загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
очень возмущена поведением Вадима
Тут есть сторона такая, как - Он то мужчина, а вы женщина.
И мыслим по-разному
От этого и взгляды и восприятия разные bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тут есть сторона такая, как - Он то мужчина, а вы женщина. И мыслим по-разному От этого и взгляды и восприятия разные
Представьте- вы пустили родственника пожить, а он вам указывает, что вам делать и как теперь следует жить с его присутствием . и дело тут не в том, что мужчина и женщина
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2021 15:46
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представьте- вы пустили родственника пожить, а он вам указывает, что вам делать
Количество времени, проведённое в ванной сокращать не будешь?)) исходя из увеличения количества проживающих? sarcastic_rt_50.gif
А если в одно время собираться надо на работу, как договариваться будешь?))
Я вот на час раньше встаю, чтобы успеть попасть в ванную утром)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Утренняя Грохотуля - это я.
Рано просыпаюсь и иду готовить завтрак.
Считаю, что если люди действительно хотят спать, им это не помешает biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Считаю, что если люди действительно хотят спать, им это не помешает
ph34r_rt_40.gif no2_rt_40.gif у меня чуткий сон.
Это очень тяжело...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Количество времени, проведённое в ванной сокращать не будешь?)) исходя из увеличения количества проживающих? А если в одно время собираться надо на работу, как договариваться будешь?)) Я вот на час раньше встаю, чтобы успеть попасть в ванную утром)
Вот именно договариваться, а не подстраиваться под барина
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
у меня чуткий сон. Это очень тяжело...
Теперь всем приседать вокруг чуткого сна и голодными ходить в школу/на работу?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Теперь всем приседать вокруг чуткого сна и голодными ходить в школу/на работу?
dntknw_rt_60.gif вовсе нет... Стараюсь вести себя тише, вот и всё.. Говорить тише, дверью не хлопать, не орать с кухни в другую комнату, посуду на стол аккуратнее ставить... Как это повлияет на сборы на работу/в школу?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вовсе нет... Стараюсь вести себя тише, вот и всё.. Говорить тише, дверью не хлопать, не орать с кухни в другую комнату, посуду на стол аккуратнее ставить... Как это повлияет на сборы на работу/в школу?
И лук не жаришь и на дачу не поедешь, пока все не проснутся?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И лук не жаришь и на дачу не поедешь, пока все не проснутся?
Нет, просто заранее себе всё готовлю, с вечера, чтобы утром не шуршать пакетами girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вовсе нет... Стараюсь вести себя тише, вот и всё.. Говорить тише, дверью не хлопать, не орать с кухни в другую комнату, посуду на стол аккуратнее ставить... Как это повлияет на сборы на работу/в школу?
А кто себя громко ведёт?
Но если человека раздражают запахи, то не готовить теперь, пока кто-то спит? Пусть все остальные голодными ходят?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Нет, просто заранее себе всё готовлю, с вечера, чтобы утром не шуршать пакетами
Так его также может раздражать шум воды, например, из крана . Не умываться теперь или воду не включать?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так его также может раздражать шум воды, например, из крана . Не умываться теперь или воду не включать?
Воду включать можно по-разному sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Утренняя Грохотуля - это я. Рано просыпаюсь и иду готовить завтрак. Считаю, что если люди действительно хотят спать, им это не помешает
Я и своего ребёнка и внуков так воспитывал, что бы не мешал им бытовой шум спать. Все спокойно засыпают под телевизор или при свете. Думаю это очень полезное качество. С людьми, которым требуется идеальная тишина для сна очень трудно уживаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так его также может раздражать шум воды, например, из крана . Не умываться теперь или воду не включать?
В туалет ночью тоже нельзя ходить, я так понимаю. Или если уж сходила, то руки не мыть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто себя громко ведёт? Но если человека раздражают запахи, то не готовить теперь, пока кто-то спит? Пусть все остальные голодными ходят?
Зачем?) дверь прикрыть можно?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Воду включать можно по-разному
Квартира маленькая, если уж люди соседей слышат, понятно, что в одной квартире будет слышно что-то, если кто-то раньше проснулся
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В туалет ночью тоже нельзя ходить, я так понимаю. Или если уж сходила, то руки не мыть.
Ну крайности то зачем?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и своего ребёнка и внуков так воспитывал, что бы не мешал им бытовой шум спать. Все спокойно засыпают под телевизор или при свете. Думаю это очень полезное качество. С людьми, которым требуется идеальная тишина для сна очень трудно уживаться.
Я тоже с дочерью не заморачивалась.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Квартира маленькая, если уж люди соседей слышат, понятно, что в одной квартире будет слышно что-то, если кто-то раньше проснулся
Это понятно, что будут слышать. Я и не говорю про абсолютную тишину.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Утренний Грохотулю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр