загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Меня один раз друзья нашли 31 декабря среди мешков с картошкой в продуктов магазине , и отнесли домой , с тех пор я не пью
Про эту историю даже мультик сняли
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нельзя стирать светлое с чёрным
А чёрно-белый носок как стирать? hm_rt_40.png
Белое в пакетик завернуть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Носки где-то там, в недрах бака.
Да, я поняла. Большое спасибо
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чёрно-белый носок как стирать? Белое в пакетик завернуть?
Сначала прищемить дверкой машинки белой частью внутрь с белым бельём, постирать, а потом чёрной с чёрным бельем haha_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чёрно-белый носок как стирать? Белое в пакетик завернуть?
Покупайте однотонные носки. И "не ломайте" голову sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Буквально недавно приходил мастер. Почистил все, носки не обнаружил)) Выпил чай с пирогом, и адиес При мне он фильтр разбирал
Есть анекдот такой.. Ну или реальная история.. Уж не знаю.
Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ух,ё... понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, блин?!..
Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в овне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине...
Хорошо, говорит, что 5 минут назад с унитаза слез...
Сообщение отредактировала редактор СЛО, В-) 21.12.2021 06:07
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чёрно-белый носок как стирать? Белое в пакетик завернуть?
Будет серенький)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Есть анекдот такой.. Ну или реальная история.. Уж не знаю. Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, мля?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А здесь можно флудить?)) А то мне надо задать один лишь вопрос, для темы это слишком мало Потеряшки носки сына после стирки... Куда??? Куда??? Изчезают носки во время стирки В фильтре ничего нет. Недавно чистили его
стирайте в мешке
тоже мне, проблема umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А здесь можно флудить?)) А то мне надо задать один лишь вопрос, для темы это слишком мало Потеряшки носки сына после стирки... Куда??? Куда??? Изчезают носки во время стирки В фильтре ничего нет. Недавно чистили его
Может изначально по одному были? Чета у меня ни разу такого не было, скока заложила, стока и вытащила.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Расскажите о своих планах на Новый год. Где планируете встречать и с кем.
Нет варианта "на рабочем месте" ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет.
Реально аномальная зона
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А здесь можно флудить?)) А то мне надо задать один лишь вопрос, для темы это слишком мало Потеряшки носки сына после стирки... Куда??? Куда??? Изчезают носки во время стирки В фильтре ничего нет. Недавно чистили его
Я с этой бедой борюсь двумя способами: стираю носки в мешке и покупаю одинаковые носки, поэтому, когда они всё-таки теряются, второй можно не выбрасывать, а приспособить к носку, оставшемуся от другой пары.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сочувствую... но жизнь продолжается в детях ) здоровья всем Вашим близким и наилучшие пожелания!
Спасибо, конечно жизнь продолжается , и Вам всего наилучшего, счастья в Новом году!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
У нас в ТЦ стало как-то строго, всегда можно было в 15-00 31 декабря закрывать офис, теперь в 20-00. Поэтому будут корректировки по блюдам, так как после работы уже ничего не успею особо.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Расскажите о своих планах на Новый год. Где планируете встречать и с кем.
Везде по немножку. В гости съездию.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В итоге..
swoon_rt_40.gif а как там столько много носков могло поместится?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
За этот декабрь уже три раза успела проводить старый и потенциально встретить новый год...и ещё в грядущие выходные предстоит это сделать 2 раза! wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif Очень уж насыщенный на мероприятия вышел этот месяц .
Поэтому непосредственно 31 декабря уже вообще всё равно где и с кем. В идеале, никуда бы уже не вылезла. Но, скорее всего, к друзьям зайду, благо рядом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За этот декабрь уже три раза успела проводить старый и потенциально встретить новый год...и ещё в грядущие выходные предстоит это сделать 2 раза! Очень уж насыщенный на мероприятия вышел этот месяц . Поэтому непосредственно 31 декабря уже вообще всё равно где и с кем. В идеале, никуда бы уже не вылезла. Но, скорее всего, к друзьям зайду, благо рядом.
Насытились по самое не могу biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр