загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Лечить будем?или пускай живет)))) (и Флуда побольше - хорошего и разного)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Все началось с пропадания черного цвета из гардероба.

А, может,и не цвета...и не из гардероба,а со встречи со стариком в черном пальто и шляпе, который два часа, стоя посреди людной улицы, читал ей по памяти стихи Блока, Ахматовой и Гумилева, потом перешел на свои стихи, которые он посвятил своей единственной жене.А потом,прощаясь,вдруг сказал-полувопросительно-полуутвердительно:
-так Любовь придет!?
-да,придет обязательно-был ответ...

а может,и не со старика в черном пальто это началось...

какие-то странные мысли, вопросы, на которые ответы приходили в виде символов и не сразу...и привычка ходить, глядя не под ноги, а в небо...и заглядывать в каждую лужу, и вообще-привычка бродить по улицам...в любое время дня и ночи, сосредоточившись на мысли о Ней.Обещала же тому старику в черном пальто и шляпе,что "будет",а обещания надо выполнять ...

а потом, как вода в ванной, втянулась воронкой, и ушла неизвестно куда тоска.

зато появились синий, бежевый , ярко-рыжий цвет, беззаботность и постоянный смех, а вместе с ними юно-девичья рассеянность, где-то безалаберность, расхлябанность.
Ну,согласитесь-качества, приличные для юной леди лет 15-17... но не для взрослой дамы бальзаковского возраста...

И что?
Лечить будем?или пускай живет?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 01.02.2015 21:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я хочу такую. В качестве опыта. Подружить.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и заглядывать в каждую лужу
Я однажды в луже нашла золотую рыбку. Настоящую золотую рыбку!!!! Просто заглянула в лужу, а там кто-то плавал... Я нашла пустой пластиковый стакан и отловила ее. Принесла домой,
и в моем аквариуме она прожила еще 2 года. Потом я ее подарила.

лечить не будем!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня черного цвета нет ни в гардеробе,ни в жизни,только яркие цвета..))))
Думаю,для дамы бальзаковского возраста вполне подходит..))) yahoo_rt_84.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Конечно, пусть живет!!! Эх, устроить надо себе весну!!!
Ольгаь, Россия, Москва, 45 лет
Ольгаь, Москва, 45 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, устроить надо себе весну!!!
Вот-вот...круглогодичную))) А если слякоть там, или метель....то смотри пункт первый)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот смотрю на свой гардероб... А как же дешевый способ выглядеть стильно в черном?))) не, черные весчи не отдам!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все началось с покупки белого пальто с воланами и кружевной отделкой. Совершенно нелепого среди серой осени и прохожих, кутающихся в серо-черно-коричневые одежды.
Потом появились цикламеновые замшевые сапожки, сумка и перчатки. Неожиданно открылся новый источник энергии, откуда ни возьмись. Все спорилось и исполнялось, стоило лишь подумать. А через месяц появился ОН. Он вначале смотрел на нее как на редкую птицу с ярким оперением, мог долго и снисходительно слушать ее щебетание. Он был ловкий охотник, и ловил разных птиц в свои силки, наблюдал за ними, приручал. Вот и эту он приручил достаточно быстро - харизма, обаяние и опыт сыграли свою роль. Она начала есть из его рук, вторить его словам, и захотела вить с ним гнездо. Он не был против, но по его настоятельной просьбе сначала исчезли из гардероба цикламеновые сапожки и сумка. Белое пальто грустно висело в шкафу с меткой "не по возрасту легкомысленное".
В гнезде появились птенцы, но что-то безвозвратно ушло из ее жизни...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
. А как же дешевый способ выглядеть стильно в черном?)))
А леди в красном?)))) Всегда актуально!!))) spruceup_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все началось с покупки белого пальто с воланами и кружевной отделкой. Совершенно нелепого среди серой осени и прохожих, кутающихся в серо-черно-коричневые одежды. Потом появились цикламеновые замшевые сапожки, сумка и перчатки. Неожиданно открылся новый источник энергии, откуда ни возьмись. Все спорилось и исполнялось, стоило лишь подумать. А через месяц появился ОН. Он вначале смотрел на нее как на редкую птицу с ярким оперением, мог долго и снисходительно слушать ее щебетание. Он был ловкий о
Какой поворот… Вполне ожидаемый,и от этого не менее грустный… ((((
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все началось с покупки белого пальто с воланами и кружевной отделкой. Совершенно нелепого среди серой осени и прохожих, кутающихся в серо-черно-коричневые одежды. Потом появились цикламеновые замшевые сапожки, сумка и перчатки. Неожиданно открылся новый источник энергии, откуда ни возьмись. Все спорилось и исполнялось, стоило лишь подумать. А через месяц появился ОН. Он вначале смотрел на нее как на редкую птицу с ярким оперением, мог долго и снисходительно слушать ее щебетание. Он был ловкий о
Вот гад,а?находит разноцветную птичку и выщипывает перышки))))
тогда мы его накрасим - пока спит rofl_rt_56.gif

Две подружки-студентки жили вдвоем в одной комнате в общежитии. У одной из них был молодой человек-учился в военном училище. Однажды этот молодой человек пришел к ним в гости уставший и свалился спать. Подруга обиделась (ну ишо бы-вместо романтики-храпящий мужыГ и не муж ишо, между прочим, а уже диваны давит). И они накрасили ему ногти ярко - красным лаком. Потом вторая подружка ушла ночевать к соседям. На следующий день приходит опять тот же товарисч-злой как тысяча чертей (но уже чуть остывший, ибо тогда обеим бы дефкам несдобровать) ,и говорит: утром проспали.В училище опаздывал.в темноте, бегом, оделся.Сажусь в трамвай. Снимаю перчатку-берусь за поручень rofl_rt_56.gif а там-лапа с ярко-красным маникюром. Доехал кое-как (мужики в трамвае подозрительно косились), в училище ..гхм....маникюр не поняли. rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Юль...а цикламеновый-это какой?))))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 01.02.2015 23:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Юль...а цикламеновый-это какой?))))
Цикламен - это вот такой
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2015 01:45
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
А у меня "красно-оранжевый" период. bye_rt_52.gif И под ноги не смотрю. Вот только недавно в гипсе из-за этого была mosking_rt_50.gif Не хотЮ лечиться. girl-blum_rt_68.gif
На лето уже присмотрела и заказала желтые туфельки girl-angel_rt_62.gif Ищу сумку такого же оттенка и лаковый поясок.
Шо, меня тоже к доктору? sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я однажды в луже нашла золотую рыбку. Настоящую золотую рыбку!!!! Просто заглянула в лужу, а там кто-то плавал... Я нашла пустой пластиковый стакан и отловила ее. Принесла домой, и в моем аквариуме она прожила еще 2 года. Потом я ее подарила. лечить не будем!
Долгожительница оказалась))а желания у всех исполняла-у кого жила? happy_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я хочу такую. В качестве опыта. Подружить.
да она ж кошмар ходячий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и сумасшествие заразно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
А у меня "красно-оранжевый" период. И под ноги не смотрю. Вот только недавно в гипсе из-за этого была Не хотЮ лечиться. На лето уже присмотрела и заказала желтые туфельки Ищу сумку такого же оттенка и лаковый поясок. Шо, меня тоже к доктору?
выздоравливай,ты шо-весна на носу-надо новые фотки делать)))в новой сумке, туфлях и пояске))))
я тож туфельки ищу-темно-синие.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все началось с покупки белого пальто с воланами и кружевной отделкой...
Юль, это пальто есть?
Надевай его. Вспомни то, что ты любишь. Будь та, кто ты есть.
По-моему, классно быть собой и с тем, кому я нужна именно такая, какая я есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 





это у меня сейчас rolleyes_rt_40.gif в ожидании весны.. wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
Шо, меня тоже к доктору?
Это неизлечимо!))) girl-dance_rt_72.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это у меня сейчас в ожидании весны..
Какая красота!! Ура!!! Скоро весна!! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр