загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Реально комедиЯ Вот и я про тоже Почему спокойно утром низя собраться, не бегаю и не цокая, не загоняю буйвола на охоте, а не спеша и без шума
Как без песни под душем рано утром на восходе солнца душе проснуться?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Такой же сосед,стукнутый головой об асфальт, Мебель любит двигать в час-два ночи,днем ну ни как не может. Всё семейство такое. Жена любит по утрам собираться на работу на шпильках по кафельному полу. Их дочь 6 лет,перед сном в 11вечера,изображает стадо буйволов,убегающих от гепарда в саванне. Моя муз колонка на батарее,проиграла им тяжёлый рок в 8 утра. Помогло ровно на неделю.
Как я вас понимаю. У меня что наверху мамаша орущая постоянно и пылесосищая пол, а ещё что то возят и ночью и днем её двое мальчишек 10 и 14 лет. Топот, грохот, скрежет и днем ночью girl-cray2_rt_76.gif и снизу мужчина 35 лет вообще ночную жизнь ведёт и видимо глухой ещё, музыка на всю катушку, фильмы ночами слушать его приходится, а ещё его жена постоянно орёт во время с-са, как будто её убиваютtease_rt_82.gif а сбоку соседи уже на протяжении двух лет, в любое время могут посверлить swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.12.2021 14:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даша освоила новый смайл
Лелик, следишь за мной?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, следишь за мной?
rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как без песни под душем рано утром на восходе солнца душе проснуться?
Я в душе по утрам не пою rofl_rt_56.gif

А то мои соседушки точно скажут ..... Того парень свосем dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ещё его жена постоянно орёт во время секса, как будто её убивают
Так ей пора в фильмах сниматься girl-dance_rt_72.gif

И подзаработает поди ещё gitara.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так ей пора в фильмах сниматься И подзаработает поди ещё
Может, уже hm_rt_40.png
На удаленке, так сказать, хоумвидео sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так ей пора в фильмах сниматься И подзаработает поди ещё
А может она и снимается, я то не знаю её профессии mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На удаленке, так сказать, хоумвидео
Как вы всё знаете grin-ast_rt_40.gif

Иль уже сами пробовали хоумвидео dance3_rt_84.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нужно жить отдельно прежде всего. Если не заработал на комфортное жилье для семьи - не женись. Не можешь обеспечить ребенка - не размножайся. Родил ребенка - воспитывай и содержи. А у нас мужики чуть что и в кусты - и все им тещи виноваты, жены плохие...
Он сказал, что своя квартира у него есть здесь. Жена не поехала к нему, ей удобнее было жить со своей мамой.
Мы тоже хороши бываем, честно говоря. Чё б ей к нему то не поехать? Если школа обычная, то они по сути везде в Москве одинаковые.
А вот эти тёщи/свекрови тоже б включали мозги, если дети с супругой/супругом вместе с ними живут. Чего она добилась то? Права жарить лук на СВОЕЙ кухне в обмен на женское счастье дочери и отца внуку?... Ну так себе, я скажу обмен.
И наверняка, его квартира сдавалась в то время, что тоже + в бюджет семьи.
Накинулись на мужика....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Он сказал, что своя квартира у него есть здесь. Жена не поехала к нему, ей удобнее было жить со своей мамой. Мы тоже хороши бываем, честно говоря. Чё б ей к нему то не поехать? Если школа обычная, то они по сути везде в Москве одинаковые. А вот эти тёщи/свекрови тоже б включали мозги, если дети с супругой/супругом вместе с ними живут. Чего она добилась то? Права жарить лук на СВОЕЙ кухне в обмен на женское счастье дочери и отца внуку?... Ну так себе, я скажу обмен. И наверняка, его квартир
Я бы честно офигела, если бы зять, который живет в моей квартире прибежал, выхватил бы у меня сковородку и наорал. Ничего нормального в этом нет. Она ещё и в малогабаритку их пустила , себя притесняя
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы честно офигела, если бы зять, который живет в моей квартире прибежал, выхватил бы у меня сковородку и наорал. Ничего нормального в этом нет. Она ещё и в малогабаритку их пустила , себя притесняя
Я жену понять не могу, если с мамой всё хорошо и ей уход не нужен был, че отдельно жить не уехала hm_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы честно офигела, если бы зять, который живет в моей квартире прибежал, выхватил бы у меня сковородку и наорал. Ничего нормального в этом нет. Она ещё и в малогабаритку их пустила , себя притесняя
Марина, не она пустила, а её дочь к мужу не поехала в квартиру. Это очень важный момент. У него было куда привести жену. Не голодранец.
Не фиг ему было связываться вообще с этой дамочкой, раз уж она от мамы оторваться не может.
И потом. Про тёщу/свекровь. Если пускаешь в свою квартиру зятя/сноху понимай сразу, что уважать нужно выбор своего ребёнка. И не делать то, что не очень приятно невестке/зятю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Марина, не она пустила, а её дочь к мужу не поехала в квартиру. Это очень важный момент. У него было куда привести жену. Не голодранец. Не фиг ему было связываться вообще с этой дамочкой, раз уж она от мамы оторваться не может. И потом. Про тёщу/свекровь. Если пускаешь в свою квартиру зятя/сноху понимай сразу, что уважать нужно выбор своего ребёнка. И не делать то, что не очень приятно невестке/зятю.
Олеся, он жил в ее квартире! И орал на неё в ней же! За то , что та видите ли готовила, ещё и ел потом, уверена.Что мешало продать свою и переехать в этот район?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я жену понять не могу, если с мамой всё хорошо и ей уход не нужен был, че отдельно жить не уехала
Маменькины дочки есть тоже. Не только маменькины сынки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы честно офигела, если бы зять, который живет в моей квартире прибежал, выхватил бы у меня сковородку и наорал. Ничего нормального в этом нет. Она ещё и в малогабаритку их пустила , себя притесняя
А ещё заметила такую вещь по жизни, что если тебе человек не нравится, то будет раздражать всё, что с ним связано, не там вещи стоят/лежат, не так ест, не так стоит/свистит....
При этом всё то же самое нормально воспринимается от человека, к которому хорошо относишься/любишь.... hm_rt_40.png и лук жаренный не воняет sarcastic_rt_50.gif
Может дело просто в этом.... Хотя...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Не , девочки, я такого не пойму
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Маменькины дочки есть тоже. Не только маменькины сынки.
Страшная вещь iamill_rt_42.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Олеся, он жил в ее квартире! И орал на неё в ней же! За то , что та видите ли готовила, ещё и ел потом, уверена.Что мешало продать свою и переехать в этот район?
Москвичей испортил квартирный вопрос.
Представь, если у него квартира в ЦАО в Хамовниках, а она в Капотне живёт. Продавать? И покупать в Капотне?
Я никого не защищаю. Мне пофиг. Просто хотелось высказать свою точку зрения про тёщу. Она променяла женское счастье дочери, отца внуку на право жарить лук (условно) в своей квартире. Вот и всё.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не , девочки, я такого не пойму
Не примешь зятя к себе жить?)) sarcastic_rt_50.gif
По утрам назло будешь лук жарить и блинчики венчиком взбивать в железной миске? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Утренний Грохотулю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр