загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям представил себе как вырезаю из жёнских журналов картинки, а дети обалдевают)))
Олег, выше уже писала, что с детьми можно составить общую карту желаний.
Это и игра, и общение, и пробуждение бессознательного.


Поэтому при работе с детьми очень часто использую рисуночные тесты, картинки и прочую визуализацию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если картинки вырезать из мужских журналов, дети обалдеют ещё сильнее
rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Да здесь нашёл
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По факту каждый может делать то, что его душе угодно) Если же вы хотите,чтобы желания начали сбываться - начните их с чистого листа
Сделала сегодня первую loveyes_rt_40.png, но хочется сделать ещё одну. Можно ли делать несколько карт?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя с сайта любимая или в реале нашел? Увидела в анкете. Поздравляю
Она мне всё разрешает,в том числе и пить
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она мне всё разрешает,в том числе и пить
Круто
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круто
hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не до жиру! Быть быть бы живу))
Фига се... Не до жиру blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оятсыз карт.
Куда ты его послала?! girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За пару недель до Нового Года наступает волшебное время - много энергии витает в воздухе и сама Вселенная слышит все добрые желания. И всё, что вы позитивно и чётко сформулируйте- обязательно получите в течение 2022года. Для исполнения желаний за 2022 год мы с вами делаем карту желаний. В этом году оптимальное время оформления - с 11 по 19 декабря. Так же есть время оформить карту желаний в начале января (по вашему желанию - могу указать даты). Желания нужно обязательно загадывать и визуал
Вообще прикольно) мы то, во что мы верим. Единственное, сбудется то, что Вселенная посчитает для нас необходимым.
А что будем делать, если желания не сбудутся? cool_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фига се... Не до жиру
А шо такого? Обычный рабочий полдник))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А шо такого? Обычный рабочий полдник))
Наши люди в булочную на такси не ездят не едят каждый день на полдник полкило икры ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 


Делала я как -то карту желаний. Ничего не сбылось sad_rt_40.gif , но это не удивительно. Для меня все эти магические штуки не работают. Кто-то мне объяснял, что я слишком сильно представляю себе все до мельчайших деталей, и вселенная думает, что уже исполнила желание, и у меня это есть. Живи и радуйся.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наши люди в булочную на такси не ездят не едят каждый день на полдник полкило икры
А зря))! Надо себя заставлять))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зря))! Надо себя заставлять))
Высылайте посылку килограмм на цать girl-haha_rt_70.gif Уговорили blush_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Делала я как -то карту желаний. Ничего не сбылось
А я, наоборот, не делала)) и большая часть задуманного осуществилась. И ещё не вечер жизни! Столько всего можно понасбывать!))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Без карты -то я тоже много чего насбывала.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 16.12.2021 23:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мариша, будет замечательно, если человек позволит себе желать и мечтать. Вот прям позволить. Покопаться в уголках своей души. Мы все живые люди и явно у нас на самом деле очень много желаний. Когда человек очень мало себе позволяет желать, то и другие начинают на нем экономить. А уж Вселенная - щедрая дама, любит тех, кто любит себя.
Арина, спасибо огромное!!! Села я искать картинки и нашла совсем не то что искала tongue_rt_40.png оказалось, что есть и другие желания. Вобшем увлекательное занятие, даже с точки зрения просто покопаться в своих реальных желаниях!!! Согласна я с Вами теперь biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сделала сегодня первую , но хочется сделать ещё одну. Можно ли делать несколько карт?
Такое желание и умение говорит об определенных особенностях вашего типа личности. И эти особенности проявляются во всех сферах вашей жизни give-rose_rt_60.gif
Давайте остановимся на одной карте.
И постараемся воплотить в жизнь желания, которые вы уже выбрали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще прикольно) мы то, во что мы верим. Единственное, сбудется то, что Вселенная посчитает для нас необходимым. А что будем делать, если желания не сбудутся?
Ольга, полностью с вами согласна give-rose_rt_60.gif

Вселенная дает не только то, что мы страстно желаем, а и то, что идет нам во благо.

У определённого количества начинающих сбываются далеко не все желания.
И это абсолютно закономерно обусловлено рядом факторов. От неумения четко сформулировать желание, до тотального неприятия себя и установки, что я - не достоин.

Эти все факторы можно проработать. И не только начать принимать блага Вселенной, а и существенно улучшить свою жизнь girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр