпнула в свою квартиру
Или уехала в его свободную)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Просто интересно. Может она по утрам завтрак на всю семью готовила. Что здесь такого?
Написал же- собиралась на дачу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы врядли будете на ее месте Оставайтесь лучше на своем!
Это ж каким надо быть неблагодарным - она пустила вас в свою малогабаритку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Или уехала в его свободную)
Вариант biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Написал же- собиралась на дачу.
Она каждый день что ли собиралась так? раз в неделю, возможно, и всю неделю на даче
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вариант
Отличный причем. Не нервировать зятя и детям семью свою строить. еще и дачу на них повесить можно было бы)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.12.2021 10:09
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Бывшая тещенька любила по выходным сранья погрохотать посудой на кухне. Бонусом шло жаренье лука с открытой дверью в кухне, с соответствущей вонью. Так она собиралась на дачу и типа - я не сплю и другим нефиг?))
Странно другое...почему вы в это время в кровати ещё лежали? На даче всегда дел полно,ваша помощь была бы как никогда более,чем необходимой там.Встали бы,поехали,вместе с женой и мамой ,помогли посильно на даче ( любая помощь ценна) ,быстрее все сделали и отдыхайте после этого.Прекрасно после работы какой - либо можно уделить сну и на даче некоторое время, самое главное желание. Когда не один человек впахивает, то все делается намного быстрее и эффективнее. Отговорки придумывать можно разные конечно,зависит от того, как к маме относится человек.Но это при учёте того,что мужчина имеет понимание ,что стараются и для него в том числе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.12.2021 10:13
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Раз достало так, что спустил содержимое сковородки в унитаз и пооткрывал все окна настеж. Плюсом добавил немного фольклера Хватило на пару выходных. Там дело было в "" особенных"" отношениях между матерью и дочерью. Если они на кухне не могли между собой плиту поделить. Типа - " эй, соседка! Убирай свои кастрюли!"
Капец. Теща по сути - у себя дома. Имеет право жарить лук хоть всю ночь...А вы в ее квартире гость всего то, да еще и позволяете себе "фольклор" в отношении пожилой женщины...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Утренний Грохотулю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр