загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Всё пока? Благодарю от всей души за внимание и участие, уважаемые!

Так в чём смысл жизни матери? В чём смысл жизни отца? В посвящении драгоценного времени своим детям! Не правда ли? Или какой же смысл тогда? Смысл в этом видят. СМЫСЛ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
снегоуборщик приобрести для пожилых
Huter SGC 2000E 16200 руб электрика от сети

greenworks GES13 14 990 руб электрика от сети

Worx WG450E 14 990 руб электрика от сети

ELITECH СМ 2Е 16 700 электрика от сети
***********************************************

CARVER STG-3045 Бензиновый 25 800 руб

CHAMPION ST246 бензиновый 30 950 руб

BRAIT BR-7056W бензиновый 39 990 руб..

П.С. на батареях не брать категорически. батареи за 1.5-2 года умирают. заменить - проще купить новый. и на батареях он тяжелее в два раза.. И как электрик скажу. если электрический то берите самый мощный. запас. карман не тянет а нагрузка на двигатель снижается и проработает дольше...


дешевле нет ни чего..
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 21.12.2021 22:34
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Смысл наверно в том,что чем то себя занять интересным до гроба,так сказать до остановки жизненного таймера
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 22:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Huter SGC 2000E 16200 руб электрика от сети greenworks GES13 14 990 руб электрика от сети Worx WG450E 14 990 руб электрика от сети ELITECH СМ 2Е 16 700 электрика от сети *********************************************** CARVER STG-3045 Бензиновый 25 800 руб CHAMPION ST246 бензиновый 30 950 руб BRAIT BR-7056W бензиновый 39 990 руб.. П.С. на батареях не брать категорически. батареи за 1.5-2 года умирают. заменить - проще купить новый. и на батареях он тяжелее в два раза.. И ка
А какой проще всего освоить для пожилого мужчины? А то он сопротивляется изо всех сил , типа лопатой проще sad_rt_40.png
30 +/- допустимо.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 22:56
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какой проще всего освоить для пожилого мужчины?
Самый простой электрика. воткнул в розетку 30 метров кабель и всех делов..
Бензиновый. надо смешивать пропорции с маслом. сперва что бы сработался. потом другая пропорция. зимой пока паяльной лампой не прогреешь. не заведется.. заведется. глохнет. бензин надо постоянно под руками (свежий желательно) желательно ПРИСАДКИ..
ну представьте мопед или бензо пилу..

А электрическому надо только ТЕПЛЫЙ. утепленный сарай. гараж. сени. предбанник. что бы не на морозе стоял что бы не промок..
и не примерз ротор.. (но это любому нужно и бензо и дизельному особенно)
И что бы розетка была 220 вольт и все...
Кожух теплый из войлока желательно сшить для двигателя....
ну у меня на стройках электро отбойные молотки на улице по 20 лет работают и ни чего с ними не случается..
и электро вибраторы уличные. и перфораторы...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Самый простой электрика. воткнул в розетку 30 метров кабель и всех делов.. Бензиновый. надо смешивать пропорции с маслом. сперва что бы сработался. потом другая пропорция. зимой пока паяльной лампой не прогреешь. не заведется.. заведется. глохнет. бензин надо постоянно под руками (свежий желательно) желательно ПРИСАДКИ.. ну представьте мопед или бензо пилу.. А электрическому надо только ТЕПЛЫЙ. утепленный сарай. гараж. сени. предбанник. что бы не на морозе стоял что бы не промок.. и не при
Спасибо большое, Никита ! На Hyundai S 500 смотрю ещё из электрических. вроде он наледь тоже берет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
хундаи всего 2 киловатта двигатель.
нужно брать который больше. 3 кв например. он мощнее..
Колеса должны быть ПОБОЛЬШЕ. чем крупнее тем лучше. у хундаи мелкие совсем..

Посмотрите:
Daewoo DeWORKS SE 2500 16 990 руб (2,5 квт)
Daewoo DAST 2600E 17 990 руб (2,6 квт)
Daewoo DAST 3000E 21 990 руб (3 КВТ !!!) Этот реально мощный...
а колеса при желании можно и поменять на больший диаметр

это про все дешёвые уборочники https://otzovik.com/review_9617395.html

хотя всё таки переплюнуть бензиновый не реально: металлический шнек. который легко вариться обычной сваркой.
большие колеса. в два раза большая мощность металлический ковш..

Patriot PS 602 E да и цена не настолько страшная 37 500 руб... 5,2 КВТ...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.12.2021 00:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Смысл жизни для меня - в развитии. Духовное, физическое, интеллектуальное и материальное тоже. Главное - это постоянно что то улучшать, двигаться, а не стагнировать
Бессмыслица какая то.
Материальное развитие гробит духовное.
Интеллектуальное гробит эмоциональное.
Такие вещи можно писать в начале пути. Продвинувшись за пределы среднего человека хоть в одном из направлений потери от своего развития начинаешь получать незамедлительно.
А продвинувшись еще дальше получаешь ситуацию, когда обратного пути нет.
Эмоциональный фон восстановить после интеллектуального развития крайне сложно, т.к. поглупеть обратно практически не представляется возможным.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
оглупеть обратно практически не представляется возможным.
легко. алкоголь. никотин и ЕСТЕСТВЕННОЕ старение (возрастное отмирание клеток головного мозга после 40 лет)
делает из любого вундеркинда - обычного ворчливого старика. в легкую....
деменцию и старческий маразм ни кто не отменял...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бессмыслица какая то. Материальное развитие гробит духовное. Интеллектуальное гробит эмоциональное. Такие вещи можно писать в начале пути. Продвинувшись за пределы среднего человека хоть в одном из направлений потери от своего развития начинаешь получать незамедлительно. А продвинувшись еще дальше получаешь ситуацию, когда обратного пути нет. Эмоциональный фон восстановить после интеллектуального развития крайне сложно, т.к. поглупеть обратно практически не представляется возможным.
Заметно, что вы продвинулись biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
легко. алкоголь. никотин и ЕСТЕСТВЕННОЕ старение (возрастное отмирание клеток головного мозга после 40 лет) делает из любого вундеркинда - обычного ворчливого старика. в легкую.... деменцию и старческий маразм ни кто не отменял...
Однако эмоциональный фон это не возвращает.
Не замечал, чтобы алкоголь и никотин как то влиял на оглупление. Думаю это субъективное.
Естественное старение конечно потихоньку сводит на нет все трудозатраты по развитию.
А вот старческий маразм была возможность понаблюдать, в частности у сильно развитых. В итоге когда эти люди оставались совсем одни и уже не могли самостоятельно существовать в части разума, как неудивительно наступало просветление и маразм отступал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Заметно, что вы продвинулись
Мне это не к чему. Уже к 40 понял, что путь тупиковый.
во многом знании много печали и ....
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 22.12.2021 00:35
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
во многом знании много печали и ....
знания вне материальной прибыли - совершенно бесполезны..
знаю я о том. что на земле находится не более 10-15% душ. не с земного мира.. И ЧТО ?
знаю я. что была тысячелетняя война в космосе. НУ И ЧТО ??? ни кто из тех. кто это тоже знает. этого и не отвергают. да была и что ??? Бхаговат Гита об этом написала ещё 15 000 лет назад. ну и знай себе на здоровье и что???)
знаю я. что каждый человек в природе повторяется до 8 раз ОДНОМОМЕНТНО.. то есть в одну эпоху можно встретить до 8 физических тел. похожих на тебя как родной брат близнец..Ну и что ? этого наука и не отвергает и даже подтверждает этот факт.. И ЧТО ? ну знаешь и знай себе..
Знаю я для чего и каким образом дается тело и вкладывается в тело душа. ну и что ? во первых кто ж мне поверит то ? во вторых - ДА КОМУ до этого есть хоть какое то ДЕЛО ?
в третьих опять - ну и что ? срать всем на это...
Знаю что есть порталы.. знаю что есть рядом с нами ИНОЖИВУЩИЕ..И ЧТО ???
знаю что очень многое еще закрыто для того что бы быть отрыто для всех людей. есть очень малые группы людей кто знает о реальном положении вещей.. И опять же. ну знаю я И ЧТО ??? это знание со мной же и умрёт..
Вот была величайшая Ванга. знала.. Был Эдвард Кейси. была Нинель Кулагина. реально ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ.. ну и что ? как были так и ушли и что ???
все эти знания бесполезны и ненужны ни кому...
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.12.2021 01:06
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
знания вне материальной прибыли - совершенно бесполезны.. знаю я о том. что на земле находится не более 10-15% душ. не с земного мира.. И ЧТО ? знаю я. что была тысячелетняя война в космосе. НУ И ЧТО ??? ни кто из тех. кто это тоже знает. этого и не отвергают. да была и что ??? Бхаговат Гита об этом написала ещё 15 000 лет назад. ну и знай себе на здоровье и что???) знаю я. что каждый человек в природе повторяется до 8 раз ОДНОМОМЕНТНО.. то есть в одну эпоху можно встретить до 8 физических те
Странный пост. Что ответить даже и не знаю. Дама про развитие писала по всем направлениям. Как данные знания соотносятся с темой о смысле жизни мне неведомо. Какой то набор внешних фактов по мне так сомнительных, не имеющих никакого отношения к знаниям, причем в одну кучу.
По сути как прочитать Война и Мир и заявить... Я ЗНАЮ была война между Францией и Россией. Если это все выводы из книги, то по мне так такие знания ничтожны.
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дама про развитие писала по всем направлениям. Как данные знания соотносятся с темой о смысле жизни
всё это развитие- оно для кого ? для чего ? кому оно нужно ? только вам ? (эгоизм? себялюбие ? нарциссизм? )
в том то и дело. как сказал ранее- в музыке только гармония есть... остальное бессмысленно...

https://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk&t=61s

https://www.youtube.com/watch?v=nEPy_QjbIyQ

https://www.youtube.com/watch?v=GRNZ0wwNOTc
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 22.12.2021 11:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр