загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Без флуда не входить. Или зачем я развелся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это заразное да? Не только на этом сайте уже замечаю. Онлайн переводчик рулит.
переводчик не знает местного менталитета...уверяю-не заразно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
переводчик не знает местного менталитета...уверяю-не заразно
Я не об этом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не об этом.
понял...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще в браке никогда не был и не факт, что буду. Это не значит, что я плохо отношусь к женщинам или к семье, в принципе. Просто современный брак - это какое-то тотальное долбание мозга друг другу и неуважение или уважение через бабло. Люди - существа трусливые и чужому человеку, в первую очередь, начальнику в лоб слабо сказать все, что не мешало бы сказать, да и работу потерять боязно, потому идут домой и гадят в мозги ближним. Люди живут с самомнением, что их все обязаны любить, обожать, обес
А где сейчас адовые сферы?
Здравоохранение?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Всех надо понять и простить biggrin_rt_40.gif жизнь продолжается rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А где сейчас адовые сферы? Здравоохранение?
Мне бы в санаторий 40+ rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спору нет и здравоохранение тоже. Но я о сфере образования говорю. В здравоохранении хотя бы лечат. А вот некоторых товарищей из руководящих кругов образования однозначно лечить надо, и желательно принудительно.
Оно же начальник sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Оно же начальник
Именно. И потому может быть редкостное ....оно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Именно. И потому может быть редкостное ....оно
Делайте умный вид и типо вы всё поняли ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
потому идут домой и гадят в мозги ближним.
По Вашему мнению,это только супруги делают?
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто современный брак - это какое-то тотальное долбание мозга друг другу и неуважение или уважение через бабло. Люди - существа трусливые и чужому человеку, в первую очередь, начальнику в лоб слабо сказать все, что не мешало бы сказать, да и работу потерять боязно, потому идут домой и гадят в мозги ближни
Это Вы сказали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вообще в браке никогда не был и не факт, что буду. ... Просто современный брак - это какое-то тотальное долбание мозга друг другу и неуважение или уважение через бабло
Откуда инфа, если вы там не были? umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Откуда, откуда! Мальчишки большие рассказывали))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спору нет и здравоохранение тоже. Но я о сфере образования говорю. В здравоохранении хотя бы лечат. А вот некоторых товарищей из руководящих кругов образования однозначно лечить надо, и желательно принудительно.
Аа...образование...
Не знала, что оно ещё дышит hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...образование... Не знала, что оно ещё дышит
А как же без них)? Изберкомы должны где то быть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Тема для выявления побочных эффектов психики после удачных разводов.. тем кто повторно развелся объяснить свое поведение. Остерегайтесь финансовых разводов и долгосрочных кредитов .Источник: Почему развелся
ничего не понял. тебе то зачем ? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сегодня, когда ты к тому же работаешь в ненормальных сферах, в которых творится сущий ад
Э о что за адовы сферы такие? И Нафига в Аду работать? Или вы уголь под котлы подкладываете?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто современный брак - это какое-то тотальное долбание мозга друг другу и неуважение или уважение через бабло
Я с Вами согласен и считаю, что мужчинам 45+, брак вообще не нужен.
Убраться и приготовить себе еду, на самом деле доставляет удовольствие. Главное холостяку иметь цели, чтобы зарабатывать деньги для себя, путешествовать или найти хобби, надо развиваться и радовать себя.
Женщины это не проблема для уважающего себя холостяка…Всегда найдется несколько желающих составить ему вечер.
Машина и его жилплощадь, превращается в келью мыслителя или траходром. И никто не осудит.
Всегда надо помнить, что попойки ни к чему не приводят…Поэтому настоящий холостяк не пьет…Он тратит время на приобретение спортинвентаря(ролики ,велик и т д),Ходит на тренировки…
А самое главное, он отвечает, только за себя и никто не нудит, что он что-то и кому-то должен.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И Нафига в Аду работать?
Мазохисты
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Тема для выявления побочных эффектов психики после удачных разводов.. тем кто повторно развелся объяснить свое поведение. Остерегайтесь финансовых разводов и долгосрочных кредитов .Источник: Почему развелся
А чем отличается удачный развод от не удачного ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр